Иконки для войск - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Иконки для войск

Рекомендованные сообщения

Вольт

h_1423667938_9382355_3b06175d7a.png

h_1423671377_9407218_8226e6fa6e.png

h_1423671450_8659072_3ffea3dfd2.png

h_1423671494_6099158_7a7047b95d.png

Если хотите помочь мне улучшить качество иконок, то выкладывайте сюда хорошие изображения солдат и рисунки техники в профиль. Желательно чтобы все они были нарисованные и не слишком большого размера (для удобного редактирования).

Хочу узнать ваше мнение по поводу вставки оружия и цвета надписи с моделями.

По поводу первого: хочу вставить так же маленькие одноцветные модели оружия в профиль, где-то по середине, так вот вопрос: что вставлять основной винтовки? То есть я планирую разместить не одно оружие, а несколько, ведь пользовались не одним оружием, а одновременно и автоматами, и винтовками, и пулемётами, и гранатами.

По поводу второго: может модели тоже сделать золотыми? Или надпись чёрным? Может вообще другой цвет? Для других стран я планирую пока использовать чёрный или белый цвет, пока вы не предложите замену.

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольт

Кто может мне рассказать, как сделатьбелый контур вокруг чёрных изображений? Мне кажется так будет смотрется лучше.

Кто может мне рассказать, как сделатьбелый контур вокруг чёрных изображений? Мне кажется так будет смотрется лучше.

Ссылка на комментарий

roll84

Не знаю, интересно/полезно, но Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть несколько примеров оформления( не иконки, но все же).

п.с. и да, а как их поставить можно?

Изменено пользователем roll84
Ссылка на комментарий

Вольт
Не знаю, интересно/полезно, но Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть несколько примеров оформления( не иконки, но все же).

п.с. и да, а как их поставить можно?

Они ещё не готовы. По мне, так сейчас мои иконки, это ещё сырой продукт, выглядит как то скучно и пусто. Как сделаю, так выложу архив.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3688

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольт

    3

  • roll84

    1

  • Old_Wayfarer

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...