Warhammer Fantasy - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer Fantasy

Рекомендованные сообщения

Кастилиус

Приветствую! Недавно задуманный мной мод по Warhammer Fantasy имеет шанс воплотиться! Сейчас необходима команда, дабы сделать всё самое необходимое.

На данный момент в команде есть:

Кастилиус - организатор и инициатор создания мода по Warhammer Fantasy на КК2.

Jagir - у него есть база знаний по этой вселенной, второй организатор и инициатор создания мода.

На данный момент нужно, чтоб кто-нибудь нарисовал точную карту по Warhammer Fantasy (по каким границам - просьба обратиться к Jagir). Нужны те, кто может сделать графические модельки юнитов и портреты рас.

Необходимы писатели эвентов и решений.

Возможные эвенты и решения будем обсуждать коллегиально.

Естественно будут вопросы, почему делается не на ЕУ4, а на КК2. Отвечаю: в ЕУ4 нельзя реализовать многие аспекты, какие можно сделать в КК2. Например трейты, отдельные персонажи с внешним видом (портретами), бессмертие эльфов, нежити, высших правителей Хаоса среди людей и демонов. Уникальные здания.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john
Приветствую! Недавно задуманный мной мод по Warhammer Fantasy имеет шанс воплотиться! Сейчас необходима команда, дабы сделать всё самое необходимое.

На данный момент в команде есть:

Кастилиус - организатор и инициатор создания мода по Warhammer Fantasy на КК2.

Jagir - у него есть база знаний по этой вселенной, второй организатор и инициатор создания мода.

На данный момент нужно, чтоб кто-нибудь нарисовал точную карту по Warhammer Fantasy (по каким границам - просьба обратиться к Jagir). Нужны те, кто может сделать графические модельки юнитов и портреты рас.

Необходимы писатели эвентов и решений.

Возможные эвенты и решения будем обсуждать коллегиально.

Естественно будут вопросы, почему делается не на ЕУ4, а на КК2. Отвечаю: в ЕУ4 нельзя реализовать многие аспекты, какие можно сделать в КК2. Например трейты, отдельные персонажи с внешним видом (портретами), бессмертие эльфов, нежити, высших правителей Хаоса среди людей и демонов. Уникальные здания.

Свяжись с разрабами ВФ на ЕУ4, с Wilson, в частноти, он художник, и может у него остались модели и карта.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Приветствую! Недавно задуманный мной мод по Warhammer Fantasy имеет шанс воплотиться! Сейчас необходима команда, дабы сделать всё самое необходимое.

На данный момент в команде есть:

Кастилиус - организатор и инициатор создания мода по Warhammer Fantasy на КК2.

Jagir - у него есть база знаний по этой вселенной, второй организатор и инициатор создания мода.

На данный момент нужно, чтоб кто-нибудь нарисовал точную карту по Warhammer Fantasy (по каким границам - просьба обратиться к Jagir). Нужны те, кто может сделать графические модельки юнитов и портреты рас.

Необходимы писатели эвентов и решений.

Возможные эвенты и решения будем обсуждать коллегиально.

Естественно будут вопросы, почему делается не на ЕУ4, а на КК2. Отвечаю: в ЕУ4 нельзя реализовать многие аспекты, какие можно сделать в КК2. Например трейты, отдельные персонажи с внешним видом (портретами), бессмертие эльфов, нежити, высших правителей Хаоса среди людей и демонов. Уникальные здания.

Наконец-то! Прошу записать меня в команду и бросить на самое танкоопасное направление.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Наконец-то! Прошу записать меня в команду и бросить на самое танкоопасное направление.

Так ведь записан)) Танкоопасное направление выбирайте сами)

Люди, идемте, вместе большой командой шансы увеличатся в разы, меньше затрат по времени будет от каждого.

Ссылка на комментарий

rvsGermes
Так ведь записан)) Танкоопасное направление выбирайте сами)

Люди, идемте, вместе большой командой шансы увеличатся в разы, меньше затрат по времени будет от каждого.

Ну я могу присоединиться.

Но боюсь ничего из запрошеного, кроме эвентов, я пока не умею.

А с вселенной Вахи знаком крайне смутно.

Ссылка на комментарий

Enmergal

Я могу попытаться нарисовать карту. Со вселенной не знаком вообще, но, думаю, познакомлюсь в процессе. :rolleyes:

UPD. На Википедии пишут:

Одна из ключевых черт сеттинга — масштабные военные действия с использованием магии.

Уже есть идеи по реализации?

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

DrowRanger

Так же как реализованы драконы в бою в AGOT, так можно и влияние магии на битву сделать. Думаю трейтами и влияние богов Хаоса, и магов, и вампиров, и прочих остальных можно реализовать, воспользуйтесь опытом Elder Kings и AGOT как основой, и можно реализовать. Но не так сразу, как хочется, разумеется.

Могу помочьс модом, со вселенной знаком, и относительно неплохо. Карту в общих чертах помню, основные города, народы и страны там, но процессом моддинга Крестоносцев занимался совсем чуть-чуть. Интересует, имперцев будете как 1 культуру реализовывать, или по-человечески, как культурную группу с кучей культур, типа рейкландцы, талабхеймцы, и т.д. И каждым свои уникальную гвардии. Этим я могу даже лично заняться :)

Дайте плз свой скайп, так будет удобней обсуждать, чем сообщениями на форуме.

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

DrowRanger

По сути Вархаммер ФБ это искаженная Земля. Империя - СРИ, Бретония - Франция и Англия, Кислев - дикий клюквенный микс Польши, России и Украины, Норска - норды они и в Африке норды. племена викингов, грубо говоря. Эсталия=Испания, Тилея - итальянские города гос-ва, Порубежье - эдакие Балканы, защищающие Империю с юга от зеленых орд турок-орков.

Все механики в ваниле, кроме магии, уже готовы, надо только придумать трейты, или взять их из других модов, если вам дадут разрешение.

Насчёт юнитов - по сути везде та же крестовская пехота, кавалерия, и прочее. Спец-юниты - конных лучников переименовываем на магов, слонов на гигантов (Огры, тролли, великаны)

Ссылка на комментарий

Tempest
По сути Вархаммер ФБ это искаженная Земля. Империя - СРИ, Бретония - Франция и Англия, Кислев - дикий клюквенный микс Польши, России и Украины, Норска - норды они и в Африке норды. племена викингов, грубо говоря. Эсталия=Испания, Тилея - итальянские города гос-ва, Порубежье - эдакие Балканы, защищающие Империю с юга от зеленых орд турок-орков.

Все механики в ваниле, кроме магии, уже готовы, надо только придумать трейты, или взять их из других модов, если вам дадут разрешение.

Насчёт юнитов - по сути везде та же крестовская пехота, кавалерия, и прочее. Спец-юниты - конных лучников переименовываем на магов, слонов на гигантов (Огры, тролли, великаны)

Спасибо, кэп

x_8e70ec1b.jpg

А можно было просто глянуть на карту

Нажмите здесь!
 map_1280x1024.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

DrowRanger
Спасибо, кэп

Не за что. Я просто делаю свою работу B)

Ссылка на комментарий

mr_john

Кстати, насчет карты, это будет довольно легко и быстро сделать, по крайней мере Старый Свет.

Ссылка на комментарий

rvsGermes
Кстати, насчет карты, это будет довольно легко и быстро сделать, по крайней мере Старый Свет.

А что с остальными частями? Их тоже включать.

Важное влияние они оказывают на вселенную?

Портреты орков можно брать из Средизьмья мод.

Правда мне казалось, что в Вахе они "зеленее".

Ссылка на комментарий

Black Ork

Зеленее не то слово...даже не знаю как сделать их портрет, они принципиально другие, и даже скелетом не похожи на людей

Ваха ФБ и ВКНажмите здесь!
 1253619040_og_blackorcs08.jpg

orc.gif

[Cкрыть]
Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

DrowRanger

Ваховские орки - что-то вроде грибов, а Средиземские - порченные эльфы. Разница очевидна :D

Ссылка на комментарий

Tempest
Ваховские орки - что-то вроде грибов

грибы, которые с лёгкостью разорвут тебя на части. С такими грибами я бы не хотел столкнуться ИРЛ :D

Ссылка на комментарий

mr_john

ИМХО, затеяли вы ребятки непосильно, без художников вам никуда, лора дохрена, тут работы на год минимум.

Ссылка на комментарий

Я могу попытаться нарисовать карту. Со вселенной не знаком вообще, но, думаю, познакомлюсь в процессе. :rolleyes:

UPD. На Википедии пишут:

Уже есть идеи по реализации?

магию можно сделать как в моде Элдер Кингс. Другой вопрос в том что империя славится своими стрелками и пушкарями. Артиллерийская школа Нульна рулит же.

Кстати, насчет карты, это будет довольно легко и быстро сделать, по крайней мере Старый Свет.

Может быть карту сделать тупо как уже сделали сичевики? Тупо старый свет, а эльфы представлены экспедициями. Сильваннию можно сделать Венгрией. Лучников переименовать в аркебузиров-мушкетеров, в Легкую пехоту в вольные роты или ополчение. Карл Франц из династии Хольцвиг-Шлиштейн, у него 3 детей Ингела дочь, сын Лиутпольд, еще вроде у него был бастард Арнульф.

Нордланд это великое баронство, бедноватое. Значит там дофигища полусвободных баронов. Мидланд самое густонаселенное курфюрство. Лига Остермарк по последним правилам считается республикой, хоть и управляется графом. Остланд по последнему артбуку считается полузаброшенным из-за нападений нежити. Помню, что еще есть Мут- родина хобитовцев, фактически независимы. Корки на сильванию, но не до нее ибо нечисть одолевает

Изменено пользователем Jagir
Ссылка на комментарий

Возможные эвенты и решения будем обсуждать коллегиально.

Естественно будут вопросы, почему делается не на ЕУ4, а на КК2. Отвечаю: в ЕУ4 нельзя реализовать многие аспекты, какие можно сделать в КК2. Например трейты, отдельные персонажи с внешним видом (портретами), бессмертие эльфов, нежити, высших правителей Хаоса среди людей и демонов. Уникальные здания.

Насколько я помню, эвенты делятся на 3 категории. Вторжения Хаоса\Орков\Вампиров сильвании, ролевые эвенты, дающие перки и вкусные фишки вроде молота, или рунного меча, и эвенты третьего вида- магические.

Изменено пользователем Jagir
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Напишите мне в личку свои скайпы (кто будет участвовать), я вас добавлю в группу в скайпе.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10880

Лучшие авторы в этой теме

  • Jagir

    7

  • DrowRanger

    6

  • Кастилиус

    5

  • Tempest

    5

  • Blizz

    3

  • mr_john

    3

  • afe643

    2

  • rvsGermes

    2

  • Black Ork

    1

  • Oven

    1

  • Ydaa

    1

  • Enmergal

    1

  • Labes

    1

  • Danilat

    1

  • MarkAntony

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...