Birthright - Страница 3 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

vitovt13
Birthright
 
4D7OmcL.jpg
 

Особенности мода:

  • Полная конверсия "Крестоносцев" в Dungeons & Dragons сеттинг.
  • Своя карта, размером в континент, более 900 провинций.
  • Многообразие рас: люди, эльфы, дворфы (гномы), полурослики, гиганты, гоблины, орки и призраки.
  • Родословная от самих богов, которые пали в битве при горе Деисмаар, но их сила перешла к их приверженцам.
  • Уникальные создания (игровые персонажи);
  • Классы персонажей на основе D&D (Боец, Разбойник, Жрец, Колдун, Маг, Паладин и т.д.)
i

Скачать Birthright v0.84 [Совместим с CKII 2.6.1] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. команды разработчиков мода
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. перевода мода [заброшено].
Спойлер

D9qSDIh.jpg

f2XSqfN.jpg

PnC2IRK.jpg

rxipWmz.jpg

 

Спойлер

Birthright v0.81 [Совместим с CKII 2.5.2] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Birthright v0.80 [Совместим с CKII 2.5.2] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Birthright v0.76 [Совместим с CKII 2.4.4] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов.

Изменено пользователем Labes
Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
надвтулочная рлс

ДнД это не сеттинг.

ДнД это ролевая система.

А твоя книга по сути большой фанфик.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
ДнД это не сеттинг.

ДнД это ролевая система.

А твоя книга по сути большой фанфик.

Ты сам написал что По Сеттнгу Дынды. я имел в виду мир мода. а конкретно историю этого мира, персонаж, страны и.т.д

П.С я ответил человеку который поинтересовался именно историей и миром.

Изменено пользователем lord777140
Ссылка на комментарий

No Good
Не умничай! ты лучше название мода прочитай по внимательней. Ты вообще мод хотя бы раз запускал?

Ты книгу читал ? ты хоть знаешь её объёмы? Игра очень сильно развила мир книги, и карта которую я вижу в моде это на половину адаптация карты из игры.

Сколько ж тебе годков, болезный?

Да что ты :facepalm: Наверное и книга с конкретно прописанным мирам тоже по "Сеттингу" дынды?

ПРИКИНЬ?! Бывает же такое.

Ты сам написал что По Сеттнгу Дынды. я имел в виду мир мода. а конкретно историю этого мира, персонаж, страны и.т.д

П.С я ответил человеку который поинтересовался именно историей и миром.

Бёрзрайт это сеттинг. По нему написана книга. Я даже не знаю, как ещё понятней написать.

Ссылка на комментарий

Alterus


 i 

Офф-топ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

На странице разработчика написано, что это мод по сеттингу DnD Birthright. Закрыли эту тему. Предупреждаю
 
Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Tempest


 ! 

Пользователь lord777140 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. предупреждение по Статье 2 п. 1.2.3. Провокация

доказательствоНажмите здесь!
 CWlGAI4.png

[Cкрыть]


 

Сама провокация в мусорке

Также тема временно закрывается.

Тема вновь открыта

Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Diplomate

Отличный мод. Кто знает, как призвать к своему двору мага?

Ссылка на комментарий

Kervan
хотел князя женить на осьминожихе, но она в целибате :(

Ждем хотфикс на тентакли. В моде предусмотрен межвидовой инбридинг?

Ссылка на комментарий

DrowRanger
Ждем хотфикс на тентакли. В моде предусмотрен межвидовой инбридинг?

Полуэльфов полно. По сути половина князей человеческих на юго-западе - дальние потомки полуэльфов и отчасти всяких богов.

А я начал за древнего князя эльфов, в одиноком замке посреди человеческих земель, с веселым родовым именем Manslayer.

Пока человеки ссорились друг с другом я вышел из своего горного замка с 3,5 тысячами эльфийских убийц и захватил у небольшого княжества людей соседнюю провинцию. Правитель с военным навыком 37 и священный орден в 700 конных лучников-эльфов...бедные человеки. Постепенно буду расширять свои владения и выгонять людей из этих земель. Ведь всего-то полторы тысячи лет назад они принадлежали моему персонажу :D Кровавый крестовый поход Человекоубийцы...поэтично звучит? Кровь для Бога Крови, ня :001:

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

Diplomate

Хм, а как заполучить мага-целителя? Поранился в странствиях, а в ивенте об исцелении в первом пункте(целитель твоей религии) ничего не отображается, то есть при нажатии ничего не происходит. А переходить в другую веру мне не хочется.

Ссылка на комментарий

надвтулочная рлс
Ждем хотфикс на тентакли. В моде предусмотрен межвидовой инбридинг?

частично.

Ссылка на комментарий

Zloprax

На сколько я понял это значит, что целителя вашей религии просто нет, придется просить у других

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

Diplomate
На сколько я понял это значит, что целителя вашей религии просто нет, придется просить у других

А как его получить? Не хочу обращаться в чужую веру.

Ссылка на комментарий

Stubborn Hamster
А как его получить? Не хочу обращаться в чужую веру.

Там ниже в диалоговом окне есть строка: "обратиться к целителю". За 200 золотых вылечит. Причем не важно есть ли маг при дворе или нет. И вера не меняется

Изменено пользователем Stubborn Hamster
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

За пару дней эта тема стала супер-популярной. Интересно, какого размера она достигнет к маю?

Ссылка на комментарий

Blizz

лучше не думать об этом.

D&D - это не хухры-мухры.

Вот разовьётся мод до уровня АГОТ...тогда вообще будет шик.

Ссылка на комментарий

надвтулочная рлс

агот успел развится и умереть став неиграбельным

тут только мелкие баги

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
агот успел развится и умереть став неиграбельным

тут только мелкие баги

Нет. AGOT играбельный. Это какой-нибудь The Middle - Earth Project можно назвать частично неиграбельным, но AGOT как-раз таки очень хорош.

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар
А игра по книге Хоука Саймона "Железный Трон"

спасибо, эта информация мне помогла. книга есть на рутрекере, в моде нашел персонажей из книги.

Ссылка на комментарий

Постепенно буду расширять свои владения и выгонять людей из этих земель. Ведь всего-то полторы тысячи лет назад они принадлежали моему персонажу :D Кровавый крестовый поход Человекоубийцы...поэтично звучит? Кровь для Бога Крови, ня :001:

Попробуйте взять в осаду The Imperial City, разрыв шаблона гарантирован.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89179

Лучшие авторы в этой теме

  • Ydaa

    33

  • Sigrael

    22

  • надвтулочная рлс

    19

  • had

    17

  • Yandere-chan

    17

  • Zloprax

    15

  • CrimeanMan

    13

  • Heretic01

    12

  • Albatross

    10

  • DrowRanger

    10

  • Diplomate

    9

  • Kopistko

    9

  • vitovt13

    8

  • Leone

    7

  • Blizz

    7

  • Old_Wayfarer

    7

  • Tempest

    7

  • EysZ

    7

  • Рекрут

    6

  • Sektor

    5

  • No Good

    5

  • Breton2607

    5

  • Comandante Raven

    5

  • Герцог Цербст

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ydaa

Поиграл я в этот мод. Пока чуть чуть, но есть куча моментов которые бросаются в глаза. Например размножение Эльфов и Дварфов. У эльфов, женщины, после первого ребенка получают трейт "Infertile" дающий

Ydaa

Из какого мода этот скрин?

Ydaa

Изнасилования, приношения в жертву, съедания, побег из тюрьмы за секс, бессмертные персонажи, суккубы, пираты, боги, кровь, кишки, хардкор. Теперь это для меня мод номер 2 (После Elder kings конечно)

Ydaa

У меня тут случился казус... Создал эльфа с трейтом Long life, который не верит в богов и играл им. Дожил он до 71 года, а потом умер... От старости... Где я совершил ошибку?

Ydaa

Но не от старости же! Ему 71 год был!!! ОН ЧЕРТОВ ЭЛЬФ!!! (Паника)

Ydaa

Конечно. Взятые трейты в начале: 3 уровень воина, Красивый, гений, амбициозный, циничный, гедонист, похотливый, Кровь Басаи, Minor bloodline, долгая жизнь, 2 уровень война, эльф, член семьи, депресси

Ydaa

Можно поточнее?

Ydaa

Господа, кто разобрался с механикой приключений? Мне интересно как брать с собой других приключенцев (Если это возможно, я думаю их надо добавить в друзья) и кто-нибудь прошел легендарный квест?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...