Поправка в закон №1 - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поправка в закон №1

Рекомендованные сообщения

Platon

Предлагаю рассмотреть поправку в закон №1 об ужесточении действия закона №1 в правительственных разделах (Парламент, КабМин, Суд, Партии). Ужесточить критерий нарушения и поднять сроки за нарушение закона именно в этих разделах. Суть поправки в том что члены Правительства между собой должны общаться предельно корректно и вежливо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Isaac New
Закон №18

Действия и высказывания представителей Власти Форума (администраторов и модераторов - начиная от президента, заканчивая министрами) не подлежат публичному обсуждению, кроме как в разделе Суда и Каб.Мине.

Санкции: За первое нарушение - официальное устное предупреждение. Второе и далее - бан от 1 до 10 дней.

Ссылка на комментарий

Platon

Айон

Слушай, чудак человек, прочти что написано у меня и что процитировал ты. Или ты не видишь разницы между "публичным обсуждением" и всем законом №1.

Вон у БГ что ни сообщение то оффтоп или троллинг, и ничего, должность имеет до сих пор.

Нужно повышать культуру среди членов Правительства!

Ссылка на комментарий

Isaac New
прочти что написано у меня и что процитировал ты

Публичное рассмотрение поправки => Публичное обсуждение закона => Публичное обсуждение действий правительства.

Вон у БГ что ни сообщение то оффтоп или троллинг, и ничего, должность имеет до сих пор.

Не подскажете, как прописать опции приватного текста, чтобы мог читать только Платон?

Ссылка на комментарий

Platon
Публичное рассмотрение поправки => Публичное обсуждение закона => Публичное обсуждение действий правительства.

Женская логика, никогда ее не понимал.

Ссылка на комментарий

prinigo

А почему только в правительственных разделах??? :) Члены Правительства, являясь модераторами должны везде вести себя культурно, предельно корректно и вежливо...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вон у БГ что ни сообщение то оффтоп или троллинг, и ничего, должность имеет до сих пор.

Это что? Клевета? Тебя снять с должности?

Ссылка на комментарий

prinigo

Да и вообще сейчас в Законе№1 чётко написано:

"п.5 Если данный закон нарушается членом Правительства (модератором) форума - он лишается своей должности."

Куда уж дальше то ужесточать? :)

Данный закон действует на всей территории форума за исключением раздела "Активные дискуссии" (там действует только п.4), так что и на правительственные разделы он и сейчас распространяется...

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Terranoid

Платон, ты что, грибов объелся ? Законы и без того драконовские.

Ссылка на комментарий

Platon
А почему только в правительственных разделах??? :) Члены Правительства, являясь модераторами должны везде вести себя культурно, предельно корректно и вежливо...

Должны все и везде, ага. Начнем с членов Правительства, хочется в Парламенте, КабМине и Партиях общаться корректно и культурно, а не выслушивать оффтоп БГ (возьмите хотя бы сегодняшний пост в Регистрации партий. Такому не место среди Правительства.

Ссылка на комментарий

Platon
Да и вообще сейчас в Законе№1 чётко написано:

"п.5 Если данный закон нарушается членом Правительства (модератором) форума - он лишается своей должности."

Уважаемый Премьер-министр, прошу снять вашего подчиненного министра БГ с должности за этот пост Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (нарушение закона №1 и п.5)

Ссылка на комментарий

prinigo
Уважаемый Премьер-министр, прошу снять вашего подчиненного министра БГ с должности за этот пост Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (нарушение закона №1 и п.5)

БГ начал оффтоп, а ты - продолжил! Я тут же предупредил, чтобы с оффтопом заканчивали.

(если наказывать, то - вас обоих! пока думаю достаточно предупреждения, если предупреждение на подействует, то можно будет наказывать того, на кого не подействует)

И вообще хватит министрам публично выяснять отношения, потому как существует ещё и Закон№18!

Ссылка на комментарий

Platon
И вообще хватит министрам публично выяснять отношения, потому как существует ещё и Закон№18!

Я всего лишь указываю вам на то чтобы вы исполнили предписание закона (вдруг вы не видели), никаких отношений не выясняю.

Ссылка на комментарий

prinigo
Я всего лишь указываю вам на то чтобы вы исполнили предписание закона (вдруг вы не видели), никаких отношений не выясняю.

А почему тогда Вице-Президент, который тоже видел данный оффтоп не стал "исполнять предписаний закона"? По-видимому как и я не нашёл достаточных оснований для приятия радикальных решений...

Ссылка на комментарий

Platon
А почему тогда Вице-Президент, который тоже видел данный оффтоп не стал "исполнять предписаний закона"? По-видимому как и я не нашёл достаточных оснований для приятия радикальных решений...

Его просто нет сейчас на форуме.

Ссылка на комментарий

Пауль

Сорьтесь сорьтесь :025: , а в это время жыдокоммунисты... захватят власть (обратите внимание на цвет шарфика!).

post-14955-1283266324_thumb.jpg

post-14955-1283266346.jpg

Ссылка на комментарий

prinigo
Его просто нет сейчас на форуме.

А кто поблагодарил меня за то, что я призвал "Не устраивать срач в теме, предназначенной для регистрации партий"?? Значит он всё видел и ни каких мер ни принял, почему я должен решать по другому?

По моему мнению - если принимать меры, то ко всем участникам... (а не так как недавно случилось с тобой, когда в "обращениях к администрации" оффтопили несколько пользователей - а наказали только тебя).

Ссылка на комментарий

Platon
А кто поблагодарил меня за то, что я призвал "Не устраивать срач в теме, предназначенной для регистрации партий"?? Значит он всё видел и ни каких мер ни принял, почему я должен решать по другому?

По моему мнению - если принимать меры, то ко всем участникам... (а не так как недавно случилось с тобой, когда в "обращениях к администрации" оффтопили несколько пользователей - а наказали только тебя).

Всех накажи. Оффтопу и срачам НЕТ в разделах Правительства!

Ссылка на комментарий

prinigo
Всех накажи. Оффтопу и срачам НЕТ в разделах Правительства!

Хорошо, раз так наказаны - оба!

Ссылка на комментарий

Platon
Хорошо, раз так наказаны - оба!

А жертву троллинга за что?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11943

Лучшие авторы в этой теме

  • prinigo

    9

  • Platon

    9

  • Isaac New

    7

  • лекс

    5

  • belogvardeec

    2

  • Terranoid

    1

  • Пауль

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...