Смена де-юре графств и мистическое герцогство Powys - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смена де-юре графств и мистическое герцогство Powys

Рекомендованные сообщения

Данное герцогство интересно тем, что единственное имеет иной состав де-юре провинций в разных стартах.

769 - 3 провинции, во всех остальных эти провинции разделены между Гвинедом и Мерсией.

Однако спустя 150-200 лет партии, начатой в 867 году, я обнаружил, что эти земли снова юридически принадлежат данному герцогству, нарушая тем самым красивую де-юре границу между 2 королевствами.

Отсюда вопросы: сталкивался ли кто-нибудь с подобным, и каковы, на ваш взгляд условия перехода этих графств под крыло Повиса и обратно? (Больше интересует обратный процесс, конечно).

  • think 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser

Точно юридически, а не просто валлийцы восстановили герцогство (как в Сокотре можно восстановить, например)?

Ссылка на комментарий

Скорее всего, просто разные де-юре границы- старты ведь вообще никак не связаны друг с другом. Герцогства не меняют свои составы.

Тоже сразу заметил эту кривую границу) Первые 2 партии были за уэльс, сразу глаз зацепило.

Изменено пользователем Mitir
Ссылка на комментарий

Точно юридически, а не просто валлийцы восстановили герцогство (как в Сокотре можно восстановить, например)?

Да, я только юридическую карту и смотрю. Решений не знаю, за них не играл, но разве что это решение ещё и де-юре меняет. Как оно называется?

Скорее всего, просто разные де-юре границы- старты ведь вообще никак не связаны друг с другом. Герцогства не меняют свои составы.

Тоже сразу заметил эту кривую границу) Первые 2 партии были за уэльс, сразу глаз зацепило.

В том-то и беда, что в "нормальном" старте граница каким-то образом опять сменилась на "кривую".

Ссылка на комментарий

Да, я только юридическую карту и смотрю. Решений не знаю, за них не играл, но разве что это решение ещё и де-юре меняет. Как оно называется?

В том-то и беда, что в "нормальном" старте граница каким-то образом опять сменилась на "кривую".

Зато теперь у Уэльса целых 4 герцогства, типо не Галисия теперь, серьезное королевство) С таким раскладом, даже если начинаешь за уэльс, придется переносить столицу, потому что все 4 герцогства слишком слабые. А раньше можно было великобританией из Гвинеда повелевать

Изменено пользователем Mitir
Ссылка на комментарий

Alariko
В 14.02.2015 в 22:26, Mitir сказал:

Зато теперь у Уэльса целых 4 герцогства, типо не Галисия теперь, серьезное королевство) С таким раскладом, даже если начинаешь за уэльс, придется переносить столицу, потому что все 4 герцогства слишком слабые. А раньше можно было великобританией из Гвинеда повелевать

Зачем переносить?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...