завод электроники не пашет на полную мощность - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

завод электроники не пашет на полную мощность

Рекомендованные сообщения

завод электроники (один) не пашет на полную мощность (сырьё, процессоры есть). Уровень образования - 5, технологий - 3 (всё по максимуму), универов понастроил аж 8(1й универ построен со всеми 5ю модулями, все универы с 3мя общагами), школ нет ниодной (чтобы все учились только в универах).Итого учащихся 17к, зачисленных 14к, незачисленных 2.8к, всего парт 18.5к. Выхлоп как был 2.4к ящиков на модуль при одном универе, так и остался. Что млин ещё ему надо?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У меня есть смутные сомнения, что школы всё-таки нужны. Как и библиотеки. В четвертой части по крайней мере так оно и было - я специально строил систему образования начиная со средних школ (полностью игнорируя начальные), и, если мне не изменяет память, эффективность этого была гораздо ниже предполагаемой.

В пятой части, как я понимаю, фундаментальную разницу между школами упразднили (то есть начальная отличается от средней только количеством народа), но школы, вероятнее всего, нужны.

Ещё вариант - задержки поставок. Тут надо модернизировать транспортную систему и склады.

Ссылка на комментарий

У меня есть смутные сомнения, что школы всё-таки нужны. Как и библиотеки. В четвертой части по крайней мере так оно и было - я специально строил систему образования начиная со средних школ (полностью игнорируя начальные), и, если мне не изменяет память, эффективность этого была гораздо ниже предполагаемой. В пятой части, как я понимаю, фундаментальную разницу между школами упразднили (то есть начальная отличается от средней только количеством народа), но школы, вероятнее всего, нужны. Ещё вариант - задержки поставок. Тут надо модернизировать транспортную систему и склады.

построил и нач школу и образ. уровень в башне, довёл уровни образования и технологий до максимума, проследил за поставками сырья - не двигается с 2.4к ящиков в день падла(

выложите ктонить скрины статистики по рабочим, уровням образования и технологий, кол-ва универов и школ (у кого выхлоп электроники 3.600 ящиков с 1го моуля)

Изменено пользователем Alex__
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2317

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex__

    2

  • Claudius

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...