Общественная оценка решения Вице-Президента - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общественная оценка решения Вице-Президента

Опрос общественного мнения  

53 голоса

  1. 1. Правильно ли сделал Вице-Президент, отменив своим указом перевод 500 Вир?

    • Да, потому что Банк "Стратегиум" практически в минусе
      4
    • Да, потому что Председатель Банка не был вправе тратить Виры таким образом
      7
    • Нет, потому что Банк может без проблем увеличить количество Вир на счету
      8
    • Нет, потому что решение Председателя Банка не имеет подоплёки
      22


Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

Поводом послужило это решение:


 i 

Решением И.О. Президента я запрещаю этот перевод. В сложившейся ситуации с минимальным плюсом Банка Стратегиум, сорить вирами это сверх расточительство. Тем более виры переведены редакции газеты, которая взяла интервью у председателя банка. По данному факту, будет проведено дополнительное раследование.
Одобрено. Сейчас переведу.

Перевёл.

243 Банк 93675 500 Перевод вознаграждения аккаунту с id 93675 за газету "Новый путь". 63805 Сегодня, 22:45

Баланс банка Деньги: 3063.

РЕШАЮ:

1. Председатель банка Стратегиум Dmsrdnv, в течении 2-ух дней, обязан вернуть перевод в банк Стратегиум.

2. По данному факту, будет проведено дополнительное раследование.

Всё, что делается мною, делается на благо форума.
 

Отмечу, однако, несколько пунктов, которые упустил из виду уважаемый Вице-Президент:

1. "Минимальный плюс" был достигнут именно для того, чтобы осуществить перевод. В дальнейшем планируется пополнить Банк "Стратегиум" Вирами, но несколько позднее. Но даже сейчас у Банка есть более ста тысяч Вир в резерве, который, однако, трогать не хотелось бы.

2. Это не сверхрасточительство. 500 Вир при нынешнем раскладе компенсировать так просто, что претензии необоснованы.

3. Любая газета может получить аналогичное вознаграждение.

4. Против решения никто в Комиссии не проголосовал. Однако было два голоса "за" и два "воздержался". Даже при одном голосе решение Комиссии было бы положительное.

Прошу проголосовать в опросе.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simuil

Добавьте вариант для самых умных, например: "да пох мне на ваши разборки" или "виры не нужны!!11", ну или на крайняк: "при Платоне такого не было". Тема сразу оживёт, и вы сможете привлечь внимание к данному вопросу.

1648427[/url]']

Предлагаю делать ставки на то, как скоро вице снимут с должности? :lol:

Тут надо будет вспомнить кое-что. А именно: "Хорошо, стреляйте. Но кто дневники тогда будет переводить???а???" :lol:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
То у нас вице не в курсе кто из модераторов от чужого имени темы создаёт, то он из-за 500 вир решил упороться и написать решение ИО и будет проводить расследование.
Расследование?! из за 500 вир!? Да тут можно книгу писать о нашем форуме!

Как видим не зря проходит расследование. Обанкрочена целая кампания и спрашивается для чего?

243 Банк 93675 500 Перевод вознаграждения аккаунту с id 93675 за газету "Новый путь". 63805 Вчера, 22:45

242 82043 Банк 288000 Перевод денежных средств из компании "Штрафы" в Банк с обязательством вернуть их при распределении прибыли. 63805

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

fursh
Как видим не зря проходит расследование. Обанкрочена целая кампания и спрашивается для чего?

По моему ты проводишь это расследование только потому что думаешь что тебе это выгодно, я думаю что если бы ты захотел найти того модератора, то ты бы его нашел.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
По моему ты проводишь это расследование только потому что думаешь что тебе это выгодно, я думаю что если бы ты захотел найти того модератора, то ты бы его нашел.

Подскажи, каким образом кроме как опроса министров, я могу это сделать? Технической возможности у меня нет.

Ссылка на комментарий

fursh
Подскажи, каким образом кроме как опроса министров, я могу это сделать? Технической возможности у меня нет.

Я без понятия какие есть у тебя сейчас полномочия и возможности потому что даже хз что сейчас с твоим статусом. То ли ты вице, то ли самоназначенный ио президента.

Однако ты ведь не только не узнал кто это сделал, но еще и отказывался исправить эту несправедливость, из-за чего я вынужден был подать в суд.

Но это уже оффтоп. Го в зал суда.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Ouwen
лишать или ограничить в правах любого участника форума.

Только это личная прерогатива Президента. В статье 15 Конституции четко оговорено, что эти полномочия не надлежат вице-президенту даже в статусе и.о. Аккаунтов "Вице-президент +" - пока не завезли, извините.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я без понятия какие есть у тебя сейчас полномочия и возможности потому что даже хз что сейчас с твоим статусом. То ли ты вице, то ли самоназначенный ио президента.

Однако ты ведь не только не узнал кто это сделал, но еще и отказывался исправить эту несправедливость, из-за чего я вынужден был подать в суд.

Но это уже оффтоп. Го в зал суда.

О возможностях я тебе написал выше. В суде мне делать нечего, там я уже отписал. Я и сейчас считаю, что удалять тему, где есть не только твои посты, нельзя. Логично было перенести эту тему в РАД, что я и сделал.

Ссылка на комментарий

fursh
О возможностях я тебе написал выше. В суде мне делать нечего, там я уже отписал. Я и сейчас считаю, что удалять тему, где есть не только твои посты, нельзя. Логично было перенести эту тему в РАД, что я и сделал.

Я уже раз шестой или седьмой говорю, то что можно создать новую тему НЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ и перенести туда "интеллектуальное наследие форума".

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Как видим не зря проходит расследование. Обанкрочена целая кампания и спрашивается для чего?
Во благо форума. И техническое банкротство "Штрафов" не несёт никакого ущерба.
Ссылка на комментарий

GameForGame
Только это личная прерогатива Президента. В статье 15 Конституции четко оговорено, что эти полномочия не надлежат вице-президенту даже в статусе и.о. Аккаунтов "Вице-президент +" - пока не завезли, извините.

Странные у нас судьи. Смотрят в книгу видят фигу.

Ссылка на комментарий

Brenn

Не вижу ничего страшного, если за газету выплатят вознаграждение, тут я на стороне ДМС.

Однако Странник запретил совершать данные действия, полагаю ДМС должен выполнить это распоряжение либо обжаловать его в суде.

И вообще, проблема в статусе Председателя Банка - он попросту мутный. Когда я представлю свой проект Конституции (адаптированной под Средневековье), должность председателя банка будет являться равной должности одного из министров (мастер над монетой) и он будет подчиняться вышестоящим модераторам напрямую.

А пока что можно было бы модернизировать должность председателя, сделать его министром финансов и подчинить напрямую правительству, премьеру и вице, имхо.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

nelsonV
Странные у нас судьи. Смотрят в книгу видят фигу.

да нет, как написано, так и читают.

Ссылка на комментарий

fursh

Прочитал свежее "решение ИО". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Судя по написанному странник обиделся что интервью взяли не у него.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Tempest
Прочитал свежее "решение ИО". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Судя по написанному странник обиделся что интервью взяли не у него.

тоже такое ощущение появилось :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Прочитал свежее "решение ИО". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Судя по написанному странник обиделся что интервью взяли не у него.

тоже такое ощущение появилось :D

Видно только вы не в курсе, что Странник не даёт интервью. ;) За всё время на форуме, ещё в самом начале, я сделал исключение для Аркесса.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Газетка, кстати, действительно оставляет желать лучшего в плане интересности выпусков и освещаемых событий.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

fursh
Видно только вы не в курсе, что Странник не даёт интервью. ;) За всё время на форуме, ещё в самом начале, я сделал исключение для Аркесса.

Тебя лишили почетного права дать свой отказ.

Ссылка на комментарий

Странные у нас судьи. Смотрят в книгу видят фигу.

Там вроде по-русски написано.

Статья 15. Замещение Президента.

Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента является Вице-президент форума, за исключением реализации прав, указанных в статье 14 Конституции.

Предлагаю за незнание 15 статьи расстреливать на месте. Ибо нефиг.

Ссылка на комментарий

Brenn
Газетка, кстати, действительно оставляет желать лучшего в плане интересности выпусков и освещаемых событий.

Лучше устраивать конкурс среди газет (как ААР-ы) и победителям (1-ое, 2-ое, 3-е место) выплачивать уже серьезные суммы, начиная от 50.000 вир. Газета Арсланова - :bad: Я бы не дал и 5 вир.

А то, что произошло сейчас - 500 вир, это не те деньги, ради которых ДМС стал бы заниматься махинациями, имхо.

Вопрос о банкротстве компании "Штрафы" более интересен, тут можно уже просить пояснений у ДМС... И вообще, кто акционеры этой компании? Как они относятся к банкротству?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Тебя лишили почетного права дать свой отказ.

Ты бы прочитал там всё до конца, тогда бы не задавал глупых вопросов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6988

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    11

  • Dima-Stranik

    8

  • fursh

    6

  • Brenn

    5

  • GameForGame

    3

  • oleg-k000

    3

  • Feas

    3

  • Дoбро

    2

  • Вольт

    2

  • Nouner

    2

  • Tempest

    2

  • Жора

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Ouwen

    1

  • OmarBradley

    1

  • simuil

    1

  • nelsonV

    1

  • Загадочник

    1

  • metalhead

    1

  • Rogvald

    1

  • Эльфин

    1

  • Alex2411

    1

  • egori477

    1

  • Роман Арсланов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...