Обсуждение темы "Франция или Империя нового Наполеона" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение темы "Франция или Империя нового Наполеона"

Рекомендованные сообщения

maksyutar
так же сделать Францию гегемоном Европы

По мне слишком легко, хотя если ты ещё новичок то должно быть очень сложно :lol:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Пишу. И кстати, специально для вас - НАФИГА В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ССЫЛКА НА ОБСУЖДЕНИЕ?! :angry: Просто мой интернет не позволяет нормально смотреть.

И да, я жду спасибок. Оптом.

Ссылка на комментарий

Bertineen

ААР весьма интересный. Автор - продолжай в том же духе.

Жаль что перечитывать несколько неудобно, из за того что в шапке нет ссылок на главы

Ссылка на комментарий

Если честно, он меня несколько достал по причине медленного течения времени после 1880-го. Да и в этой главы теста будет сравнительно немного. Я просто пытался его скорее завершить ибо играть в эту тянучку сложно. но пытался завершить на мажорной ноте.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Да я знаю, что эта глава по качеству отвратительна, особенно если учитывать, что мои главы в принципе плохие.

Все нормально. AAR хороший, а качество придет с опытом. Все мы с чего-то начинали.

Ссылка на комментарий

Все нормально. AAR хороший, а качество придет с опытом. Все мы с чего-то начинали.

Спасибо, что хоть от кого-то положительные отзыва. Да и вообще хоть какие-то отзывы. Дальше наверняка будет слитая концовка(ибо честно, это моя первая попытка сделать что-то в художественном стиле), а так же статистика. Н уи ожидание новой версии от Димониуса.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Спасибо, что хоть от кого-то положительные отзыва. Да и вообще хоть какие-то отзывы. Дальше наверняка будет слитая концовка(ибо честно, это моя первая попытка сделать что-то в художественном стиле), а так же статистика. Н уи ожидание новой версии от Димониуса.

Негоже сливать концовку. Вот, помните мой AAR по Крестоносцам за Иерусалим? Так вот, я сейчас планирую его закончить, чтобы сосредоточиться на AAR'ах про Анжуйский дом и про Россию. Однако концовка у меня будет очень эпическая, настолько, что я сам не ожидал.

Ссылка на комментарий

Негоже сливать концовку. Вот, помните мой AAR по Крестоносцам за Иерусалим? Так вот, я сейчас планирую его закончить, чтобы сосредоточиться на AAR'ах про Анжуйский дом и про Россию. Однако концовка у меня будет очень эпическая, настолько, что я сам не ожидал.

нет, я говорил о о том, что вот у меня глава последняя, да и сам AAR, да и концовка. Нет, концовка то будет не плохая. Но она способна обеспечить вывих мозга. вывих мозга примерно как система Великого Колеса в DnD, по крайней мере на первый не посвящённый взгляд, или как Альфа-Легион в сорокатысячнике. То есть понятно, но с первого взгляда разобрать сложно.

Ссылка на комментарий

Shacmatist

мдаа захапать индию,индокитай,китай,америку,фактически центральную Европу дааа это скилл

Ссылка на комментарий

мдаа захапать индию,индокитай,китай,америку,фактически центральную Европу дааа это скилл

Вы забыли про всю Африку и Океанию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7475
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...