НАРОД, ЭТО НЕЧТО! ХЕЛП! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

НАРОД, ЭТО НЕЧТО! ХЕЛП!

Рекомендованные сообщения

Господа, играю в ДП уже несколько лет но в ситуацию полной беспомощности попадаю впервые!!!

Играл за Германию, все путем, Польша-Франция-ССР как по сценарию.

Потом решил переиграть с самого начала, чтобы не принимать в Ось никого.

Польшу захватил очень красиво, за 18 дней, сходящимися ударами - все чин чином...

А вот с Францией вышел косяк: переигрывал 3(!) раза и никак не могу ее захватить.

Например отбиваюсь 5ю танковыми дивизиями против 1й французской пехотной несколько дней (показатель их наступления 5%, но ооочень медленно уменьшается: мои долго обороняются). В итоге бельгийские (!!!!!) мизерные силы сковывают мою ударную группировку, которая еле-еле может перевалить через Люксембург, да и то к тому времени враг успевает закрыть дорогу к французскому побережью. И опять начинается та же история - совершенно не могут прорвать оборону в разы меньшую, чем наступающие.

Я понять не могу - в чем тут дело. Слишком много подразделений в атаку не бросаю, прорываю оборону пехотой, в прорыв бросаю мобильные части.

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, в чем может быть дело?? Мобилизацию франция в обоих случаях проводила заранее, здесь проблемы не вижу...

спасибо!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Первый раз играл с патчем 1.4, второй с ним же + мод "вермахт" (изменение значков для соединений и более историческая смена типов войск)

Ссылка на комментарий

ну я немного нубо, но может техи какие-то недоучил? блицкриг например?

Ссылка на комментарий

ну я немного нубо, но может техи какие-то недоучил? блицкриг например?

Да, конечно качал - Армия очень сильная!

Ссылка на комментарий

Heathen14

Я тоже играю за германию и столкнулся с ожесточенным сопротивлением бельгии, а франция выставляет против меня 2-3 дивизии морской пехоты да штабную бригаду. Скоро я захвачу всю францию, а бельгия останется непокоренной. Как-то неисторично получается.

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел организацию французов:

господа, это нормально, что она 49 в январе 40го года??????

Ссылка на комментарий

Пауль
Сейчас посмотрел организацию французов:

господа, это нормально, что она 49 в январе 40го года??????

читами пользовался?

Ссылка на комментарий

НЕТ!

Ссылка на комментарий

Пауль
НЕТ!

значит такого быть не может, я насколько знаю есть аткой чит, исследования проходят за один день у всех стран, возможно ты его включал, другие версии мне кажуться не правдоподобными.

Ссылка на комментарий

ЛОЛ! да не пользовался я читами! может дело в МОДЕ "Вермахт"? кто-нить еще юзал?

Ссылка на комментарий

У французов в среднем 44-46, максимум - 57,6! (12я пех бригада))))) А у Голландцев 35 среднем....

Ссылка на комментарий

12 "дивизий" бомбардировщиков работают на направлении наступления.

Ссылка на комментарий

Месье,ну нереально это...какие проблемы у вермахта могут быть там?Море танков и мотопехоты - обходы крупных очагов сопроотивления(города или провы с большим скоплением противника),их потом обычная пехота с авиацией в котлах добьют.Это ж "Блицкриг" - не надо влезать в крупные и затяжные бои - манёвр и всё такое)

Ссылка на комментарий

Месье,ну нереально это...какие проблемы у вермахта могут быть там?Море танков и мотопехоты - обходы крупных очагов сопроотивления(города или провы с большим скоплением противника),их потом обычная пехота с авиацией в котлах добьют.Это ж "Блицкриг" - не надо влезать в крупные и затяжные бои - манёвр и всё такое)

Я тоже так думал до недавнего времени!)))))))))))))

Ссылка на комментарий

ROTOR

Могу только сообщить что у меня такой проблеммы нет а у вас по всем описаниям ЧИТ.

Я тоже так думал до недавнего времени!)))))))))))))
Ссылка на комментарий

Могу только сообщить что у меня такой проблеммы нет а у вас по всем описаниям ЧИТ.

Ну спорить не буду. Действительно очень странно, раз НИКТО не сталкивался с подобным, сразу кажется что чит...

Хотя я и вводить-то их в новом дне победы не умею - слышал, что 3 клавиши надо какие-то зажимать итд...

Ссылка на комментарий

Нарком
Ну спорить не буду. Действительно очень странно, раз НИКТО не сталкивался с подобным, сразу кажется что чит...

Хотя я и вводить-то их в новом дне победы не умею - слышал, что 3 клавиши надо какие-то зажимать итд...

Скинь сайф файл, поглядим.

Ссылка на комментарий

Скинь сайф файл, поглядим.

Он очень большой. чистить как-то надо, но я на это забиваю. 16 мб))

Ссылка на комментарий

Нарком
Он очень большой. чистить как-то надо, но я на это забиваю. 16 мб))

до 20 МБ одним файлом можно отправить.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24469
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...