Структура Комиссии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Структура Комиссии

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv


 i 

Комиссия по проведению финансовых реформ

Комиссия действует на демократических принципах и рассматривает перспективы изменения финансовой сферы Форума.

Состав Комиссии:

-- Adigyran (II);

-- Beepsky (I);

-- Bertineen (I);

-- Brenn (II);

-- Dmsrdnv (I);

-- Feas (II);

-- Light Grey;

-- Platon;

-- Жора (I);

-- Роман Арсланов (I);

-- Эльфин (II).

Так как задачи Комиссии обширны, её деятельность распределяется по нескольким направлениям:

I направление - занимается вопросом платы за сообщения;

II направление - разрабатывает возможности по улучшению форума (прежде всего в экономическом аспекте, но не только).

У каждого направления предполагается Куратор.

Куратор I направления: Роман Арсланов;

Куратор II направления: Adigyran.

Прошу всех, кто записался в Комиссию или хочет записаться, выбрать направление (или несколько) своей деятельности. Если хотите стать Куратором, также напишите здесь.

Также хочу отметить, что у нас есть возможность самостоятельно изменить Форум, и пренебрегать ей не следует.
 

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Паркер

Первое, пожалуй, в данный момент важнее. Выбираю первое.

Ссылка на комментарий

Жора

Я так понимаю мы можем как-то договориться изменить то количество вир что дают за сообщение в разных разделах? Я конечно же за! Могу даже сразу сказать как на данный момент вижу нужным:

1. В ЕУ, Крестоносцах и ХОИ с Викой и т.д. (о последних не помню, но кажется все или почти все "лучшие" имеют по 6 одинаково сейчас) - оставить как есть по 6 вир за сообщение. По балансу пишущих там видно, что никто особо не жиреет, но и бедствующих нет: меняют никнеймы, покупают должности и клички. Всё путём - ничего не трогаем.

2. В приёмной правительства и другой политоте включая парламент и суд никаких 11 вир не давать, а давать вместо этого 0 (ничего, нуль). А то губу раскатали.

3. В других компьютерных играх давать честные 4 виры, если так уж нашей администрации хочется делать фокус на Европе и Крестах, но никак не 2 или в некоторых местах даже 0 которые даются сейчас!

4. Тематические/исторические давать по 2 вирины за сообщение. Всё-таки форум о играх.

Вот собственно и всё. Можешь записывать меня в 1е направление, Дмс. Что ещё тут можно добавить даже не знаю.

Хотя после введения платной репутации народ стал экономить, поэтому можно соответственно повысить до 10/7/3/0 вир в лучших/других/неигровых/политике . Будет 10-15 сообщений в игровых = 1 репе. Думаю это намного честнее к новичкам, чем 17-50 сообщений за 1 репку как есть сейчас.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Записывюсь на первое направление. Оно сечас поважнее будет.

1) В разделах "Лучшие стратегические игры" лучше побольше платить- вир по 9.

2) В разделах " Другие стратегические игры" я думаю, по 4 вир.

В нижних разделах согласен с товарищем Жорой. Нечего в них денег много давать. Форум то игровой.

3) В приемной правиельства-0 вир.

4) В "общении пользователей"-виры 2.

Ссылка на комментарий

4. Тематические/исторические давать по 2 вирины за сообщение. Всё-таки форум о играх.
вообще все общение, кроме форумной политоты с жалобками по 2-ве (Игровые разгрузятся от предвыборного флуда, да и мне народа поболее.)

А так во 2-е направление.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Записал.

И да, каждому направлению нужен Куратор. Не хочу мешать работе Комиссии, а то уже обвиняют'с.

Предлагайте свои кандидатуры.

Ссылка на комментарий

adigyran

могу попробовать куратором на второе направление

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Могу побыть куратором первого направления.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Вы осознаёте, что от Вас потребуется активная деятельность на посту? Это важно, потому что вам самим придётся создавать темы и рассматривать вопросы.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Вы осознаёте, что от Вас потребуется активная деятельность на посту? Это важно, потому что вам самим придётся создавать темы и рассматривать вопросы.

Думаю, да.

Ссылка на комментарий

Brenn

Второе направление. Через некоторое время представлю проект. ИРЛ много времени занимает...

Ссылка на комментарий

adigyran
Вы осознаёте, что от Вас потребуется активная деятельность на посту? Это важно, потому что вам самим придётся создавать темы и рассматривать вопросы.

да

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Хорошо, значит записываю Вас.

Можете действовать на своё усмотрение.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Как появилась, начинайте работу по своему направлению. Можете ставить задачи членам комиссии.

Ссылка на комментарий

Эльфин

Второе, но активно думать начну только после сдачи всех экзаменов.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Скоро понадобится Куратор на II направление.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3398

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    10

  • adigyran

    4

  • Роман Арсланов

    3

  • Feas

    2

  • Light Grey

    1

  • Жора

    1

  • Эльфин

    1

  • Паркер

    1

  • Brenn

    1

  • Bertineen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...