Где купить Empire Earth II - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Где купить Empire Earth II

Рекомендованные сообщения

Pavelinos

Уважаемые пользователи! Может быть, кто-то из вас слышал о стратегии Empire Earth II. И, возможно, кто-то даже знает, где её можно купить. У меня уже была пиратская версия, я любил в неё поиграть, но сейчас уже захотелось лицензии, а сам я нигде не нашёл в магазинах эту игру, за исключением Amazon, где она на английском языке и стоит бешеные деньги, которых у меня нет. Поэтому, уважаемые пользователи, кто знает, подскажите, пожалуйста, российские магазины с этой игрой, с доставкой в Беларусь (я живу сам в Беларуси), или может даже белорусские магазины с этой игрой. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Pavelinos
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

О, то что надо! Спасибо!

А через WebMoney этот магазин принимает оплату?

Изменено пользователем Pavelinos
Ссылка на комментарий

Pavelinos

Ну это, конечно, хороший магазин, но есть три "но": игра на английском; эта игра 679 рублей не стоит; не принимает WebMoney, через PayPal я не умею платить, а карточка у меня особая, белорусская ("БЕЛКАРТ"), которую ни одни онлайн-магазин не принимает, поэтому я везде через WebMoney плачу. (Поясню первые два: английский я, в принципе, нормально знаю для полноценной игры, но хотелось бы на русском, а второе - просто денег нету столько.)

А больше, я так понимаю, купить нигде нельзя...

Изменено пользователем Pavelinos
Ссылка на комментарий

Pavelinos

Ужас! В этом магазине SimCity 4 старенькая стоит 1400 рублей, хотя на самом деле она стоит всего 300! Ни за что покупать ничего тут не буду! Как магазин для покупки Empire Earth II даже не рассматривается!

Ссылка на комментарий

Ну это, конечно, хороший магазин, но есть три "но": игра на английском; эта игра 679 рублей не стоит; не принимает WebMoney, через PayPal я не умею пла тить, а карточка у меня особая, белорусская ("БЕЛКАРТ"), которую ни одни онлайн-магазин не принимает, поэтому я везде через WebMoney плачу. (Поясню первые два: английский я, в принципе, нормально знаю для полноценной игры, но хотелось бы на русском, а второе - просто денег нету столько.)

А больше, я так понимаю, купить нигде нельзя...

Игра за рубежом стоит 10$, другой цены от goga я бы даже не ожидал. Хотя магазин в целом хороший, хотя бы из-за наличия цифровой версии такой старой игры. Сам порыскал по интернету, нашел лишь один магазин, но с доставкой товара только по России. В целом, кстати, английский язык больших проблем не приносит - можно и отдельный русификатор найти. А чем пиратская версия не устраивает?

Ссылка на комментарий

Pavelinos
Игра за рубежом стоит 10$, другой цены от goga я бы даже не ожидал. Хотя магазин в целом хороший, хотя бы из-за наличия цифровой версии такой старой игры. Сам порыскал по интернету, нашел лишь один магазин, но с доставкой товара только по России. В целом, кстати, английский язык больших проблем не приносит - можно и отдельный русификатор найти. А чем пиратская версия не устраивает?

Мда, с учётом таких цен, думаю, обойдусь и пиратской версией. Спасибо за инфорамцию всем. Вот теперь можно эту тему закрывать.

Игра за рубежом стоит 10$, другой цены от goga я бы даже не ожидал. Хотя магазин в целом хороший, хотя бы из-за наличия цифровой версии такой старой игры. Сам порыскал по интернету, нашел лишь один магазин, но с доставкой товара только по России. В целом, кстати, английский язык больших проблем не приносит - можно и отдельный русификатор найти. А чем пиратская версия не устраивает?

Мда, с учётом таких цен, думаю, обойдусь и пиратской версией. Спасибо за инфорамцию всем. Вот теперь можно эту тему закрывать.

Игра за рубежом стоит 10$, другой цены от goga я бы даже не ожидал. Хотя магазин в целом хороший, хотя бы из-за наличия цифровой версии такой старой игры. Сам порыскал по интернету, нашел лишь один магазин, но с доставкой товара только по России. В целом, кстати, английский язык больших проблем не приносит - можно и отдельный русификатор найти. А чем пиратская версия не устраивает?

Мда, с учётом таких цен, думаю, обойдусь и пиратской версией. Спасибо за инфорамцию всем. Вот теперь можно эту тему закрывать.

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4276

Лучшие авторы в этой теме

  • Pavelinos

    5

  • Detech

    1

  • Oven

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...