Рабоче-крестьянский профсоюз антифашистов - Страница 2 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рабоче-крестьянский профсоюз антифашистов

Рекомендованные сообщения

Огромную личную неприязнь испытываю к нацистской и фашистской идеологии. Думаю, не я один. Поэтому и возникла идея создания данного профсоюза. Мне хотелось бы, что бы это был в самом деле функционирующий, приносящий пользу механизм. Цель профсоюза - борьба с нацистскими, расистскими или другими подобными высказываниями на горячо любимом С. Борьбу осуществлять всеми возможными методами, начиная от коллективного порицания, заканчивая жалобами и судом. Осуществлять работу профсоюз будет при помощи комитетов. То есть надо грамотно распределить задачи челнов профсоюза, что бы одни выступали в роли ораторов, другие занимались подачей исков в суд, третьи отыскивали и помечали фашистские, античеловечные сообщения. Членами профсоюза могут быть только граждане, не занимающие никаких постов. Рабоче-крестьянский же, социальное происхождение важно. Это для того, что бы не использовать административный ресурс да и пользователи "на зарплате" не всегда могут себе позволить активно участвовать в работе комитетов (по понятным причинам). Хотя, сотрудничество по отдельным вопросам приветствуется.

Так искореним же коричневую заразу на С.!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Frodogel
Чет я очкую. Лучше уж деньги вперед.

А ты верь, вон крымчяне поверили в Путина, и он им помог. Может быть ИФНР будет 86 регионом Польши России. ;)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Это как ЕЛС с Алексеем во главе. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5171

Лучшие авторы в этой теме

  • lefler

    6

  • Оружейник

    3

  • Frodogel

    3

  • Pshek

    2

  • Роман Арсланов

    2

  • GameForGame

    1

  • KERZZZ

    1

  • Falconette

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Эльфин

    1

  • Агент Госдепа

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...