Хронология правящих партий форума - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хронология правящих партий форума

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Давно уже приходила идея составить такой список, и тут как раз я заметил аналогичную тему о правителях форума. Итак, список всех правящих партий Стратегиума с момента введения выборов партий и по сегодняшний день. Даты соответствуют официальным объявлениям о закрытии и подведении итогов выборов.

  1. ПГИМ
    - 21.04.2010 - 75 дней;

  2. ПГИМ
    - 05.07.2010 - 62 дня;

  3. ПГИМ
    - 05.09.2010 - 76 дней;

  4. ПС
    - 20.11.2010 -129 дней;

  5. ПС
    - 29.03.2011 - 73 дня;

  6. ПГИМ
    - 10.06.2011 - 91 день;

  7. ПГИМ
    - 09.09.2011 - 126 дней;

  8. СГС
    - 13.01.2012 - 127 дней;

  9. БД
    - 19.05.2012 - 124 дня;

  10. СГС
    - 20.09.2012 - 119 дней;

  11. БД
    - 17.01.2013 - 136 дней;

  12. SPQS
    - 02.06.2013 - 233 дня;

  13. СГС
    - 21.01.2014 - 126 дней;

  14. БД
    - 27.05.2014 - 142 дня;

  15. СГС
    - 16.10.2014 - 78 дней;

  16. БД
    - 02.01.2015 - 41 день (на 12.02.2015).

Ну и немного аналитики по этому поводу. Если представить всё это в графическом виде, получится вот такая диаграмма (столбцы в партийных цветах):
h_1423772640_8848287_6d6203e9cc.jpg

Как видно, всего пять партий когда-либо побеждали на выборах. Это ПГИМ, ПС (Прогрессивный союз - если кто забыл,
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
), СГС, БД и SPQS. Сразу бросается в глаза "ПГИМовская" эпоха в начале, разбавленная борьбой с оппозицией - двумя победами ПС , и бело-синяя "тельняшка" БД-СГС во второй половине диаграммы, из которой выбивается один-единственный созыв SPQS.

Идем далее. Как того и следовало ожидать, в номинации
"Самый длинный созыв"
у нас лидирует SPQS с результатом в 233 дня - все помнят "долгий кабмин" тех времен. За ним следует БД, и, что интересно, сразу два самых длинных созыва БД даже в сумме не намного превосходят лидера.

Что характерно, ни один из пяти созывов ПГиМ в пятерку лидеров не вошел. Да-да, мы легко расставались с властью, когда приходило время!
:)

h_1423772641_5625420_e650241110.jpg

С
общей продолжительностью пребывания у власти
ситуация совершенно другая. Здесь давно побит рекорд ПГиМ, и хотя СГС пока ещё лидирует, всем ясно что уже текущий созыв БД обновит таблицу лидеров.

Интересно положение аутсайдеров: целых два созыва ПС, со всей их бурной деятельностью, в сумме уступают эпохе застоя SPQS.

h_1423772640_9152943_e4f9aceca3.jpg

Следующая номинация по понятным причинам нравится мне больше всех - это
"Самая титулованная партия Стратегиума"
, и это конечно же ПГиМ. Хотя, кто знает, надолго ли?

h_1423772640_8139616_8ccde2cc4a.jpg

Целых две партии дышат в спину ПГиМ, и у обоих есть шансы на победу в следующих выборах. Если они, эти выборы, вообще состоятся.
:D

На этом моё вдохновение исчерпано... Спасибо всем, кто уделил этому посту минуту своего времени, и до новых встреч!
Изменено пользователем Jwerwolf
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
4 минуты назад, simpleguy сказал:

Новый форум - хуже старого

Новые возможности - не компенсируют потерю старых

Древнегреки (некоторые) - содомиты (детолюбы)

А деятельность ПГиМ можно охарактеризовать аббревиатурой из 4 букв, первые две - К и Г.

А деятельность симпла в суде можно охарактеризовать словом, первая буква в котором Г, а последняя О

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Bes сказал:

А деятельность симпла в суде можно охарактеризовать словом, первая буква в котором Г, а последняя О

Вы со своей в кабмине перепутали.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, simpleguy сказал:

Вы со своей в кабмине перепутали.

Как любит говорить твой корешок, "нет, что за чушь"

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Bes сказал:

Как любит говорить твой корешок, "нет, что за чушь"

Я не пришелец, мой корешок не говорит.
Хотя, если уж на то пошло, то это не корешок, а вполне себе приличный корень.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

7 минут назад, simpleguy сказал:

Я не пришелец, мой корешок не говорит.
Хотя, если уж на то пошло, то это не корешок, а вполне себе приличный корень.

У кого че болит, тот о том и говорит. Под корешком я подразумевал твоего дальневосточного корефана

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Bes сказал:

Под корешком я подразумевал твоего корефана из глухой дальневосточной деревни.

Так бы сразу и сказал. Таких нет.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simpleguy сказал:

Так бы сразу и сказал. Таких нет.

Да я так сразу и сказал. но твои мысли почему то сразу завертелись вокруг твоего корня. Как бэ Фрейд че то об этом говорил.

Получается, если вы с ним не корефаны, то тогда вы............:o

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, Bes сказал:

Как бэ Фрейд че то об этом говорил.

"Как бэ" теория Фрейда ненаучна, а очень многие его идеи так и не были подтверждены

5 минут назад, Bes сказал:

Получается, если вы с ним не корефаны, то тогда вы............:o

Это в вас говорит долговременное пребывание в группе мужчин, "просто живущих вместе". Или будет более точной фраза "пребывание группы мужчин, "просто живущих вместе", в вас"?

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, simpleguy сказал:

Новый форум - хуже старого

Новые возможности - не компенсируют потерю старых

Древнегреки (некоторые) - содомиты (детолюбы)

А деятельность ПГиМ можно охарактеризовать аббревиатурой из 4 букв, первые две - К и Г.

Куул - круто, Гуру - духовный наставник. ПГиМ на Форуме лучшая партия за этот созыв, она крутая и является учителем конструктивных идей.

Изменено пользователем Дoбрo
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

simpleguy
4 минуты назад, Дoбрo сказал:

Куул - круто, Гуру - духовный наставник. ПГиМ на Форуме лучшая партия за этот созыв, она крутая и является учителем конструктивных идей.

Садись, два за телепатию.

Ссылка на комментарий

1 час назад, simpleguy сказал:

"Как бэ" теория Фрейда ненаучна, а очень многие его идеи так и не были подтверждены

Видимо одна из теорий только что была подтверждена тобой. Я фрейда сам не уважаю, но думал тебе, как либералу и стороннику западных ценностей фрейд ближе.

1 час назад, simpleguy сказал:

Это в вас говорит долговременное пребывание в группе мужчин, "просто живущих вместе". Или будет более точной фраза "пребывание группы мужчин, "просто живущих вместе", в вас"?

Это в тебе говорит зависть что ли?. Неужели тебя самого так тянет, чтобы внутри тебя побывал греческий...грек, что ты все время то тут, то там про эту группу бегаешь и трезвонишь?. Мы внутрь прозападных либералов не заходим. У нас "Полный круг"xD

 

Ссылка на комментарий

simpleguy
17 минут назад, Bes сказал:

Видимо одна из теорий только что была подтверждена тобой.

И какая же, гений? Структурная модель психики? Психосексуальное развитие? Фрейдистская концепция бессознательного? Может, была подтверждена эффективность психоанализа?

17 минут назад, Bes сказал:

Я фрейда сам не уважаю, но думал тебе, как либералу и стороннику западных ценностей фрейд ближе.

А шо ви таки понимаете под либерализмом и западными ценностями? По крайней мере, от того, что понимаю под ними я, я дальше вас, следовательно, либералом и западником я должен называть вас, и следвоательно, Фрейд ближе вам :043:.

17 минут назад, Bes сказал:

Это в тебе говорит зависть что ли?

Заратуштра упаси.

17 минут назад, Bes сказал:

Неужели тебя самого так тянет, чтобы внутри тебя побывал греческий...грек, что ты все время то тут, то там про эту группу бегаешь и трезвонишь?

Вы переоцениваете как мои усилия по "беганью и трезвонию", так и свою важность.

17 минут назад, Bes сказал:

Мы внутрь прозападных либералов не заходим.

Внутрь вас-то зашли, товарищ прозападный либерал... А вы младший член группы, ни в кого не зайдете :D

17 минут назад, Bes сказал:

У нас "Полный круг"

Вот и оставайтесь в своем кругу, а от форума отсовокупитесь.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

11 час назад, simpleguy сказал:

И какая же, гений? Структурная модель психики? Психосексуальное развитие? Фрейдистская концепция бессознательного? Может, была подтверждена эффективность психоанализа?

 

Все правильно, умник. Думаешь из гугла названий нахватал и всем свой ум показал?. Но ты угадал в одном из вариантов. Именно, психосексуальное развитие. А Если точнее, концепция психосексуальных фаз развития человека - процесс формирования полового самосознания, половой роли и психосексуальных ориентаций.

На мой взгляд, тот факт, что когда я упомянул корешок, а ты почему то сразу ассоциировал его со своим корнем, говорит о подтверждении данной концепции. В частности:

 

- Фаллическая фаза. Третий этап детской сексуальности, на которой ребёнок начинает изучать своё тело, рассматривать и трогать свои половые органы. Возникает интерес к отношениям полов, появлению детей. Появляется интерес к родителю противоположного пола, идентификация с родителем своего пола и прививание определённой половой роли. Формируется супер-эго как контролирующая часть личности, отвечающая за соблюдение полученных норм поведения и следования образу правильного поведения.

Повышение интереса к корешкам у ребенка может выражается в начале мастурбации. Главный символ этого периода — мужской половой орган, фаллос, основная задача — половая самоидентификация.

На этом этапе у нас вступает в действие фрейдистская концепция развития детских психотравм, обусловленных в данном случае нарушениями развития в ходе фаллической фазы.

- Особенности протекания фаз у ребенка (оральная, анальная, фаллическая, генитальная) обусловливают жизненную судьбу, тип характера и личности, а также разновидность нарушений психики, и далее внимание Симпл, жизненные проблемы и трудности у взрослого человека.

- На фаллической стадии ребенок проходит через Эдипов коплекс - желание обладать своей матерью.

- Неразрешенные проблемы эдипова комплекса расценивались Фрейдом как основной источник последующих невротических моделей поведения, особенно связанных с импотенцией, фригидностью, гомосексуализмом, инцестом

Последняя концепция конечно не подтверждена. Твоя ассоциация с корнем может подтверждать разве что первые две концепции. Может ты просто в детстве недостаточно наигрался с корнем, вот у тебя взрослого все время этот вопрос снова и поднимается в подсознании?

11 час назад, simpleguy сказал:

А шо ви таки понимаете под либерализмом и западными ценностями? По крайней мере, от того, что понимаю под ними я, я дальше вас, следовательно, либералом и западником я должен называть вас, и следвоательно, Фрейд ближе вам :043:.

 

Понятия не имею, что ты там под этим понимаешь. В моем понимании у зараженных вирусом либерализма, в случае если это не пациент-ноль (англосаксы) ярко выражен антипатриотизм, деградация чувства общности с народом, комплекс возвеличивания западных ценностей, отсутствие мышления государственника (тяга к анархизму). По всем признакам, у меня сложилось впечатление, что это как раз вы западный либерал - значит Фрейд ближе к вам:043:

11 час назад, simpleguy сказал:

Вы переоцениваете как мои усилия по "беганью и трезвонию", так и свою важность.

 

Отнюдь. Я в разных темах в приемной, нарпаре только и вижу, как вы бегаете со своими теориями заговора о Греках, Мужчинах вместе, Теориями Платонозаговора.

Что касается важности, то она оценивается как раз при взгляде на эти самые Усилия по "беганью и трезвонию"

11 час назад, simpleguy сказал:

Внутрь вас-то зашли, товарищ прозападный либерал... А вы младший член группы, ни в кого не зайдете :D

 

Внутрь вас зашел прозападный либерал?. из американского посольства чтоли?. Или наш - суррогатный?. Может тот, дальневосточный корешок?

11 час назад, simpleguy сказал:

Вот и оставайтесь всвоем кругу, а от форума отсовокупитесь.

Обойдетесь. Мы часть форума, и хотим принести форуму Платоническую любовь и благо. Присовокупить как раз к ценностям.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18695

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    10

  • Jwerwolf

    7

  • simpleguy

    7

  • No Good

    5

  • Дoбро

    4

  • nelsonV

    4

  • Rogvald

    4

  • MaslovRG

    3

  • simuil

    3

  • Platon

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Kervan

    2

  • fffggg

    2

  • Кастилиус

    2

  • Alterus

    2

  • Rutuvskyi

    2

  • Sergey Ace

    1

  • [light]

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • лекс

    1

  • Pshek

    1

  • Эльфин

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Brenn

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jwerwolf

Давно уже приходила идея составить такой список, и тут как раз я заметил аналогичную тему о правителях форума. Итак, список всех правящих партий Стратегиума с момента введения выборов партий и по сего

simpleguy

Новый форум - хуже старого Новые возможности - не компенсируют потерю старых Древнегреки (некоторые) - содомиты (детолюбы) А деятельность ПГиМ можно охарактеризовать аббревиатурой из 4

MaslovRG

Эта тема уже устарела. БД уже давно всех побила... Победила в специальной олимпиаде, так сказать.

Alterus

Похоже на завуалированное оскорбление со стороны Беса. За СДПС кроме членов партии в основном проголосовали те, кому еще не была безразлична политота и не нравились все остальные кандидаты.А что

Alterus

Ну, когда некоторые лица со статусом "уважаемый гражданин" стали модерировать форум и лишь затем были включены в список "Администрации", то мне сложно назвать подобное соблюдением Конституции.

Дoбро

Скажи им спасибо за новый Форум и новые возможности.  Слабость правительства кроется в том, что члены СДПС и Ко слишком медлительны и неэффективны, только ПГиМ выделяется - работает.

Дoбро

Куул - круто, Гуру - духовный наставник. ПГиМ на Форуме лучшая партия за этот созыв, она крутая и является учителем конструктивных идей.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...