Над пользователями "одноклассников" провели злой эксперимент - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Над пользователями "одноклассников" провели злой эксперимент

Рекомендованные сообщения

adigyran

0BdjqkndyiM.jpg

НАД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ "ОДНОКЛАССНИКОВ" ПРОВЕЛИ ЗЛОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, ВЫЯСНИВ, ЧТО ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВЕРЯТ ВСЕМУ НАПИСАННОМУ СОВЕРШЕННО НЕ ПРОВЕРЯЯ ИНФОРМАЦИЮ...

Сайт "Одноклассники" - любимое место сбора наших мам, пап и бабушек, подвергся жестокому социальному эксперименту. Для тех, кто далек от тусовки этой соц. сети, необходимо сделать небольшое пояснение. "Одноклассники" только на первый взгляд является тихой гаванью в мире социальных сетей.

На самом деле диванные войска людей старшего возраста здесь очень активно борются с "украинским и еврейским фашизмом", "американским империализмом" и "европейскими санкциями". В последнее время популярными стали антироссийские цитаты известных людей. Когда цитаты закончились, "пятой колонне" стали приписывать несуществующие цитаты. Когда закончилась "пятая колонна", цитаты стали добавлять к фотографиям неизвестных людей.

И вот на днях был проведен эксперимент на доверчивость для пользователей социальной сети "Одноклассники". Суть эксперимента очень проста – в патриотических пабликах появлялись фотографии известных людей с каким-нибудь русофобским текстом. Чаще всего человек, которому эти слова приписывались, наоборот весьма тепло относится к русским, но большинство посетителей "Одноклассников" проверять информацию не привыкло. По сути, обычная провокация, но этого никто не понимает. Что получается в итоге, смотрите сами.....

Источник с скриншотами комментариев (осторожно мат ватников) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. + скриншоты в паблике "филиал одноклассников" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем adigyran
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Агент Госдепа
Существует. С точки зрения россиянина, если переводить слово "украина" на русский язык, то получается окраина. Мы же на русском общаемся, а не на украинском. Потому надо называть такие вещи теми словами, какими позволяет перевод.

''Украина'' на русском языке произносится как ''Украина'' и никак иначе.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Кастилиус
''Украина'' на русском языке произносится как ''Украина'' и никак иначе.

Сами придумали? :D Украина это с украинского на русский переводится как окраина чего либо (окраина города, окраина государства). Так вот украинушка это окраина страны, хоть РИ, хоть СССР. Потому её можно называть окраиной, те кто там живет окраинцами, т.е. живущие на окраине государства.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Geremande
Существует. С точки зрения россиянина, если переводить слово "украина" на русский язык, то получается окраина. Мы же на русском общаемся, а не на украинском. Потому надо называть такие вещи теми словами, какими позволяет перевод.

b40db1a2e0d31f68e14c007b1a102859.png

Ссылка на комментарий

Red rain
почему. я вбрасывал негативные и фейковые новости, чтоб проверить реакцию ваты. в ответ на меня сыпались оскорбления, проклятия, админ ресурс :)

поэтому, можно сделать вывод, что вата на одноклассниках и на стратегиуме одна и та же :lol:

О госпади!!!! Это существо думало, что те высеры которые он кидает, мы воспринимали всерьез! Ты клоун, вызывающий только жалость, но ни как не взрыв пуканов.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Сами придумали? :D Украина это с украинского на русский переводится как окраина чего либо (окраина города, окраина государства). Так вот украинушка это окраина страны, хоть РИ, хоть СССР. Потому её можно называть окраиной, те кто там живет окраинцами, т.е. живущие на окраине государства.

Гугл говорит, что Україна = Украина, а не Окраина.

Изменено пользователем skelеt
Ссылка на комментарий

Дoбро
Я не знаю государства ''Окраина'', поэтому ничего сказать не могу.

Конечно, я также ничего сказать не могу про Мухосранк. :lol: Это фантастика (с)

Видимо, Вы из тех кто придерживается мнения - "Україна» — це не «окраїна".

Гугл говорит, что Україна = Украина, а не Окраина.

На заборе...

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Конечно, я также ничего сказать не могу про Мухосранк. :lol: Это фантастика (с)

Видимо, Вы из тех кто придерживается мнения - "Україна» — це не «окраїна".

Когда найдешь на карте мира Окраину, скажи мне.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
b40db1a2e0d31f68e14c007b1a102859.png

краина, но не украина же.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
краина, но не украина же.

Он переводит ''Україна'' как ''Украина''.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Сами придумали? :D Украина это с украинского на русский переводится как окраина чего либо (окраина города, окраина государства). Так вот украинушка это окраина страны, хоть РИ, хоть СССР. Потому её можно называть окраиной, те кто там живет окраинцами, т.е. живущие на окраине государства.

Ура-патреотам очень не нравится, когда великую и могучую Россию пренебрежительно называют Рашкой или еще хуже. Но они не задумываются, что они сами страдают тем же самым.

Украина это с украинского на русский переводится как окраина чего либо (окраина города, окраина государства)

Пруф или ватничек

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Дoбро
Когда найдешь на карте мира Окраину, скажи мне.

Вот, же

СкринНажмите здесь!
 2e827bf45ff7d3cc25ea73a8d9400560.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Pshek

Буквоедство штука заразная, как я вижу. Поддержу товарищей - нету никакой украины.

Ура-патреотам очень не нравится, когда великую и могучую Россию пренебрежительно называют Рашкой или еще хуже. Но они не задумываются, что они сами страдают тем же самым.

Ну дык их право, пока что окраина колония запада независима)

Насчет эксперимента:

По 4-5 тысячам страниц тем на С. по майдану-гражданской войне можно такое исследование замутить, профессорами станем.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Дoбро
пренебрежительно называют Рашкой или еще хуже

Вы же не присягали на верность Отечеству. Всё ясно с Вами. :lol:

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Буквоедство штука заразная, как я вижу. Поддержу товарищей - нету никакой украины.

Врунишка.

Ссылка на комментарий

Geremande
Вот, же

СкринНажмите здесь!
 2e827bf45ff7d3cc25ea73a8d9400560.jpg[Cкрыть]

Хорошо, молодец:

Нажмите здесь!
 759f8066f3bb64436c2adf09389444c5.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

"Ватник" тоже пробивает в районе Иркутска. ;)

Ссылка на комментарий

Дoбро
Хорошо, молодец:

Нажмите здесь!
 759f8066f3bb64436c2adf09389444c5.png[Cкрыть]

А точнее

А точнееНажмите здесь!
 22648afbcdf384ccdb210cdf23f64db6.jpg[Cкрыть]

Что же получается, Россия захватила части Окраины. :lol:

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Он переводит ''Україна'' как ''Украина''.

гугол-переводчик и не так переведет :D Это же промт, немного покрученный и распиаренный.

Вообще, если переводить слово "краiна" на русский язык, то получится "край". Слово "страна" просто как содержательное приведено. "украина", т.е. "у страны", т.е. возле страны, это грубой такой перевод. На русском "окраина", т.е. рубеж, граница страны. Просто благодаря подаркам в 20-м веке "украинскому народу", рубеж/граница стала напоминать страну, чем границу.

Ссылка на комментарий

Tempest
гугол-переводчик и не так переведет :D Это же промт, немного покрученный и распиаренный.

Вообще, если переводить слово "краiна" на русский язык, то получится "край". Слово "страна" просто как содержательное приведено. "украина", т.е. "у страны", т.е. возле страны, это грубой такой перевод. На русском "окраина", т.е. рубеж, граница страны. Просто благодаря подаркам в 20-м веке "украинскому народу", рубеж/граница стала напоминать страну, чем границу.

Такого слова нет в украинском языке. Есть только "країна", а оно переводится как "страна"

Ссылка на комментарий

Дoбро


 ! 

В целях предотвращения (о)укросрача на тему "... провели злой эксперимент". Тема закрывается.
 
Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6687

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    10

  • Агент Госдепа

    10

  • Кастилиус

    4

  • andy

    3

  • Geremande

    3

  • adigyran

    3

  • Pshek

    2

  • Red rain

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Rogvald

    1

  • Tempest

    1

  • Myxach

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...