К вопросу о потерях Банка - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

К вопросу о потерях Банка

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

Очень странно, что баланс Банка опять отрицательный. Напомню, что ранее Банк терял в среднем 1..2 тысячи Вир. Сейчас же за три дня потери составили более 50 тысяч Вир.

Есть предположения, почему так произошло?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Light Grey
Очень странно, что баланс Банка опять отрицательный. Напомню, что ранее Банк терял в среднем 1..2 тысячи Вир. Сейчас же за три дня потери составили более 50 тысяч Вир.

Есть предположения, почему так произошло?

Произошли зарплаты в воскресенье.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Diplomate

Может, кто-то снимает деньги со счета банка? У кого-нибудь кроме Председателя Банка есть такая возможность?

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Украли :lol:

Изменено пользователем Flashblacker4
Ссылка на комментарий

Pshek
Может, кто-то снимает деньги со счета банка? У кого-нибудь кроме Председателя Банка есть такая возможность?

У председателя есть логи, поэтому для него переводы проследить не проблема.

Дмс, может зарплаты порезать?

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Jeffery

Кстати, да. Мне на изменение репутации вполне достаточно вир за посты. Можешь у меня вообще всю судейскую з/п забрать.

Ссылка на комментарий

Platon
Очень странно, что баланс Банка опять отрицательный. Напомню, что ранее Банк терял в среднем 1..2 тысячи Вир. Сейчас же за три дня потери составили более 50 тысяч Вир.

Есть предположения, почему так произошло?

Как это у тебя получились 1-2 тысячи вир в день? Сейчас в сутки пишут около 1000 сообщений, даже если 80% сообщений в разделах где идут начисления в 3-12 вир (возьмем среднее в 7 вир) это уже около 5-6 тыс вир в сутки. За 3-4 дня около 15-20 тыс за сообщения плюс начисление зарплат в воскресенье (думаю около 20-30 тыс, т.к. должностей оч много). Итого и получается около 50 тыс вир.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Как это у тебя получились 1-2 тысячи вир в день? Сейчас в сутки пишут около 1000 сообщений, даже если 80% сообщений в разделах где идут начисления в 3-12 вир (возьмем среднее в 7 вир) это уже около 5-6 тыс вир в сутки. За 3-4 дня около 15-20 тыс за сообщения плюс начисление зарплат в воскресенье (думаю около 20-30 тыс, т.к. должностей оч много). Итого и получается около 50 тыс вир.
Смотрел по изменению баланса. Если взять гипотезу о том, что так совпало, а вир уходит больше, тогда надо проверять дальше.

Зарплаты скорее всего, да. Их стоит уменьшить.

Относительно наполнения Банка сейчас решается вопрос.

Ссылка на комментарий

Platon
Смотрел по изменению баланса. Если взять гипотезу о том, что так совпало, а вир уходит больше, тогда надо проверять дальше.

Зарплаты скорее всего, да. Их стоит уменьшить.

Думаю надо начинать составление бюджета. Если с начислением вир за сообщения сложно, то зарплаты как и кол-во должностей известны. Хотя бы с этого начать. Например судьи + министры + премьер + вице + председатель уже расход около 15 тыс вир в неделю, 13 парламентариев еще + 9 тыс. И оч много префектов по 450 вир\неделя.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Думаю надо начинать составление бюджета. Если с начислением вир за сообщения сложно, то зарплаты как и кол-во должностей известны. Хотя бы с этого начать. Например судьи + министры + премьер + вице + председатель уже расход около 15 тыс вир в неделю, 13 парламентариев еще + 9 тыс. И оч много префектов по 450 вир\неделя.

500, не 450, вроде.

Ссылка на комментарий

Platon
судей кстати 5 уже

Я 5 и считал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1531

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    3

  • Dmsrdnv

    2

  • Light Grey

    1

  • Diplomate

    1

  • adigyran

    1

  • Pshek

    1

  • Jeffery

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Menschenhasser

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...