Общественная оценка решения Вице-Президента - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общественная оценка решения Вице-Президента

Опрос общественного мнения  

53 голоса

  1. 1. Правильно ли сделал Вице-Президент, отменив своим указом перевод 500 Вир?

    • Да, потому что Банк "Стратегиум" практически в минусе
      4
    • Да, потому что Председатель Банка не был вправе тратить Виры таким образом
      7
    • Нет, потому что Банк может без проблем увеличить количество Вир на счету
      8
    • Нет, потому что решение Председателя Банка не имеет подоплёки
      22


Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

Поводом послужило это решение:


 i 

Решением И.О. Президента я запрещаю этот перевод. В сложившейся ситуации с минимальным плюсом Банка Стратегиум, сорить вирами это сверх расточительство. Тем более виры переведены редакции газеты, которая взяла интервью у председателя банка. По данному факту, будет проведено дополнительное раследование.
Одобрено. Сейчас переведу.

Перевёл.

243 Банк 93675 500 Перевод вознаграждения аккаунту с id 93675 за газету "Новый путь". 63805 Сегодня, 22:45

Баланс банка Деньги: 3063.

РЕШАЮ:

1. Председатель банка Стратегиум Dmsrdnv, в течении 2-ух дней, обязан вернуть перевод в банк Стратегиум.

2. По данному факту, будет проведено дополнительное раследование.

Всё, что делается мною, делается на благо форума.
 

Отмечу, однако, несколько пунктов, которые упустил из виду уважаемый Вице-Президент:

1. "Минимальный плюс" был достигнут именно для того, чтобы осуществить перевод. В дальнейшем планируется пополнить Банк "Стратегиум" Вирами, но несколько позднее. Но даже сейчас у Банка есть более ста тысяч Вир в резерве, который, однако, трогать не хотелось бы.

2. Это не сверхрасточительство. 500 Вир при нынешнем раскладе компенсировать так просто, что претензии необоснованы.

3. Любая газета может получить аналогичное вознаграждение.

4. Против решения никто в Комиссии не проголосовал. Однако было два голоса "за" и два "воздержался". Даже при одном голосе решение Комиссии было бы положительное.

Прошу проголосовать в опросе.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

По-вашему выходит, что Председатель Банка устроил махинацию в 500 вир? Мне нравится эта логика.

Изменено пользователем Nouner
Ссылка на комментарий

Эльфин
И вообще, кто акционеры этой компании? Как они относятся к банкротству?

Ну я, например. К гипотетическому банкротству (поскольку Дмс заявил, что выплаты по акциям будут производиться своевременно, невзирая на состояние счета компании) отношусь нейтрально-пофиистически, поскольку рентабельность данной компании изначально была под вопросом, а возможная прибыль, по моей оценке, меньше того, что я зарабатываю как префект и просто активный пользователь.

Ссылка на комментарий

Brenn
Ну я, например. К гипотетическому банкротству (поскольку Дмс заявил, что выплаты по акциям будут производиться своевременно, невзирая на состояние счета компании) отношусь нейтрально-пофиистически, поскольку рентабельность данной компании изначально была под вопросом, а возможная прибыль, по моей оценке, меньше того, что я зарабатываю как префект и просто активный пользователь.

Честно говоря, мне тоже пофиг. Я не являюсь акционером никакой компании и полагаю, что пока нет действующей фин. системы форума, создавать всякие фирмы и компании не имеет смысла, равно как и участвовать в них каким-либо образом.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Честно говоря, мне тоже пофиг. Я не являюсь акционером никакой компании и полагаю, что пока нет действующей фин. системы форума, создавать всякие фирмы и компании не имеет смысла, равно как и участвовать в них каким-либо образом.

На данный момент, акционеры этой компании, не смогут скинуть акции обратно и получить свои вложенные средства. Заработает компания или нет, это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Brenn
На данный момент, акционеры этой компании, не смогут скинуть акции обратно и получить свои вложенные средства. Заработает компания или нет, это уже другой вопрос.

Надо бы выслушать ДМС. Мне кажется, что решение о банкротстве - незаконно. Ведь банкротство - это невозможность удовлетворить обязательные требования кредиторов организации. Применимо ли это в случае с компанией "Штрафы"? Сомневаюсь. Компания вполне способна расплатиться по счетам со своими акционерами и кредиторами. Тогда почему банкротство?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
На данный момент, акционеры этой компании, не смогут скинуть акции обратно и получить свои вложенные средства. Заработает компания или нет, это уже другой вопрос.
Вы пробовали продать акции или нет? На чём основано утверждение?

Это не говоря о том, что формально Банк и сейчас в минусе. Нужно переводить ещё средства, теперь из фонда.

Увы, но без пересмотра всей ценовой политики сообщений эмиссии неизбежны.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Лучше устраивать конкурс среди газет (как ААР-ы) и победителям (1-ое, 2-ое, 3-е место) выплачивать уже серьезные суммы, начиная от 50.000 вир.
:JC_doubleup:
Ссылка на комментарий

metalhead

Категорически одобряю решение Вице. А также его абсолютную несговорчивость, склочность, воспаленное ЧСВ и прочие трейты, сводящие его дипломатические навыки к отрицательной величине (пардон, чуть не сказал кнулю). Гораздо лучше, когда бразды правления на этом гадюшнике скорее у комического персонажа, чем у какого-нибудь унылого вахтера.

Изменено пользователем metalhead
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
По сути председатель банка, проплатил своё интервью за счёт Банка Стратегиум. Там интересная картина вырисовывается. Сейчас я изучаю эту мутную схему от начала и до конца. Результаты конечно будут опубликованы.

Никакой схемы. Если хотите, посмотрите, я голосовал за вас.

Ссылка на комментарий

Brenn
Категорически одобряю решение Вице. А также его абсолютную несговорчивость, склочность, воспаленное ЧСВ и прочие трейты, сводящие его дипломатические навыки к отрицательной величине (пардон, чуть не сказал кнулю). Гораздо лучше, когда бразды правления на этом гадюшнике скорее у комического персонажа, чем у какого-нибудь унылого вахтера.

Забавно :D Посмеялся.

/Удачный пример тонкого троллинга от металхеда, который выглядит безобидно и забавно, я бы на месте олега и странника посмеялся над этим/

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Забавно :D Посмеялся.

/Удачный пример тонкого троллинга от металхеда, который выглядит безобидно и забавно, я бы на месте олега и странника посмеялся над этим/

его абсолютную несговорчивость, склочность, воспаленное ЧСВ и прочие трейты, сводящие его дипломатические навыки к отрицательной величине
Прямо вижу смех Странника.
Ссылка на комментарий

Вольт

Я считаю, что ты охалел даром давать такие суммы, пусть даже газете "Новый путь".

Ссылка на комментарий

Загадочник

Можно подумать, что от ухода Банка в минус, в нашем случае, что-то изменится.

В текущем состоянии Банк нужен как собаке пятая нога.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Категорически одобряю решение Вице. А также его абсолютную несговорчивость, склочность, воспаленное ЧСВ и прочие трейты, сводящие его дипломатические навыки к отрицательной величине (пардон, чуть не сказал кнулю). Гораздо лучше, когда бразды правления на этом гадюшнике скорее у комического персонажа, чем у какого-нибудь унылого вахтера.

Гадюшником ты считаешь Форум, не так?

Как можно назвать человека, добровольно находящегося в гадюшнике (по его собственному мнению), которого насильно здесь никто не держит?

Может, мазохист или любитель гадостей?

Жду варианты ответа от любых посетителей темы.

Мне больше интересен вопрос: какое право имеет Председатель БС банкротить кампанию, которая ему не принадлежит?

Было ли собрание акционеров этой кампании и какое решение они приняли, если было?

Изменено пользователем oleg-k000
Ссылка на комментарий

Jeffery
Мне больше интересен вопрос: какое право имеет Председатель БС банкротить кампанию, которая ему не принадлежит?

Было ли собрание акционеров этой кампании и какое решение они приняли, если было?

Примерно такое же, какое имеет любой ЦБ по отношению к любому банку, не способному исполнять более свои обязательства.

upd. пардон, не сразу сообразил к чему была эта фраза :)

А Банк Стратегиума обанкротился? Я что-то пропустил?

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Вольт
Примерно такое же, какое имеет любой ЦБ по отношению к любому банку, не способному исполнять более свои обязательства.

upd. пардон, не сразу сообразил к чему была эта фраза :)

А Банк Стратегиума обанкротился? Я что-то пропустил?

В любом случае нельзя разбозаривать деньги безпроса, пусть даже это будут 500 вир. Может Странник владел акциями БС, а тут с чужмими средствами что хотят, то и творят.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Примерно такое же, какое имеет любой ЦБ по отношению к любому банку, не способному исполнять более свои обязательства.

upd. пардон, не сразу сообразил к чему была эта фраза :)

А Банк Стратегиума обанкротился? Я что-то пропустил?

Вице писал, что Председатель увёл из кампании " Штрафы" около 300000 вир. Кто дал ему право на это? Естественно после этого кампания не способна выполнять свои обязанности.

Хотя зачем я тебе всё это говорю? Ведь по твоему, Председатель прав.

Забудь.

Пусть другие люди попробуют ответить.

Мнение "твоей чести" мне известно заранее по любому вопросу.

:)

Ссылка на комментарий

GameForGame

Интересно какой вой был бы на форуме, если бы Дима подобное сделал...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6983

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    11

  • Dima-Stranik

    8

  • fursh

    6

  • Brenn

    5

  • GameForGame

    3

  • oleg-k000

    3

  • Feas

    3

  • Дoбро

    2

  • Вольт

    2

  • Nouner

    2

  • Tempest

    2

  • Жора

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Ouwen

    1

  • OmarBradley

    1

  • simuil

    1

  • nelsonV

    1

  • Загадочник

    1

  • metalhead

    1

  • Rogvald

    1

  • Эльфин

    1

  • Alex2411

    1

  • egori477

    1

  • Роман Арсланов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...