Над пользователями "одноклассников" провели злой эксперимент - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Над пользователями "одноклассников" провели злой эксперимент

Рекомендованные сообщения

adigyran

0BdjqkndyiM.jpg

НАД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ "ОДНОКЛАССНИКОВ" ПРОВЕЛИ ЗЛОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, ВЫЯСНИВ, ЧТО ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВЕРЯТ ВСЕМУ НАПИСАННОМУ СОВЕРШЕННО НЕ ПРОВЕРЯЯ ИНФОРМАЦИЮ...

Сайт "Одноклассники" - любимое место сбора наших мам, пап и бабушек, подвергся жестокому социальному эксперименту. Для тех, кто далек от тусовки этой соц. сети, необходимо сделать небольшое пояснение. "Одноклассники" только на первый взгляд является тихой гаванью в мире социальных сетей.

На самом деле диванные войска людей старшего возраста здесь очень активно борются с "украинским и еврейским фашизмом", "американским империализмом" и "европейскими санкциями". В последнее время популярными стали антироссийские цитаты известных людей. Когда цитаты закончились, "пятой колонне" стали приписывать несуществующие цитаты. Когда закончилась "пятая колонна", цитаты стали добавлять к фотографиям неизвестных людей.

И вот на днях был проведен эксперимент на доверчивость для пользователей социальной сети "Одноклассники". Суть эксперимента очень проста – в патриотических пабликах появлялись фотографии известных людей с каким-нибудь русофобским текстом. Чаще всего человек, которому эти слова приписывались, наоборот весьма тепло относится к русским, но большинство посетителей "Одноклассников" проверять информацию не привыкло. По сути, обычная провокация, но этого никто не понимает. Что получается в итоге, смотрите сами.....

Источник с скриншотами комментариев (осторожно мат ватников) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. + скриншоты в паблике "филиал одноклассников" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Нажмите здесь!
 fr5NgDeXsR4.jpg

AosFXhfSqzU.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Myxach

а с чего ты решил что это к фотографиям, а и да у самого, то пруфов нет

Ссылка на комментарий

похожий эксперимент я проводил на стратегиуме в укро темах. реакция "ватников" была такой же :)

Ссылка на комментарий

Pshek
похожий эксперимент я проводил на стратегиуме в укро темах. реакция "ватников" была такой же :)

Как я понял, мишенью был ты сам? :lol:

А в принципе все логично, если источник, которому доверяешь, выложит фейк, то обмануться чрезвычайно легко. В данном случае даже проверить по сути сложно. Вбил картинку в гугле - нашло патриотические паблики, опровержений нет - остается верить, неверить или забить.

Ссылка на комментарий

Как я понял, мишенью был ты сам? :lol:

почему. я вбрасывал негативные и фейковые новости, чтоб проверить реакцию ваты. в ответ на меня сыпались оскорбления, проклятия, админ ресурс :)

поэтому, можно сделать вывод, что вата на одноклассниках и на стратегиуме одна и та же :lol:

Ссылка на комментарий

Дoбро
почему. я вбрасывал негативные и фейковые новости, чтоб проверить реакцию ваты. в ответ на меня сыпались оскорбления, проклятия, админ ресурс :)

С какой целью, достопочтенный гражданин продажного государства и продажной власти, ловите на блесну рядовых пользователей Форума Стратегиум? Я не удивляюсь оскорблениям в Ваш адрес, когда предоставляете фейковые новости. На будущее, прошу воздержаться от подобных попыток провокации пользователей. Форум создан не для вброса фейковых новостей, обмана и прочего что может повлечь потворствующее поведение среди пользователей. Ясно?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
С какой целью, достопочтенный гражданин продажного государства и продажной власти, ловите на блесну рядовых пользователей Форума Стратегиум? Я не удивляюсь оскорблениям в Ваш адрес, когда предоставляете фейковые новости. На будущее, прошу воздержаться от подобных попыток провокации пользователей. Форум создан не для вброса фейковых новостей, обмана и прочего что может повлечь потворствующее поведение среди пользователей. Ясно?

Под это описание подходят почти все пользователи форума.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Под это описание подходят почти все пользователи форума.

Считаете украинских пользователей больше, чем русских?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Считаете украинских пользователей больше, чем русских?

В России власть уже не продажная? Что ж, интересно. :lol:

Ссылка на комментарий

adigyran
В России власть уже не продажная? Что ж, интересно. :lol:

этот скелет не скелетный, с такими то фразами

Ссылка на комментарий

Дoбро
В России власть уже не продажная? Что ж, интересно. :lol:

Странное умозаключение. Само явление "коррупция" встречается в любом государстве, но В уОкраине это явление является частью обыденной жизни среди проамериканской власти(шоколадного зайчика) и среди пассивного населения. Ваши Активисты местного разлива ищут пророссийский след, там где его нет. Хаос и беспорядок творится на Окраине. Что тут ещё добавить, государство без истории. Будущее у неё, да какое будущее... :lol:

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Странное умозаключение. Само явление "коррупция" встречается в любом государстве, но В уОкраине это явление является частью обыденной жизни среди проамериканской власти(шоколадного зайчика) и среди пассивного населения. Ваши Активисты местного разлива ищут пророссийский след, там где его нет. Хаос и беспорядок творится на Окраине. Что тут ещё добавить, государство без истории. Будущее у неё, да какое будущее... :lol:

1). Государства ''Окраина'' не существует.

2). В России коррупция не сильно меньше, так что...

Ссылка на комментарий

С какой целью

изучить реакцию масс одной из сторон конфликта.

Я не удивляюсь оскорблениям в Ваш адрес, когда предоставляете фейковые новости.

поэтому, я и уровнял реакцию ваты одноклассников с ватой стратегиума. вы правильно указали про "оскорбления в мой адрес". оскорбления в основном носили личный характер, а "фейковая новость" была всего лишь поводом для оскорбления.

возможно стоило более технично подойти к эксперименту и заходить с украинского прокси для полной достоверности.

достопочтенный гражданин продажного государства и продажной власти

и хотя я перестал писать в темах связанных с Украиной. последствия эксперимента все еще наблюдаются.

На будущее, прошу воздержаться от подобных попыток провокации пользователей.

если и будет реальная провокация, то я получу за неё пред.

Форум создан не для вброса фейковых новостей

я считаю стратегиум игровым форумом, а воины диванов в манямирке политики только разводят срач. большая часть моих сообщений за последние пару месяцев относились к теме, которая называлась "флудо тема".

может повлечь потворствующее поведение среди пользователей

может да, а может нет

Ясно?

нет

Изменено пользователем andey
Ссылка на комментарий

Дoбро
1). Государства ''Окраина'' не существует.

1). Само собой, какая может быть естественная государственность на окраине? Только искусственная в виде Украины.

2). В России коррупция не сильно меньше, так что...

2).Интересно, откуда данные, Навальный подкинул?

нет
если и будет реальная провокация, то я получу за неё пред.

Договорились. ;)

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1). Само собой, какая может быть естественная государственность на окраине? Только искусственная в виде Украины.

2).Интересно, откуда данные, Навальный подкинул?

1). Любое государство само по себе искусственно.

2). Оттуда же, откуда у тебя данные по Украине.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Дoбро
2). Оттуда же, откуда у тебя данные по Украине.

Вам что-нибудь говорит слово "люстрация", особенно в Окраине? Чего то подобного в России не наблюдаю.

1). Государство само по себе искусственно.

Конечно, это фантастика, особенно окраинская государственность! :lol:

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Вам что-нибудь говорит слово "люстрация", особенно в Окраине? Чего то подобного в России не наблюдаю.

Конечно, это фантастика, особенно окраинская государственность! :lol:

Я не знаю государства ''Окраина'', поэтому ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1). Государства ''Окраина'' не существует.

Существует. С точки зрения россиянина, если переводить слово "украина" на русский язык, то получается окраина. Мы же на русском общаемся, а не на украинском. Потому надо называть такие вещи теми словами, какими позволяет перевод.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6688

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    10

  • Агент Госдепа

    10

  • Кастилиус

    4

  • andy

    3

  • Geremande

    3

  • adigyran

    3

  • Pshek

    2

  • Red rain

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Rogvald

    1

  • Tempest

    1

  • Myxach

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...