Потрясающая газета × Январь 2015 (1) - Потрясающая газета - Strategium.ru Перейти к содержимому

Потрясающая газета × Январь 2015 (1)

Рекомендованные сообщения

Потрясающая газета

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Январь 2015 (1) × Официальная газета Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. × Цена: 1 фраер

qYhGdGq.pngВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год вежливости в Великой Германии

Bundesarchiv_Bild_183-N0301-503,_General_Wlassow_mit_Soldaten_der_ROA.jpg

Dima-Stranik инструктирует министров из «Белого дела» после очередной провинности.

Фотография: «<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>» / Бундесархив (CC BY-SA 3.0 DE).

Стремительно приближается очередной юбилей победы над Германией, и власти форума решили лишний раз напомнить об этом важном событии гражданам форума. Прогрессивные методы управления, опробованные чуть более 70 лет назад нашими немецкими братьями, были внедрены и у нас.

Прокуратура передала все портфели министров и парламентариев, которые не были разыграны в ежесезонном развлечении под названием «выборы-выборы», партии «Белое дело» — единственной партии форума, которая бойкотировала бойкот и тем самым показала, что власть на форуме ей важнее его самого. В дальнейшем пользователи испытывали верховенство управленческой модели, введённой при данной партии, вживую: «разумное модерирование без перегибов» прошло под незаконные посадки оппонентов с натянутыми предлогами для них, вмешательство в работу префектов, двойные стандарты.

Известный философ-экономист
Platon
, уйдя в отставку с должности «преседателя Банка», перешёл в адепты вежливости после того, как испытал на себе двойные стандарты, при которых ему можно нарушать законы форума, а другим пользователям — нет. Греческий шпион объявил на Стратегиуме Год вежливости, Platon'ом была создана целая комиссия, цель которой — сидеть и делать ровным счётом ничего. То есть решать, кто вежливый, а кто нормальный. Комиссия вежливости привнесла на форум множество доселе невиданных невежливых слов (чаще всего адресованных именно ей) и сделала список допустимых обращений к пользователям. Цель списка — добавить к привычным для партии «Белое дело» претензиям, таким как
«Слышь, ты!»
и
«Рамсы попутал, фраер?»
, ещё и новое
«Ты кого Маней назвал, урка»
.

После победы в выборах себя, на которых проголосовали рекордные 11 избирателей, вице-президент
Dima-Stranik
объявил себя исполняющим обязанности президента форума и, вопреки Конституции, наделил себя полномочиями из статьи 14 оной Конституции, фактически узурпировав должность президента. Он мотивировал свои действия бойкотом выборов в Парламент и выборов себя. Дальнейшими решениями он, естественно, во благо форума депортировал главу коммунистов и расформировал суд.

Тем не менее, большинство требований, выдвигавшихся «партиями бойкота», было исполнено: форум получил хотя бы редкий контакт с техподдержкой через кофемолку пользователя
Dmsrdnv
, Platon добровольно ушёл с должности «преседателя Банка», пусть и сразу же найдя себе другую нишу (но никто и не ждал, что он так просто отстанет от форума), а разработанная «партиями бойкота» в лице того же Dmsrdnv финансовая реформа уже активно проваливается, будучи закритикованной благодарными акционерами.

Хит: Пилотный проект Суда

Суд Стратегиума в январе различными способами был в итоге практически разогнан:
Kervan
был выкинут на мороз решением вице-президента,
Dmsrdnv
, погнавшись за новой должностью «преседателя Банка», променял судейскую честь на доступ в казну, а
WhiteBear
был посажен на семь дней заговором Коллегии префектов. Древнее Добро посмотрело на всё это и пробудилось.

По доносу местных шпионов была проведена судебная реформа, которая увеличила и без того ненужный Суд до 5 человек. Жертвами подковёрных игр стали
Jeffery
,
Light Grey
,
Ouwen
и
wladimiron
. Реформой в Суде был введён так называемый «шведский рандом», из-за чего рассмотрение каждого дела превратилось в русскую рулетку, в которой приходится надеяться, что судьи будут на разные буквы и зал суда не превратится в его «зад».

Эксперты, имеющие связи во властных структурах, уже высказали опасения, что Суд организовал давление, опасно превышающее атмосферное, которое неблагоприятно воздействует на Кабинет министров и вице-президента Dima-Stranik. За первую неделю своей работы Суд уже успел совершенно безосновательно обвинить 7 адыгов в игре в Crusader Kings 2, а вице-президента — в убийстве принцессы года. Dima-Stranik отверг эти обвинения и сказал, что смола, найденная на месте убийства принцессы года, не его, а ёлочек.

Нам заплатят 500 вир: Dmsrdnv

Реклама. Цена вопроса — 100 вир. Пишите газете для размещения интервью с вами.

Мы поговорили с новым председателем Банка «Стратегиум»,
Dmsrdnv
. Он рассказал нам о своих планах на будущее, о своём видении иерархии форума, в котором нет места префектам, и о причинах своей недавней ссоры с вице-президентом форума,
Dima-Stranik
. Лучше б о чём-нибудь интересном рассказал.

— Собираетесь ли вы продолжить провальные начинания Platon’а и, тем самым, окончательно уничтожить финансовую систему на форуме? Как мы видим, добрая часть форума ждёт от нового председателя Банка именно этого.

— К сожалению, мне более интересно вводить никому не нужные правила и передавать форумные компании под частный контроль. А ещё мне сообщили, что я стремлюсь повысить собственную популярность в газетах, оплачивая их работу из Банка «Стратегиум». Но я не отстаю от своего предшественника и уже создал целую комиссию!

— Наш следующий вопрос как раз об этом. Каким ещё образом вы собираетесь залатать дыру в бюджете Банка? Незаконное изъятие средств со счетов компаний мы уже видели, расскажите, пожалуйста, что ещё следует ожидать в скором времени.

— Возможны полностью законный шантаж, подкуп меценатов за счёт своих средств, печатание ничем не обеспеченных вир и изъятие вир у честных людей
(намеченная девальвация — прим. ПГ)
.

— Хорошо, следующий вопрос. Как вы считаете, насколько серьёзным препятствием можно считать образование в 8 классов школы-интерната для работы в Парламенте или Кабинете министров? Вас при вступлении на должность критиковали за отсутствие экономических знаний, поэтому нам интересно, что вы думаете по этому поводу.

— Я думаю, что образование должно быть у всех желающих получить должность. Гражданин должен иметь незаконченное среднее образование, уважаемый гражданин — среднее, парламентарий — неоконченное высшее по юридическому направлению, министр — оконченное высшее по юридическому или военному направлению. Судья должен быть практикующим адвокатом или судьёй, а премьер-министр и вице-президент — кандидатами наук по юридическому или военному направлению.

— Спасибо за ответ. Чем, по-вашему, вызвана ваша недавняя конфронтация с вице-президентом Dima-Stranik: крамбамбулей
(белорусским алкогольным напитком — прим. ПГ)
или всё-таки кефиром? Как мы видим, в последнее время вы являетесь локомотивом успешно продвигающейся кампании по дискредитации вице-президента в глазах форума. Без некоторого количества промилле тут наверняка не обошлось.

— У нас всё-таки культурный форум, за здоровый образ жизни. Конечно же кефиром. Он тонизирует, придаёт сил в борьбе и укрепляет веру в победу...

— Ну и не секрет, что дискредитация вице-президента, скорее всего, проходит и за кулисами самого форума. В связи с этим, напоследок мы задаём вам волнующий всех форумчан вопрос: как часто вы стучите по клавиатуре президенту форума, Strateg’у?

— В среднем стучу по клавиатуре со скоростью 100–120 символов в минуту. За неделю роман в двух-трёх томах набегает, наверное. Не считал.

— Спасибо за интервью и за 500 вир.

Шок: «Союз граждан Стратегиума» в Ouwen’е

По последним слухам, переданным нам от достоверного источника в партийном чате «Союза граждан Стратегиума» № 531,
Dima-Stranik
станет последним диктатором, с которым расправится
Ouwen
, после чего тот уйдёт из политики. Тело Ouwen планируется забальзамировать и выставить на потеху публике в специально обустроенном мавзолее в партийном разделе СГС, где уже покоится
Chaos Destroyer
.

Союз Граждан Стратегиума, по словам того же достоверного источника, уже начинает готовиться к грядущей потере. В секретных лабораториях партии, о существовании которых стало известно благодаря излияниям болтливого лаборанта с ником
CAH9L
, уже проводятся секретные эксперименты по выведению тысячи созданных при помощи генной инженерии клонов Ouwen’а, наделённых способностью вести секретные переговоры и влиять на всё своим лишь присутствием, совсем как настоящий.

По словам других источников в партии, существующий Ouwen — не первый из подобных. Ранее в «Союзе граждан Стратегиума» уже прибегали к помощи генной инженерии. Скорее всего, проходит ежегодное системное обновление Ouwen’а, в ходе которого ему повышаются навыки в хитрости и отказоустойчивость. По тем же данным, нынешняя версия Ouwen’а —
Ouwen 8.1
, а версия Ouwen’а, выпускаемая в скором времени —
Ouwen 10
. Предыдущую версию Ouwen’а (
Ouwen 8
), публика не приняла, а СГС пришлось пойти на множество изменений в его функциональности. Бета-тест нового Ouwen’а назначен на следующие два месяца.
Изменено пользователем Потрясающая газета
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Союз Граждан Стратегиума, по словам того же достоверного источника, уже начинает готовиться к грядущей потере. В секретных лабораториях партии, о существовании которых стало известно благодаря излияниям болтливого лаборанта с ником CAH9L, уже проводятся секретные эксперименты по выведению тысячи созданных при помощи генной инженерии клонов Ouwen’а, наделённых способностью вести секретные переговоры и влиять на всё своим лишь присутствием, совсем как настоящий.

Ребятки вы через недельку ещё напишите, я так не ржал ещё ни разу :connie_crazyperson: . Такое сочинить, простите это у кого же такой талант? Ещё у Owain 8.1 и Owain 10 замените, у меня нет в планах проектов под такими номерами, будут номера Owain 1.X и Owain X.1... Удачи. :D

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

fursh

Самое смешное что было на стратегиуме со времени дискуссий о "кнуле"

Ссылка на комментарий

Адмирал
Bundesarchiv_Bild_183-N0301-503,_General_Wlassow_mit_Soldaten_der_ROA.jpg

Dima-Stranik инструктирует министров из «Белого дела» после очередной провинности.

Ну не всех он журил на том собрании.Вон, Оружейника поблагодарил:

13435845156130.jpg

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Это шедевр! У вас лучшие сравнение БД с нацистами!

"И откуда вы знаете о секретных лаборатория СГС?????"

Ссылка на комментарий

Дoн Карнаж

Фига себе у вас на форуме творится...Интересятина какая....

Ссылка на комментарий

Это шедевр! У вас лучшие сравнение БД с нацистами!

"И откуда вы знаете о секретных лаборатория СГС?????"

Мне тоже интересно... :D

Ссылка на комментарий

Tempest
Мне тоже интересно... :D

из твоего профиля ;)

Ссылка на комментарий

из твоего профиля ;)

Да, ребята по сбору бреда и написании бреда, я думаю вы первые! Это же полный бред... Это всё равно что написать, что вы собираетесь сделать Menschenhasser V 2.0, модификации Человеколюб... :rolleyes:

Изменено пользователем CAH9L
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Пикча с Петросяном

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Годная газета,че тут сказать..Прям третье дыхание форумных СМИ.Верной дорогой идете товарисчи.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Просим извинить газету за помарки в содержании, вина всему — то, что газетам не прописано бесконечное редактирование, как организациям, партиям или Коллегиям префектов. Первый блин может выйти комом, даже если он потрясающий.

Вам положен раздел.

Попросите Рыбинска кабмин, пусть создаст раздел Постясающей газеты™, перенесёт туда первый выпуск и даст в нём газете права модерирования.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Вам положен раздел.

Попросите Рыбинска кабмин, пусть создаст раздел Постясающей газеты™, перенесёт туда первый выпуск и даст в нём газете права модерирования.

Знаю, но пока не было известно, будем ли мы продолжать, раздел просить было не комильфо. Где-нибудь к моменту подготовки второго выпуска попросим.

Ссылка на комментарий

Пастух

А мне газета не понравилась. Снова и снова перелопачивают одно и тоже. Что же тут интересного?

Не обижайтесь, но получилась "потрясающая серость" только и всего.

Без обид, моё мнение - не приговор..

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А мне газета не понравилось. Снова и снова перелопачивают одно и тоже. Что же тут интересного?

Не обижайтесь, но получилась "потрясающая серость" только и всего.

Без обид, моё мнение - не приговор..

В форумной политике вообще ничего интересного.

Я рад, что вы начали выражать свои мысли мягче, чтобы никого не обидеть. В общем-то моя реакция была только про это.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Пастух
В форумной политике вообще ничего интересного.

Я рад, что вы начали выражать свои мысли мягче, чтобы никого не обидеть. В общем-то моя реакция была только про это.

Это вы назвали "политика". А вообще-то выглядит как надоевший никчёмный сериал.

Но политика на сайте безусловно есть, не в этой теме.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
«Ты кого Маней назвал, урка»
Мурку/Мурзика? Не? А тогда про что плачем? Отмороженных жалко? ;)
В форумной политике вообще ничего интересного
И прямым подтверждением этого тезиса является сметающая всё на своём пути активность автора в этой политике. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
И прямым подтверждением этого тезиса является сметающая всё на своём пути активность автора в этой политике.

Чей бы медведь рычал :-)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Чей бы медведь рычал :-)
А МедведЪ против той формы политоты, что ныне существует, но не против её, как таковой.

Беда в том, что жажда власти часто приводит к деформации личности. Не зря сказано "не пускать во власть тех, кто в неё рвётся".

Политота создавалась как помощь Стратегу в развитии Строечки, а превратилась в способ тешить ЧСВ.

Надо вымести все эти гнилушки, толку от них не будет. И создавать систему заново, с учётом горького опыта.

Ссылка на комментарий

Geremande
Не зря сказано "не пускать во власть тех, кто в неё рвётся".

Потрясающая самоирония.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8759

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    7

  • CAH9L

    6

  • Dima-Stranik

    4

  • Jeffery

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Tempest

    3

  • Пастух

    2

  • Brenn

    2

  • Light Grey

    1

  • GameForGame

    1

  • No Good

    1

  • Олег Добрый

    1

  • fursh

    1

  • Geremande

    1

  • Slavkin

    1

  • Кастилиус

    1

  • Red rain

    1

  • Алeксeй

    1

  • Falcssonn

    1

  • Roger Young

    1

  • Адмирал

    1

  • Nouner

    1

  • Дoн Карнаж

    1

  • Потрясающая газета

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...