Созыв Стратегиума. Январь-февраль (и возможно март) 2015 года. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Созыв Стратегиума. Январь-февраль (и возможно март) 2015 года.

Рекомендованные сообщения

Raskaschik

Здравствуйте! Я хочу подробно рассказать о новом созыве, о многих его грехах и благородных делах.

В общем, все началось с бойкота. Идея была здравой, но провальной из-за БД.

БД не поддержало бойкот и присвоила всю власть себе, рассадила своих людей по парламентариям и начала жить спокойно. Хрен бы с ним, как говорится, БД решили построить свою виртуальную империю тут на форуме. Но благодаря адекватной позиции тех, кто им противостоял, сейчас мы видим как КабМин делает ошибку за ошибкой, КабМин вообще ни на что не способен. Среди КабМина выделяются такие личности, как: Олег-кнульнульнуль (в народе его называют Олег ко ко ко), Оружейник (кровавый гэббист, стреляет всё что движется, пишет и пищит), Кастилус (еще один кровавый гэббист, у него руки по локоть крови так называемых "ботов"), Денис Порфирьев (теперь он именует себя добром, добром с пулеметом), Роджер Янг (растерянный модер, мало что умеет), Рыбинск (честно говоря, наверное это единственный нормальный модератор из всего КабМина).

Раньше был еще Бревняша, но из-за брызгания слюной во все стороны и неоднократные расправы заработал себе славу короля кровавых гэббистов, а также отставку. В итоге сейчас он превратился в мелкого тролля, который пытается покормиться тут на форуме.

В общем вот, это краткий и подробный экскурс в мой рассказ. Теперь дальше:

1 января 2015 года. начало.

После грандиозного праздника, я проснулся утром, часов в 9. Я потянулся к ноутбуку, включил его, потом зашел на Стратегиум и что я вижу!: расстрелы так называемых ботов. Инициировал Бревняша. Ну думаю, дорвались до власти. ладно. Потом КабМин начал выдавать глупые и тупые преды. ладно думаю, раз уж они хотят так играть, то пусть играют. Но потом пошла вторая волна расстрела ботов и мне стало дурно.

В общем, кое кто выложил тут свою точку зрения по всему этому поводу, это был бот, как признали его в КабМине. Он выложил картинку, которую бравые модеры взяли и удалили, а "бота" расстреляли без суда и следствия. Я не могу найти её сейчас, она просто ни у меня, ни у моих однодумцев не сохранилась. Ладно. не велика печаль, я создал свои версии этого шаржа, просто найдя саму основную картинку.

UPD: А нет. нашлась, ликуйте друзья!

КабМин и средняя властьНажмите здесь!
 7712911.jpg[Cкрыть]

Как видим друзья, Дима стал примархом, Бревняша занимает почетное место... чудика с пеной изо рта. Олег ко ко ко тащит гэббистский свод законов нового кабмина. А остальные хрен пойми чем занимаются. Оружейка и Кастыль летают, Рыбинск вышагивает. А Роджер подался в космодесантники.

4 января (вроде бы) 2015 года. развязка.

Бревняша был снят с поста министра, все всдохнули с облегчение, ведь один кровавый гэббист был уволен и он отправился троллить на просторы Стратегиума и рунета. Они кстати со скелетом (настоящим) друзья.

КабМин представлял из себя эту картину:

КабМин после 5 январяНажмите здесь!
 7712929.jpg[Cкрыть]

Все почти остались на своих местах, крове Олега-кококо, он стал чудиком вместо Бревняши, испускающий пену изо рта, Дениска теперь стал тащить новых свод законов (он к тому моменту начал активно его перебирать), а к летчикам в облаках добавился GerotX - невольная жертва интриг.

С того момента КабМин будто озверел, стрелял кого только мог стрельнуть (гляньте список расстрельных). Много раз нарушал законы и порядок. В итоге виртуальный Империум начал гнить.

Вот еще один шарж;

ВПЕРЕЕЕЕД ПО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!!!!!!Нажмите здесь!
 7712996.jpg[Cкрыть]

Ладно. Потом под конец января сняли GerotX, он не подавал признаков виртуальной жизни. И вытащили Керзза из рукава. тут очень странно, Керззз повел себя непредсказуемо, фактически он оставил идеалы бойкота.

Вот шарж КабМина на начало февраля:

КабМин. С 30 января Нажмите здесь!
 7713026.jpg[Cкрыть]

очередной раз мы видим, все остались на своих местах. Однако вместо GerotX появился Керзз. Потеряли одного летуна, но получили мощного танка на двух ногах.

В общем все очень печально, и я думаю КабМин и средняя власть уже не преследует идеалы империи виртуальной, которую они хотят создать. А ведь это очень грустно. Вот последний шарж:

А как же все было хорошо((((Нажмите здесь!
 7713044.jpg[Cкрыть]

Видите, такова реальная их натура, благородные имперцы превратились в хаоситов! Причем видно, что скверна прогрессировала в них давно, просто они как то умудрялись прикрывать её от нас.

Благодарю за прочтение. С вами был ваш Д.

Изменено пользователем Raskaschik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser

Дима Сильный, Рыбинск Спокойный и Д. Унылый.

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Регистрация: Сегодня, 20:55

Чей это бот, что за Д?

а вообще вброс годный

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Brenn

Два замечания:

1. Боты, расстрелы которых я инициировал, не якобы, а настоящие.

2. Я сам ушел. БД слишком мягко модерировали, меня это не устроило.

Ссылка на комментарий

лекс
Регистрация: Сегодня, 20:55

Чей это бот, что за Д?

а вообще вброс годный

Он, вероятно, тоже как Бренн, "форум читал" :lol:

Ссылка на комментарий

GameForGame
Он, вероятно, тоже как Бренн, "форум читал" :lol:

Лекс, ты же юрист, приведи доказательство и айпи, иначе это все пустословие.

Ссылка на комментарий

лекс
Лекс, ты же юрист, приведи доказательство и айпи, иначе это все пустословие.

Вот потому что я юрист, я и написал "вероятно".

Отличай предположение от утверждения (которое может быть наказуемо).

Вот если бы я что-то утверждал... То ты бы был бы в праве что-то от меня требовать.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

GameForGame
Вот потому что я юрист, я и написал "вероятно".

Отличай предположение от утверждения (которое может быть наказуемо).

Вот если бы я что-то утверждал... То ты бы был бы в праве что-то от меня требовать.

Я это все понимаю, только зачем воздух сотрясать, пока фактов нет.

Ссылка на комментарий

лекс
Я это все понимаю, только зачем воздух сотрясать, пока фактов нет.

Факты? Это смотря что считать доказательством? Иных бы за их сотую часть бы забанили, но боюсь что в данном случае, это не сочтут доказательством, а скорее, наоборот, меня посадят по клевете. Зачем мне это? Я, как ты заметил, юрист, и отдаю себе отчёт о том, что стоит говорить, а что нет или стоит отделаться намёком.

Ну согласись, иной бы за осведомлённость о том, что было до регистрации 99,99999% пользователей расстреляли бы... А тут смех да и только "форум читал".

Ссылка на комментарий

GameForGame
А тут смех да и только "форум читал".

Ну как бы не он один тут пишут что форум читали.

Ссылка на комментарий

лекс
Ну как бы не он один тут пишут что форум читали.

Тогда каковы претензии ко мне?

Он, вероятно, тоже как Бренн, "форум читал" :lol:
Ссылка на комментарий

UBooT

А я вот не читал... Нах мне это нужно ? неинтересно, пустое и хлам...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3001

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    4

  • GameForGame

    3

  • UBooT

    1

  • селевк никатор

    1

  • Rogvald

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Brenn

    1

  • Raskaschik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...