Культура пития - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Культура пития

Рекомендованные сообщения

Культура пития

113.jpg

Раз на форуме решили объявить год вежливости, то и культуру пития надо поднимать. Хватит смотреть на этих мольцов упоротых Ягой. Хватит. Надо повышать планку. Даешь плодово-выгодное...

Итак, начнем:

- Какие спиртные напитки предпочитаете;

- Ваши курьезные случаи из жизни, связанные с употреблением;

- Ваше отношение к злоупотреблению и почему.

Далее свободный полет фантазии... Ибо выпил и хочется пофилософствовать.

1396329362_219152115.jpg

Нелепые картинки, на подобии этой, просьба не выкладывать, все и так уже знают о Вашем IQ...Нажмите здесь!
 

sobreo-27.jpg

[Cкрыть]

Если Вы оставляете комментарий в этой теме, значит Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет и Вы в состоянии сами купить мне алкоголя..

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sinnlike
Раньше пил пиво с чипсами, а водку с колбасой. Потом обнаружил, что наоборот даже лучше.

Чипсы вообще очень вредные, лучше их не есть. Водочку закусывают малосольными огурчиками и салом.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Чипсы вообще очень вредные, лучше их не есть. Водочку закусывают малосольными огурчиками и салом.

Ну тема в принципе не совсем подходящая для обсуждения здорового питания, да и огурцы с салом не выглядят шибко полезней :lol:

Я огурцами как-то сильно перезакусывал, ща фе, разве что рассольчику с утра. А сало не люблю, разве что шкварки с костра.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Дарт какой-то неправильный. Что может быть лучше сала и огурца в виде закуски? Сало - жирный предмет. Можно выпить много. А огурец, он просто огурец. Просто прекрасен.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Если закусывать водку салом - можно заработать острый панкреатит, некроз поджелудочной и смерть ;-)

Ссылка на комментарий

Roger Young
Если закусывать водку салом - можно заработать острый панкреатит, некроз поджелудочной и смерть ;-)

всю жизнь на Украине пили именно так. Судя по вашей логике, к 19-ому веке все население этой территории должно было вымереть.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
всю жизнь на Украине пили именно так. Судя по вашей логике, к 19-ому веке все население этой территории должно было вымереть.

Однако почитайте мед. литературу, укрепитесь познаниями. Я ведь пишу, что может быть панкреатит и т.д.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Что может быть лучше сала и огурца в виде закуски?

Чипсы, колбаса, квашеная капуста, всякая растительность вроде лимона и винограда.

Ссылка на комментарий

Чипсы, колбаса, квашеная капуста, всякая растительность вроде лимона и винограда.

Да не... 1 литр беленькой на акции в Шубинке, 2 стаканчика и литр БелаКолы... А там уже смотреть, что на сдачу можно себе позволить... Хоть чипсы, хоть салаты в одноразовой посуде... Все на выбор гурмана.

Ссылка на комментарий

До ~20-ти лет пил всё что горело, главное чтоб хорошая компания была.

С тех времён осталось много ярких воспоминаний... и шрамов.

Пьяный зашёл в подворотню поссать, дали п**ды и ограбили, итог шрам на губе на всю жизнь.

Пьяный зацепился за проезжающий мимо грузовик, чтоб покататься, итог шрам на брови на всю жизнь.

Также ногу подвернул по пьяне, убегал после того как сбросил с 7-го этажа доску на крышу припаркованной машины.

Но это было по молодости, сейчас люблю дома пить пиво и смотреть сериалы, к пиву семечки и солёная рыбка. Всё что крепче почти не употребляю.

Много текстаНажмите здесь!
 

А вообще ярчайший пример к чему приводит злоупотребление алкоголем я наблюдал ещё ребёнком.

Когда мне было ~6 лет, к нам в дом переехала семья: мама, отчим и сын Коля на 3 года старше меня, около 9 лет.

Я сразу начал с ним дружить (на одной лестничной клетке жили), и вот я на протяжении нескольких лет наблюдал деградацию людей от стадии "выпивох (часто бухают)" до той стадии, когда на протяжении нескольких лет дверь в их квартиру не закрывается когда никого нет дома, по той причине, что красть нечего. Пропито всё. Вставить замок никто не заморачивался, пока Коля не подрос и сам не вставил замок.

Отчима мать по имени никогда не называла. Она искала сына на улице, просила посмотреть "ОН" дома? Т.к. если "ОН" дома и пьяный - 100% даст ей п**зды, просто так... ни за что... Я часто наблюдал такие картины. "ОН" даже не заморачивался с предлогами, просто еб*шил её и при этом бухой кричал что она тварь и т.п. Она постоянно с фингалами ходила. Ждала пока "ОН" заснёт, и только тогда сама заходила домой спать.

А вот Колю "ОН" почти никогда не трогал. Я с ним дружил пока мне не исполнилось ~15 лет, и при этом Коля получал от него только два раза. Как-то швырнул Колю на стену, где висело зеркало, Коля порезал (не сильно) лицо. Благо травмпунк был через дорогу.

Мать так же бухала как и отчим. В итоге она по пьяне ударила крышкой от кастрюли пожилую собутыльницу (тоже моя соседка)... насмерть. Дали семь лет. Вышла когда я уже с Колей не общался и подробностей не знаю. Но вскоре я её перестал видеть. Через пару лет перестал наблюдать и отчима (да и переехал я). Я удивляюсь как "ОН" прожил так долго. Когда последний раз сидел у них дома, "ОН" сел рядом со мной и рассказывал что прочитал в книгах. При этом его совершенно не смущало что я на него не обращаю никакого внимания. Как бы сам с собой разговаривал, при этом я не уверен что "ОН" был бухой при этом, ибо деградировал настолько, что трезвый разговаривал как пьяный.

Что для меня остаётся загадкой, так это где и как "ОН" брился и мылся. Водопровод и канализация только в коридоре.

Колина мать не мылась вообще - воняло за несколько метров. Их образ жизни был таков: никто нигде не работал, "ОН" сдавал бутылки. Мать же шарилась постоянно на помойках. На рынке пыталась продать то, что там нашла(книги и т.п.).

Я выхожу утром в школу - картина стандартная: мать лазает в мус.бачке. "ОН" же шарился там редко, сидел постоянно дома - читал книги. ТВ и радио не было ибо всё пропивалось.

Колю видел недавно. 30 лет, работает на автомойке, на алкаша не похож. В общении странный - сказывается сломанная в детстве такой жизнью психика.

Вот к чему приводит алкоголь.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Priest
Ссылка на комментарий

Однако почитайте мед. литературу, укрепитесь познаниями. Я ведь пишу, что может быть панкреатит и т.д.

Ребята, это какой-то неправильный пьющий. Я не пью, но видел пьянки (не алкаши, просто очень редко пьют, поэтому пытаются "набухаться" надолго) - сало, мясо, свежие овощи. Солёные огурцы, кстати, редко. Но не критикуют тех, кто ими закусывает.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
На эстакаде? Ломать надо?

Не исключено, что на природе у эстакады. А ты хочешь ломать? Ты сможешь? ;)

Ссылка на комментарий

Не исключено, что на природе у эстакады. А ты хочешь ломать? Ты сможешь? ;)

Не полностью. Я не спортсмен.

Ссылка на комментарий

UBooT
Да на кой мне твоя порнуха... У тебя случаем не старческий маразм... Я ему, про Фому, он мне про Ерему...

С возрастом придет осознание... :D

:blink: Бамц, как без порнухи ?.. Как поддерживать высококультурную жизнь без сувания носа в низменности ?..

Дар поэта — ласкать и карябать,

Роковая на нем печать.

Розу белую с черною жабой

Я хотел на земле повенчать.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
:blink: Бамц, как без порнухи ?.. Как поддерживать высококультурную жизнь без сувания носа в низменности ?..

Дар поэта — ласкать и карябать,

Роковая на нем печать.

Розу белую с черною жабой

Я хотел на земле повенчать.

Так без порнухи вообще не трудно, через недельку после отказа можно будет всё то же самое силой мысли делать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6357

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    13

  • Zdrajca

    13

  • verwaq

    10

  • AndreiZhinkin

    7

  • Dart An'ian

    4

  • Sinnlike

    4

  • Priest

    3

  • mr_john

    2

  • Roger Young

    2

  • No Good

    1

  • nelsonV

    1

  • IvPBay

    1

  • Кастилиус

    1

  • Frodogel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...