Тактика за Люксембург - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тактика за Люксембург

Рекомендованные сообщения

Выбрал для игры Люксембург :D (уже не первый раз)

Привлекает своей простотой (1 провинция, просто встал войками и все).

Обычно к 1939 году (началу войны) у меня 2 гарнизонных дивизии и 2 ополч. дивизии полностью из соответствующих бригад, ПП 10-12, ОЛ 4-5, я в Союзниках, есть резерв в 4-5 ЛР. В общем дольше 3 недель город не держится, гарнизоны тупо теряют организацию о гитлеровских уберменшей (иногда бывает замочат кого-нибудь :D ), валят во Францию и мой город берут. Гейм овер. :020:

Как вытащить и хотя-бы отстоять город, не говоря уже о захвате чего-нибудь? Что делать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndreiZhinkin

Не вступать в союзники, дождаться, когда титаны перегрызут друг другу горлы в огне ядерного апокалипсиса, накапливать резервы и в один прекрасный день выйти на пустоши получившегося к 1947 году фоллаута и захватить оставшиеся в живых 3,5 страны

Ссылка на комментарий

Lau_lind0
Не вступать в союзники, дождаться, когда титаны перегрызут друг другу горлы в огне ядерного апокалипсиса, накапливать резервы и в один прекрасный день выйти на пустоши получившегося к 1947 году фоллаута и захватить оставшиеся в живых 3,5 страны

Годный план))

Ссылка на комментарий

Выбрал для игры Люксембург :D (уже не первый раз)

Привлекает своей простотой (1 провинция, просто встал войками и все).

Обычно к 1939 году (началу войны) у меня 2 гарнизонных дивизии и 2 ополч. дивизии полностью из соответствующих бригад, ПП 10-12, ОЛ 4-5, я в Союзниках, есть резерв в 4-5 ЛР. В общем дольше 3 недель город не держится, гарнизоны тупо теряют организацию о гитлеровских уберменшей (иногда бывает замочат кого-нибудь :D ), валят во Францию и мой город берут. Гейм овер. :020:

Как вытащить и хотя-бы отстоять город, не говоря уже о захвате чего-нибудь? Что делать?

Пробывал тоже, могу дать совет, не нужно строить гарнизоны, нужно покупать лицензии на юниты в англии и франции, У меня люксембург держался больше месяца, гораздо дольше франции, хотя я тоже протупил и допустил много косяков.

Ссылка на комментарий

Anarho-communist
В 02.02.2015 в 20:28, Kromos сказал:

Выбрал для игры Люксембург :D (уже не первый раз)

Привлекает своей простотой (1 провинция, просто встал войками и все).

Обычно к 1939 году (началу войны) у меня 2 гарнизонных дивизии и 2 ополч. дивизии полностью из соответствующих бригад, ПП 10-12, ОЛ 4-5, я в Союзниках, есть резерв в 4-5 ЛР. В общем дольше 3 недель город не держится, гарнизоны тупо теряют организацию о гитлеровских уберменшей (иногда бывает замочат кого-нибудь :D ), валят во Францию и мой город берут. Гейм овер. :020:

Как вытащить и хотя-бы отстоять город, не говоря уже о захвате чего-нибудь? Что делать?

В атаку идти надо. Загугли прохождение,как парень захватывал мир за Люксембург. Нужно идти в раш,захватить Бельгию и Нидерланды,и иметь фашисткое правительство что бы дружить с Гитлером. Как то так

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20568

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...