Birthright - Страница 4 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

vitovt13
Birthright
 
4D7OmcL.jpg
 

Особенности мода:

  • Полная конверсия "Крестоносцев" в Dungeons & Dragons сеттинг.
  • Своя карта, размером в континент, более 900 провинций.
  • Многообразие рас: люди, эльфы, дворфы (гномы), полурослики, гиганты, гоблины, орки и призраки.
  • Родословная от самих богов, которые пали в битве при горе Деисмаар, но их сила перешла к их приверженцам.
  • Уникальные создания (игровые персонажи);
  • Классы персонажей на основе D&D (Боец, Разбойник, Жрец, Колдун, Маг, Паладин и т.д.)
i

Скачать Birthright v0.84 [Совместим с CKII 2.6.1] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. команды разработчиков мода
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. перевода мода [заброшено].
Спойлер

D9qSDIh.jpg

f2XSqfN.jpg

PnC2IRK.jpg

rxipWmz.jpg

 

Спойлер

Birthright v0.81 [Совместим с CKII 2.5.2] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Birthright v0.80 [Совместим с CKII 2.5.2] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Birthright v0.76 [Совместим с CKII 2.4.4] Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка

i

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов.

Изменено пользователем Labes
Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Там ниже в диалоговом окне есть строка: "обратиться к целителю". За 200 золотых вылечит. Причем не важно есть ли маг при дворе или нет. И вера не меняется

Нет, там всего три варианта, в первом можно обратиться к целителю своей веры, во втором — к целителю чужой веры, который обязательно потребует обращения, и третий — плюнуть на болячку(выход из ивента).

Кстати, на что вообще влияет Bloodline Strength? И как кастовать магию?

Ссылка на комментарий

Кстати, на что вообще влияет Bloodline Strength? И как кастовать магию?

От Bloodline Strength зависит другие трейты, за которые дополнительно капает piety. Ну, что-то в духе "major bloodline", "true bloodline", в окошке персонажа слева значатся. Плюс я видел в файлах какие-то ивенты, но ни разу в игре с ними не сталкивался.

Кстати, благородные доны, ни у кого нет желания поучаствовать в переводе этого чуда? Я бы с удовольствием занялся, но раньше не было такого опыта.

Ссылка на комментарий

Replecant

Интересный модец,спасибо огромное тому, кто выложил. Удивительно, что не сделали мод по Фейруну ( хотя ещё можно добавить Драгонланс или Эберрон, но тут поспорить можно)... Обычно с ним носятся чаще всего.

Знаком с вселенной D&D довольно хорошо, но про этот сеттинг вообще не слыхал. Он вообще ещё поддерживается?

Ссылка на комментарий

Stubborn Hamster
Нет, там всего три варианта, в первом можно обратиться к целителю своей веры, во втором — к целителю чужой веры, который обязательно потребует обращения, и третий — плюнуть на болячку(выход из ивента).

Странно. Я когда за северных эльфов играл, ходил к целителям забугорным, никакой смены веры они не требовали, да и не менялась она.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Кстати, благородные доны, ни у кого нет желания поучаствовать в переводе этого чуда? Я бы с удовольствием занялся, но раньше не было такого опыта.

Я, может быть, поучаствую в переводе, но только после перевода мода по Толкину.

Ссылка на комментарий

Zloprax
Странно. Я когда за северных эльфов играл, ходил к целителям забугорным, никакой смены веры они не требовали, да и не менялась она.

А там по-разному, они могу либо бабки попросить либо веру сменить

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer


 i 

Отличный мод. Поднял в важные
 

Просьба выложить отдельно папку "localisation" для создания раздела перевода.

Ссылка на комментарий

vitovt13
Просьба выложить отдельно папку "localisation" для создания раздела перевода.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zloprax
и уже важная тема)

быстро, однако.

Я же говорил

картиночкаНажмите здесь!
 vanga.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Поиграл я в этот мод. Пока чуть чуть, но есть куча моментов которые бросаются в глаза. Например размножение Эльфов и Дварфов. У эльфов, женщины, после первого ребенка получают трейт "Infertile" дающий -1000 к плодовитости, и гномихи (С БОРОДАМИ О ГОСПОДИ ЗА ЧТО) после 2-3 детей получают тот же трейт. Собственно сильных претензий нет, это сделано для того чтобы эти ребята не размножались как кролики за 1000 лет, но... тогда почему у некоторых эльфиек по 4 ребенка... И вот именно этот момент раздражающий. Не знаю почему. Ещё Империи эльфов и дварфов... Они резервациями... Они походу так не любят себя, что даже не стремятся к мировому господству...

Король дварфов захватил в плен дочь Горгона, суккубку. Порезвился с ней в камере, влюбил в себя и отпустил... что только не сделаешь когда твой жена с бородой.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Zloprax
Из какого мода этот скрин?

Он еще в разработке, по вархаммер фэнтези

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

надвтулочная рлс

SpoilerНажмите здесь!
 QQDgEzy.jpg[Cкрыть]

посмотрите на тайного советника.

так и представляю:

Убийцы пробираются под покровом ночи в замок сеньора.

- Граф Фолькмар, как только мы зайдем в комнату, бейте Короля Карла прямо в сердце! Это очень важно!

- (Торжествующий бульк)

- О ЧЕРТ ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК КАК ВЫ СПРЯТАЛИСЬ ЗА ЗАНАВЕСКОЙ!

Кстати, благородные доны, ни у кого нет желания поучаствовать в переводе этого чуда? Я бы с удовольствием занялся, но раньше не было такого опыта.

с удовольствием.

единственная беда нам не с чем будет свериватся т.к. перевода на русский у сеттинга нет.

Ссылка на комментарий

Blizz

победитель по жизни.

Скачал, распаковал. Поставил галочку у мода.

Загрузил ванилу. 3 раза.

Ссылка на комментарий

No Good
Я же говорил
картиночкаНажмите здесь!
 vanga.jpg[Cкрыть]

победитель по жизни.

Скачал, распаковал. Поставил галочку у мода.

Загрузил ванилу. 3 раза.

Переставь ванилу и попробуй поставить мод по новой.

Ссылка на комментарий

Blizz

по совету одного фильма - пойду в чулан и помолюсь)

Ссылка на комментарий

с удовольствием.

единственная беда нам не с чем будет свериватся т.к. перевода на русский у сеттинга нет.

Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , с которым можно свериться.

Ссылка на комментарий

DrowRanger
Есть ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, с которым можно свериться.

Спасибо за книжку. Начал читать) Так удобно, поиграв в мод с легкостью представляю себе карту этого мира, понимаю кто есть кто :)

Изменено пользователем DrowRanger
Ссылка на комментарий

надвтулочная рлс
Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , с которым можно свериться.

это уже хорошо, хотя и мало. да и не удобно. но хоть чтото

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89205

Лучшие авторы в этой теме

  • Ydaa

    33

  • Sigrael

    22

  • надвтулочная рлс

    19

  • had

    17

  • Yandere-chan

    17

  • Zloprax

    15

  • CrimeanMan

    13

  • Heretic01

    12

  • Albatross

    10

  • DrowRanger

    10

  • Diplomate

    9

  • Kopistko

    9

  • vitovt13

    8

  • Leone

    7

  • Blizz

    7

  • Old_Wayfarer

    7

  • Tempest

    7

  • EysZ

    7

  • Рекрут

    6

  • Sektor

    5

  • No Good

    5

  • Breton2607

    5

  • Comandante Raven

    5

  • Герцог Цербст

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ydaa

Поиграл я в этот мод. Пока чуть чуть, но есть куча моментов которые бросаются в глаза. Например размножение Эльфов и Дварфов. У эльфов, женщины, после первого ребенка получают трейт "Infertile" дающий

Ydaa

Из какого мода этот скрин?

Ydaa

Изнасилования, приношения в жертву, съедания, побег из тюрьмы за секс, бессмертные персонажи, суккубы, пираты, боги, кровь, кишки, хардкор. Теперь это для меня мод номер 2 (После Elder kings конечно)

Ydaa

У меня тут случился казус... Создал эльфа с трейтом Long life, который не верит в богов и играл им. Дожил он до 71 года, а потом умер... От старости... Где я совершил ошибку?

Ydaa

Но не от старости же! Ему 71 год был!!! ОН ЧЕРТОВ ЭЛЬФ!!! (Паника)

Ydaa

Конечно. Взятые трейты в начале: 3 уровень воина, Красивый, гений, амбициозный, циничный, гедонист, похотливый, Кровь Басаи, Minor bloodline, долгая жизнь, 2 уровень война, эльф, член семьи, депресси

Ydaa

Можно поточнее?

Ydaa

Господа, кто разобрался с механикой приключений? Мне интересно как брать с собой других приключенцев (Если это возможно, я думаю их надо добавить в друзья) и кто-нибудь прошел легендарный квест?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...