Пересмотр цен за сообщения - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пересмотр цен за сообщения

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv


 i 

Здесь рассматривается вопрос об оптимальной плате за сообщения в различных разделах Форума.

Куратор направления: Роман Арсланов.
 

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv

Давайте как-то так для начала:

Лучшие стратегические игры -

Игровые сервисы Стратегиума -

Другие стратегические игры -

Общение пользователей форума -

За исключением:

Чтобы можно было видеть разногласия.
Ссылка на комментарий

Паркер

Лучшие стратегические игры - 6 вир

Игровые сервисы Стратегиума - 4 вир

Другие стратегические игры - 6 вир

Общение пользователей форума - 2 вир

За исключением:

В правительственном и тематическом - 4 вир

РАД и политический подфорум - 0 вир

Ссылка на комментарий

Bertineen

Лучшие стратегические игры - 7

Игровые сервисы Стратегиума - 3

Другие стратегические игры - 4

Общение пользователей форума - 3

За исключением:

РАД - 0

Тематика и политика - 2

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Лучшие стратегические игры - 9 вир.

Игровые сервисы Стратегиума - 3 виры.

Другие стратегические игры - 5 вир.

Общение пользователей форума - 2 виры.

За исключением: Приемная правительства- 0 вир.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Может кто-то скопировать всю заглавную страницу, чтобы количество сообщений всех форумов было в одном столбце?

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Как куратор прошу всех участников I направления высказать свое мнение о плате за сообщения.

Ссылка на комментарий

Bertineen

9 вир за написание сообщения в первом разделе – слишком много, а 5/6 могут оказаться малой суммой, поэтому стоит изменить на 7 – не в ущерб экономике С. и не так уж и много.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Думаю, цены стоит установить в зависимости от популярности раздела. Самые выгодные - те игровые, в которых мало пишут. Пошаговые стратегии, МиБ, ТВ (от балды написал, если честно). А основные можно и с меньшей платой.

Ссылка на комментарий

Паркер
Думаю, цены стоит установить в зависимости от популярности раздела. Самые выгодные - те игровые, в которых мало пишут. Пошаговые стратегии, МиБ, ТВ (от балды написал, если честно). А основные можно и с меньшей платой.

Некоторое зерно в этом есть. Хорошая идея. Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Думаю, цены стоит установить в зависимости от популярности раздела. Самые выгодные - те игровые, в которых мало пишут. Пошаговые стратегии, МиБ, ТВ (от балды написал, если честно). А основные можно и с меньшей платой.

Кстати, хорошая идея. :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Думаю, цены стоит установить в зависимости от популярности раздела. Самые выгодные - те игровые, в которых мало пишут. Пошаговые стратегии, МиБ, ТВ (от балды написал, если честно). А основные можно и с меньшей платой.
отлично, флудопомойки которому и некому убирать будет - узаконены)))

Стратегии любые все до единого и их сателлиды - 6 вир

Все остальные игры (РПГ к примеру и.т.д.) - 4 вир

Общение - 2 вир

Все подфорумы связанные с правительством, политотой, судом и.т.д. - 0 вир

РАД - 0 вир

Тем кто хочет кого-то унизить и не дать вир лишь вызовет скандал в будущем.

Однако нужно поощрять:

Темы в летописях и СМИ(но не сообщения) - 10 вир

Парламент - 2 вир хватит

Создание и модерирование разделов - 5 вир

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Профильные разделы проживут и без флуда будущих Министров. А в непрофильных он повысит активность. :)

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Эльфин
Профильные разделы проживут и без флуда будущих Министров. А в непрофильных он повысит активность. :)

За счет флуда? В профильных хоть есть кому следить и бить по рукам не в меру увлекшихся, а в полуживых разделах кто за этим следить будет? Там и префекты-то не везде есть.

Ссылка на комментарий

Pshek
Профильные разделы проживут и без флуда будущих Министров. А в непрофильных он повысит активность. :)

Если я не сижу в ележивом разделе, то виры меня туда не затащят.

Лучше сделать максимально понятную и логичную систему. Особо отмечу пункт о бесплатных сообщениях в органах власти. Рейтинг там обрезать тоже не мешало бы, а то флуда перед выборами больше чем в политике.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Если я не сижу в ележивом разделе, то виры меня туда не затащят.

Лучше сделать максимально понятную и логичную систему. Особо отмечу пункт о бесплатных сообщениях в органах власти. Рейтинг там обрезать тоже не мешало бы, а то флуда перед выборами больше чем в политике.

Если отключить там, то придётся терпеть флуд в других разделах. ;)
Ссылка на комментарий

Поддероживаю вариант со стимуляцией вирами в неактивных разделах. Добавлю только, что лучше это делать только в игровых разделах. И сделать курс "плавающим". Сделать среднюю плату, скажем, 5 вир. В качестве образца взять игры от парадоксов, там всегда платить 5 вир. В разделах, где сообщений меньше, чем в "лучших стартегических играх", доплачивать виры, но не более определенной сумы (не боле 7, скажем). Если сообщений где-то больше, то уменьшеть плату, но не менее определенной сумы (3 вира, скажем). Таким образом будет хоть какая-то регуляция количества сообщений, ведь форум, все же, про стратегии(причем, по большому счету, про вполне конктерные стратегии). Но и про другие игры забывать не стоит. Курс менять раз в неделю, скажем. Это будет немного накладно, но есть же труженики финансовой системы С., так пускай они этим и занмиаются.

Ссылка на комментарий

Platon
Поддероживаю вариант со стимуляцией вирами в неактивных разделах.

Это довольно глупое предложение. Если раздел непопулярный и непосещаемый, при увеличении оплаты вир в нем полезного контента никак не прибавится, а в нем пастись будут лишь те кто захочет подзаработать халявных вир. Плюс появится дополнительная нагрузка на префекта раздела (расчищать флуд виродобывателей).

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
но есть же труженики финансовой системы С.
Я не волшебник с админкой и сам даже акциями управлять не могу. :(
Это довольно глупое предложение. Если раздел непопулярный и непосещаемый, при увеличении оплаты вир в нем полезного контента никак не прибавится, а в нем пастись будут лишь те кто захочет подзаработать халявных вир. Плюс появится дополнительная нагрузка на префекта раздела (расчищать флуд виродобывателей).
Решение простое: поставить в Приёмной ещё большую плату, что и сделано.

И флуд наказуем. А вот пусть даже не слишком информативные, но всё же "о чём" сообщения, наоборот, можно и поощрять. Глядишь, войдёт в привычку посещать раздел.

А вот Европу с Крестами посещает куча народу, особо поощрять их зачем?

Ссылка на комментарий

Я не волшебник с админкой и сам даже акциями управлять не могу. :(

Решение простое: поставить в Приёмной ещё большую плату, что и сделано.

И флуд наказуем. А вот пусть даже не слишком информативные, но всё же "о чём" сообщения, наоборот, можно и поощрять. Глядишь, войдёт в привычку посещать раздел.

А вот Европу с Крестами посещает куча народу, особо поощрять их зачем?

1) Ну накажи ботов ДС по флуду, а его там и нет, а мусор создан)))

2) Ну и будут увеличены виры в Геополитической игре, и? че кто-то согласиться колбасить мозг игрухой, которая дороже всяких предзаказов ГТА5, и настолько забагована и непрактична, что даже пираты её стороной обходят)) :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3171

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    10

  • Feas

    4

  • Роман Арсланов

    3

  • Паркер

    2

  • Bertineen

    2

  • Platon

    1

  • lefler

    1

  • Pshek

    1

  • Эльфин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...