Демонстрируем свои государства - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонстрируем свои государства

Рекомендованные сообщения

Всем привет, очень странно что мод не имеет темы, где пользователи мода, демонстрировали свои страны\династии, предлагаю запилить эту тему, где все пользователи показывают свои государства!

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Old_Wayfarer

Мое мнение, для этого есть основная Тема.

И не стоит распыляться.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Мое мнение, для этого есть основная Тема.

И не стоит распыляться.

Такими темпами основную тему можно превратить в помойку.

Ах да, её уже превратили. О чём я.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
Такими темпами основную тему можно превратить в помойку.

Ах да, её уже превратили. О чём я.

Как насчет общественных работ? (Всмысле, захламлять другие темы)

Ссылка на комментарий

Sigrael

Да нечего демонстрировать. Пик власти в игре - железный трон/валирия. Все. Ну, еще можно дотракийское море создать.

Что по моду действительно может доставить, так это более-менее литературные ААРы.

Я вообще никогда не понимал такого. Можно просто создать тему, где будут отмечатся люди, захватившие мир. Смысл этой темы в том же, просто планка ниже :)

Ссылка на комментарий

А зачем такая же тема в оригинальной CK2 причём там много людей выкладывают скины и прочие .

Ссылка на комментарий

так-с стабильно вылет через 20 лет)

Ссылка на комментарий

А зачем такая же тема в оригинальной CK2 причём там много людей выкладывают скины и прочие .

Действительно, зачем? И в самом деле?! Пик власти одних людей это Валирия, а у других- империя Севера. Но мы об этом не узнаем. Совпадение? -Не думаю.

Ссылка на комментарий

Габриэль

Так есть кому чем похвастаться? я пока только захватил Северную Валирию и двигаюсь на восток подминая рабовладельческие республики, ну и Летние Острова захватил просто потому что мог.

Изменено пользователем Габриэль
Ссылка на комментарий

Так есть кому чем похвастаться? я пока только захватил Северную Валирию и двигаюсь на восток подминая рабовладельческие республики, ну и Летние Острова захватил просто потому что мог.

начинал за династию таргариенов ?

Ссылка на комментарий

Габриэль
начинал за династию таргариенов ?

Ага, только за внучатого племянника Эйгона (это исключительно мои фантазии) и начал в одном из герцогств Северной Валирии.

Ссылка на комментарий

Ага, только за внучатого племянника Эйгона (это исключительно мои фантазии) и начал в одном из герцогств Северной Валирии.

покожи посонам

Ссылка на комментарий

ВолераЭпл

Вот играю за Эйгона, захватил 2/3 карты, и посмотрел на войска. Вот люлей я отхвачу, если вассалы восстанут)))

Неравноценное распределениеНажмите здесь!
 

HODN5rF.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Конрад

Апну темку. Покажу не своё государство (мои Ступени, я на них осел и теперь строюсь потихоньку, не участвуя особо в распиле мира), а то, во что превратился Вестерос через 100 лет после высадки Эйгона в Эссос

тыкНажмите здесь!
 b5ef78519e32.png[Cкрыть]

Мать нынешнего короля Великого Дорна женилась на бастардном внуке Аргеллы Дюрандон, после поддержала его претензию на Штормовые Земли, эвуаля - Мартеллы владеют двумя из семи королевств.

Старки в кровавой междоусобице с Мандерли на 40 лет лишились власти над Севером. Все эти 40 лет Север сотрясали крестьянские, религиозные и феодальные восстания против узурпаторов. Что характерно, чуть ли не треть из них возглавляли Болтоны. А сами Старки в восстаниях за возвращение им трона всегда выступали на стороне Мандерли. "Высокий как честь" :lol:

Кстати о высоких как честь. Несмотря на то, что власть в Долине захватили Белморы, как видите, они довольно шустро растут. Уже отожрали у речников половину Трезубца и почти всю Бухту Когтей. И это, мыслю, ещё не предел B)

В Речных Землях самые стабильные Фреи. У них только власть над Переправой между разными линиями Дома скачет, а так всё стабильно. Аж противно.

Бракены порадовали. Мало того, что отжали у Блэквудов Чернолесье, так ещё и малое королевство Каменная Ограда слепили. Уже четвёртое поколение им правит. Правда, Хоары, было дело, его захватили, но с тех пор на Железных островах ни дня без войны было, так что Каменная Ограда независимая.

Хоары, даром что всё ещё считаются королями Камня и Соли, Рек и Холмов, прокакали все полимеры. И продолжают делать это дальше. Милые, милые!

Но в самой жопе оказались Гарденеры. Сто лет школоты и братоубийц на троне - эвуаля. Простор стал не такой уж и просторный. Крестьянское восстание лет тридцать назад лишило Гарденеров Хайгардена. Как к повстанцам попала вторая прова не скажу - прошляпил чёт.

Небольшой кусок на востоке откусили в своё время Дюррандоны (потом это всё, ясное дело, вместе с рогатой короной досталось Мартеллам). Но в основном песец подкрался с севера. то есть, простите, с Запада.

Запад - это нечто! Вот уж воистину Ланнистеры непотопляемые! Школоты на троне было тоже дофига. Вот этой барышне, которая правит сейчас, 23 года. На трон взошла в 3 года. До совершеннолетия умудрилась отжать 3 провы у Простора. Ни одного! восстания против власти правителя за это время. И это уже не первый случай такой у Ланнистеров за эти сто лет. Ппц, непотопляемые они какие-то.

А! Она ж ещё Великий Совет собрала. Хана, думаю, Гарденерам :connie_crazyperson:

Такие дела. С нетерпением жду, чё ж дальше будет :18:

Ссылка на комментарий

Покажи дерево Таргов и вассалов Новой Валирии пожалуйста (Я надеюсь Тарги ещё правят Империей) =)

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Конрад

Про непотопляемых Ланнистеров накаркал. Эта корова пролюбила Великое Вторжение и Ланнистеров свергли. Точнее, она вторглась на Острова и получила в итоге две короны и вечный геморрой в виде буйных железян. Они подняли восстание за независимость и вернули корону Хоару. Вместе с Жёлудем и Черноводной, которые почему-то приклеились к короне Островов. Зато у этой дуры остался Пайк. Ещё два восстания железян, отлучение от церкви, массовое восстание, когда против неё выступили все знаменосцы - эвуаля, Западом правит... эээ... слово "ублюдок" разрешено к употребелению на форуме?.. - так вот, он самый Сарсфилд правит. Валар, мать его птичка, моргулис :facepalm:

С таргами всё не менее весело. Эйгон благополучно сожрал почти весь Эссос до Костяного Хребта. Затем с какого-то перепугу он превратил империю во Фригольд. И началась она - жопа. Один из потомков, конечно, вернул имперское правление, но Новая Валирия уже не торт, кхм.

картиночкиНажмите здесь!
 74e0fcc43371.jpg

4fba44989191.jpg

e0d179d1fa3f.jpg

[Cкрыть]

Вассалов толком соскринить не получилось - империю постоянно штормит в войнах.

Ссылка на комментарий

Про непотопляемых Ланнистеров накаркал. Эта корова пролюбила Великое Вторжение и Ланнистеров свергли. Точнее, она вторглась на Острова и получила в итоге две короны и вечный геморрой в виде буйных железян. Они подняли восстание за независимость и вернули корону Хоару. Вместе с Жёлудем и Черноводной, которые почему-то приклеились к короне Островов. Зато у этой дуры остался Пайк. Ещё два восстания железян, отлучение от церкви, массовое восстание, когда против неё выступили все знаменосцы - эвуаля, Западом правит... эээ... слово "ублюдок" разрешено к употребелению на форуме?.. - так вот, он самый Сарсфилд правит. Валар, мать его птичка, моргулис :facepalm:

С таргами всё не менее весело. Эйгон благополучно сожрал почти весь Эссос до Костяного Хребта. Затем с какого-то перепугу он превратил империю во Фригольд. И началась она - жопа. Один из потомков, конечно, вернул имперское правление, но Новая Валирия уже не торт, кхм.

картиночкиНажмите здесь!
 74e0fcc43371.jpg

4fba44989191.jpg

e0d179d1fa3f.jpg

[Cкрыть]

Вассалов толком соскринить не получилось - империю постоянно штормит в войнах.

Господи, почему разрабы добавили divine_blood в династии, но не добавили остальные теги из этой оперы. Теперь получается вот такой писец как на второй картинке с таргами...

И да, нифига не видно.

Ссылка на комментарий

u7262897
10 часов назад, SITRI сказал:

Делитесь, ребята

Ты мне скажи как кинуть скрин весом более 0.49МБ,и поделюсь.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 26.02.2020 в 00:52, u7262897 сказал:

Ты мне скажи как кинуть скрин весом более 0.49МБ,и поделюсь.

Через хостинги, типа "Радикала" :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15824

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    5

  • mentalist_2019

    4

  • Jagir

    3

  • JamesMails

    3

  • Ydaa

    2

  • Конрад

    2

  • Габриэль

    2

  • Danilat

    2

  • johnik998

    2

  • SITRI

    2

  • Old_Wayfarer

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Sigrael

    1

  • Герцог Цербст

    1

  • Feas

    1

  • ВолераЭпл

    1

  • Aurelius36

    1

  • Azgorat

    1

  • Radaella

    1

  • u7262897

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Radaella

Как-то так, не без драконов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Конрад

Апну темку. Покажу не своё государство (мои Ступени, я на них осел и теперь строюсь потихоньку, не участвуя особо в распиле мира), а то, во что превратился Вестерос через 100 лет после высадки Эйгона

simonov-89

Через хостинги, типа "Радикала"  

Aurelius36

Вот еще удобный хостинг Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

mentalist_2019

Завоевание Вестероса за сто лет до Эйгона Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

mentalist_2019

Я еще паралельно за Гискар играю, завоевал все территории Гискарсокой империи, плюс Вестерос, а в Вестерос вторгся, из за того что убили принцесу Дорна, я за ее единственную дочь матрилинейно выдал вн

mentalist_2019

Что это значить? Я не совсем понимаю сокращение? Или это типа - ааааа 😃

mentalist_2019

Спасибо за совет. Надо подождать когда закончится война за освобождение Долины, потому что сейчас титул принадлежит господину з Пентоса, а он сейчас вассал императора Новой Валирии, которой правит тот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...