Crisis of the Confederation - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crisis of the Confederation

Рекомендованные сообщения

vitovt13
Crisis of the Confederation
 
CotC_Logo.png

 

Сейчас 2998 год, и галактическая цивилизация стоит на грани краха. Во главе с харизматичным политиком Хуаном Лебедевым пограничные штаты объеденились в коалицию, чтобы заявить о своей независимости от Конфедерации Терры.

В условиях разразившегося восстания Конфедерация возлагает свои надежды на новоизбранного президента Моргана Афолаяна и бравых мужчин и женщин из CONFEDERATE SPACE COMMAND, которым поручено вернуть зарвавшуюся окраину под крыло Земли. По мере того, как тьма сгущается над галактикой, корабли устремляются от Земли в первую большую битву за почти пятьсот лет...

 

i

Скачать ребрендинг Confederation at Crisis Beta 0.60 [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Скачать последний релиз оригинального Crisis of the Confederation Beta 0.13 [Совместим с CKII 2.4.5] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  команды разработчиков ребрендинга
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ребрендинга) на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  оригинального релиза на Crusader Kings II Wiki
Спойлер

The Terran Confederation

i2V7ViP.jpg

QkOsxdP.jpg

ctLB8zQ.jpg

bWuf0vi.jpg

FWqFwm6.jpg

W3vzRjX.jpg

Rk1CMx7.jpg

The Orion League

3uRJwcj.jpg

ZzN60fx.jpg

yqWPQVn.jpg

nUHcwaZ.jpg

oUROASv.jpg

r0rUsjt.jpg

zzm3nSI.jpg

6vEvVgd.jpg

4CEypLL.jpg

ulRBpN9.jpg

 

Спойлер

2014-09-21_00002.jpg

ck2_58.png

ck2_63.png

ck2_24.png

2014-10-31_00002.jpg

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

Изменено пользователем Labes
Добавлена информация и ссылки на ребрендинг; Обновил описание; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest

Это самый странный мод, который я видел :o

Ссылка на комментарий

vitovt13
Это самый странный мод, который я видел :o

Зато реализация в альфа, а теперь и бета версиях много стоит :good:

Ссылка на комментарий

rvsGermes

Какой-то лютый трэш :lol:

Пойду пробовать

Ссылка на комментарий

Хирд Бардингов

С какими длц совместимо?

А, всё, там файл ридми есть

Изменено пользователем Хирд Бардингов
Ссылка на комментарий

vitovt13
С какими длц совместимо?

А, всё, там файл ридми есть

При запуске отключайте "Богов" и "Карла", иначе будут краши при загрузке сохранок.

Ссылка на комментарий

Yarik Osimooo

Ето... Странно но инетерсно. ГГ. Над попробовать.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Это кажется очень странным. По скринам все понятно, но это новизна... Когда нибудь, может быть, поиграю.

Ссылка на комментарий

rvsGermes

Для беты неплохо. Но без, хотя бы любых, но разных, гербов очень тяжело.

Иногда забываю где моя планета)

Особенно тяжела к восприятию карта.

Ну и интерфейс какой-то ядовитый.

Куча гомиков. С рождаемостью там очень плохо.

Немного подлагивает. Пару раз вылетало.

Но прикольно. Можно стать киборгом или вживить чип воина и косить на всех красным глазом)

Ссылка на комментарий

Хирд Бардингов

Я начал за японку-пиратскую королеву. Внезапно осознал, что у меня армия больше чем у соседних "королевств". Пограбил богатый Новый Фронтир, смял маленькое соседнее "графство" - какую-то занюханную ледяную планету. Отбил соседей-пиратов, которые сразу объявили войну, как только я "вылетел" со своей провинции на "галеры".

Кстати на них (братьев-пиратов) нет кб, если не сделать клайм или они не в де-юре твоей территории. Из-за странного цвета карты не сразу разобрался с секторами. Увидел пару ивентов пустотекстовых. Нашёл баг - когда ты в ивенте на найденный транспорт торговцев, или что-то в этом роде, выбираешь забрать себе, деньги не добавляет. Обидно, однако.

Напал на соседей-русских (стругацких), обиженные рускими скитальцы-торговцы отвалили мне денег на войну с ними :)

И в битве со "стругачанами" моя гениальная пиратка умирает, титул "герцогский" переходит моему вассалу - русскому прохиндею в костюме с галстучком. Разве это пират?

А я остаюсь играть за гениального младенца 2 месяцев от роду, под регенством ученого-папаши и с маленькой армией, пока прохинедей-русский весело допиливает соседей за 1 провку.

Земная федерация слила все войны (ещё бы, со всеми вообще воевать...). Они настолько ослабели, что грабить Землю прилетали пираты со всех концов Галактики (самая богатая провка, ИИ всегда на такие метит пограбить).

Мод замечательный, непривычный, и требует большого объема работы. Модельки там поменять на корабельные у юнитов. А галеры можно бы было на какие-нибудь варп-врата поменять :D Или корабли-телепортаторы. Ивенты доделать, и т.д

А вообще мне очень понравилось :)

Изменено пользователем Хирд Бардингов
Ссылка на комментарий

Zloprax

Выложили таки, а я в свое время как-то побоялся такую упоротость распростронять, тем более что она тогда была совсем сырая

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Выложили таки, а я в свое время как-то побоялся такую упоротость распростронять, тем более что она тогда была совсем сырая

Ага, тож наблюдал его, но вылаживать не стал.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Выложили таки, а я в свое время как-то побоялся такую упоротость распростронять, тем более что она тогда была совсем сырая

Да вроде прикольно выглядит. :lol:

Ссылка на комментарий

Yarik Osimooo

До. Кстати из етого мода можно сделать какой то Warhammer. Ето жи просто прелестно. Космодесантники-короли.

Ссылка на комментарий

Zloprax
До. Кстати из етого мода можно сделать какой то Warhammer. Ето жи просто прелестно. Космодесантники-короли.

Тады вам сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

spoilerНажмите здесь!
 2HhqPwD.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Lord Meowric
спойлер
Ссылка на комментарий

rvsGermes
Тады вам сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

spoilerНажмите здесь!
 2HhqPwD.jpg[Cкрыть]

В этом моде такой же фон бы.

А то почти ничего не понятно.

Ссылка на комментарий

Yarik Osimooo
Тады вам сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

spoilerНажмите здесь!
 2HhqPwD.jpg[Cкрыть]

Воу. Ето щикарно. Дзеньки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32812

Лучшие авторы в этой теме

  • vitovt13

    17

  • Alterus

    8

  • Kopistko

    5

  • Ydaa

    5

  • Menschenhasser

    5

  • Yarik Osimooo

    5

  • rvsGermes

    4

  • Tempest

    4

  • Vladislavius First

    3

  • Zloprax

    2

  • Хирд Бардингов

    2

  • GeorgGoldPeace

    2

  • ДартЛорд

    2

  • Diplomate

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Kadosel

    1

  • afe643

    1

  • SECRET

    1

  • Neket2

    1

  • Алeксeй

    1

  • Falcssonn

    1

  • Герцог Цербст

    1

  • EternityKing

    1

  • Keksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...