Total War: Attila - обсуждение - Страница 12 - Total War: Attila - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Attila - обсуждение

Оцените игру  

195 голосов

  1. 1. Ваша оценка геймплея на глобальной карте (не беря во внимание ИИ

    • 1
      4
    • 2
      2
    • 3
      3
    • 4
      2
    • 5
      8
    • 6
      7
    • 7
      17
    • 8
      20
    • 9
      14
    • 10
      20
  2. 2. Ваша оценка геймплея тактических битв (не беря во внимание ИИ)

    • 1
      2
    • 2
      1
    • 3
      1
    • 4
      4
    • 5
      15
    • 6
      7
    • 7
      12
    • 8
      18
    • 9
      13
    • 10
      24
  3. 3. Ваша оценка графики и оптимизации (исключая анимацию)

    • 1
      4
    • 2
      1
    • 3
      7
    • 4
      3
    • 5
      9
    • 6
      12
    • 7
      12
    • 8
      23
    • 9
      10
    • 10
      16
  4. 4. Ваша оценка ИИ на глобальной карте

    • 1
      10
    • 2
      3
    • 3
      6
    • 4
      9
    • 5
      14
    • 6
      14
    • 7
      11
    • 8
      10
    • 9
      8
    • 10
      12
  5. 5. Ваша оценка ИИ тактических битв

    • 1
      6
    • 2
      2
    • 3
      5
    • 4
      8
    • 5
      15
    • 6
      12
    • 7
      21
    • 8
      11
    • 9
      6
    • 10
      11
  6. 6. Ваша оценка музыкального сопровождения, в т.ч. и озвучки, криков солдат и т.д.

    • 1
      5
    • 2
      1
    • 3
      2
    • 4
      4
    • 5
      12
    • 6
      8
    • 7
      13
    • 8
      13
    • 9
      12
    • 10
      27
  7. 7. Ваша оценка всех новых фич в игре, которых не было в Rome 2.

    • 1
      8
    • 2
      1
    • 3
      2
    • 4
      3
    • 5
      7
    • 6
      3
    • 7
      18
    • 8
      9
    • 9
      13
    • 10
      33
  8. 8. Ваша оценка анимации, в частности анимации боя

    • 1
      4
    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      2
    • 5
      14
    • 6
      5
    • 7
      21
    • 8
      18
    • 9
      10
    • 10
      21
  9. 9. По вашему мнению, Total War: Attila лучше Total War: Rome 2?

    • Да
      51
    • Нет
      6
    • Не знаю
      6
    • Обе игры хорошие
      22
    • Не понравились обе
      12


Рекомендованные сообщения

Bertineen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Total War: Attila | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Total-War-Attila.png

 

i

В данной теме можно обсудить Total War: Attila

 

На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим.

Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя.

 

Механика катастрофических разрушений
Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.

Легендарные стартовые позиции
При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.

Обновленная игровая механика
За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.

Невероятная детализация эпохи
Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.

Потрясающая визуальная четкость
Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.

 

Спойлер

 

Спойлер

ss_d1c751667f5d663eca5355eb5ed29f130ead3ss_9c07174c8ac5a0ec976525db0d3b810d6b207ss_436631e04e6fc0c611cee05574a7c5118deb1ss_751ca7bb7f36176bfb89eeff11d8c375dc287ss_5c6bb07eae22062e5b2754ca27125f87c3db4

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Torlik
Сожжённые города в Аттиле восстанавливаются?

Сами не восстанавливаются, но ИИ восстанавливает иногда (некоторые фракции делают это активнее других, вне зависимости от финансов).

Ссылка на комментарий

Можно ли сейчас играть по сети в Total War: Attila на пиратке?

Ссылка на комментарий

аттила, 1.5

захватил последний город противника, но у него остался один стек воинов. через какое-то время заключил с ним мирный договор, после чего он тут же кинулся на мою землю с налетом.. пытаюсь послать войска, чтоб отпинать негодяя, но не могу этого сделать без объявления войны.

Это баг или механика такая хитрая? вражеская армия, которая косит бабло на моей территории - это ж не соглядатый какой, почему не могу откинуть агрессора?

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

как понять почему ИИ не хочет со мной торговать. Отношения дружественные, 100/40, шансы на принятие предложения умеренные, товары которые я предлагаю у него отсутствуют и наоборот его товаров у меня нет. Attila, основная кампания. Религии разные, я лат. христианин, а ИИ арианин, но их правитель терпим к другим религиям.

Изменено пользователем Житель Константинополя
Ссылка на комментарий

BigMek
Никто не играл в "Карла" в Аттиле? На мой взгляд интересное дополнение.

Вполне неплохое, но очень быстро отъедаешься и становишься неостановим.

Ссылка на комментарий

На дурацкого 2ого Сёгуна натянули шкурки римлян и пустили в плаванье, получился продукт, который в воде не тенет.

Очень не понравились все эти урезания и упразднения всего что есть на глобальной карте, по сравнению с оригинальным римом (строительство, характеристики и спутники персонажей). Графическая часть битв сделана конечно на 5, но одним "графеном" сыт не будешь.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий

У меня назрел 1 вопросик.

Знаю что можно в total war Attila отстраивать "руины, заброшенные города" Но могут ли это делать другие фракции с которыми я играю? Ибо очень печально выглядит как после гуннов много городов "мёртвые". Кто нибудь наблюдал такое как другие фракции отстраивали и заселялись на новом месте? или это влияет на уровень сложности? Сам играю на Высоком уровне.

Ссылка на комментарий

27wolf

меня вот разочаровали иконки зданий и их количество в Rome 2, в Attile чуть лучше но ненамного, по-сути развитие поселений пустили под откос разбив на те мини провинции и пр. вот в этом плане старые игры лучше, хотя наверно просто хочу медь 3 лучше чем все предыдущие,но с сохранением старых традиций

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

в основном играл раньше в Рим2, а вот вчера решил попробовать в Аттилу....

 

в "Прологе" появилось задание в сфере политики "назначить на должность" и "похитить средства".  Ну с "назначением на должность" всё понятно. А что значит "похитить средства"? не понял... разве что город разграбить? так ведь это же надо в сфере "политики".... или перевод неточный?

 

кто ещё помнит пролог?))) что надо сделать чтобы "похитить средства"?

Ссылка на комментарий

Аорс

@Odin Есть такое действие у персонажей во внутренней политике - "похитить средства". Позволяет получить халявные деньги.

Ссылка на комментарий

Вопрос по Аттиле... кто нибудь знает мод, исправляющий идиотскую ситуацию, когда у перса с одной фамилий и когноменом рождаются дети с абсолютно другими фамилиями и когноменами? 

Ссылка на комментарий

Помнится в Риме 2 и Аттиле ИИ не умел в осаду, как в итоге? Работает и там и там или ИИ так и продолжает тупить?

Ссылка на комментарий

Аорс
В 11.12.2016 at 10:54, Eiskalt сказал:

Помнится в Риме 2 и Аттиле ИИ не умел в осаду, как в итоге? Работает и там и там или ИИ так и продолжает тупить?

А чёрт его знает, меня давненько уже не осаждали - всё время осаждаю я. Надо будет за римскую империю поиграть, посмотреть, как с этим дела.

Ссылка на комментарий

жениш

я тут недавно скачал "Аттилу" и задался вопрос за кого сыграть? я буду рад кто поможет великому стратегу в всей серии тотал вор простому игроку

Ссылка на комментарий

Аорс
16 часов назад, жениш сказал:

 

я тут недавно скачал "Аттилу" и задался вопрос за кого сыграть? я буду рад кто поможет великому стратегу в всей серии тотал вор простому игрок

 

Новичку лучше всего играть за Сасанидов - самая лёгкая фракция.

Ссылка на комментарий

Aleator

Сам не могу определится за кого играть в  Аттиле. Хотелось бы за какую-то античную фракцию (какие-либо греческие полисы или что-то подобное), но они все в Риме 2. А все пишут, что он уныл по сравнению с Аттилой, но сами фракции и весь период аддона отталкивает.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Aleator сказал:

Сам не могу определится за кого играть в  Аттиле.

Запусти кампании за разные фракции да определись что более по нраву.

Ссылка на комментарий

me4tatelb123

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не могу найти таблицу  start_pos_past_events (в ней редактируются дип. отношения фракций друг к другу на начало игры). Искал ее PFM в campaigh/main/data. Кто знает, напишите путь, по которому она лежит.

Ссылка на комментарий

Петя I
11 час назад, me4tatelb123 сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не могу найти таблицу  start_pos_past_events (в ней редактируются дип. отношения фракций друг к другу на начало игры). Искал ее PFM в campaigh/main/data. Кто знает, напишите путь, по которому она лежит.

Она вроде бы как в стартпозе, в файле компании.  он распакован по умолчанию, лежит на винте, в data/campaigns. для каждой кампании свой. Редактировать надо с EditSF. Если у вас лицензия то можно в АКит найти эту таблицу, сделать с ней все что хотите, и сгенерировать новый стартпоз со всеми правками. 

 

P.S. Вы же задавали этот вопрос на импе

Изменено пользователем Петя I
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72452

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    18

  • Torlik

    13

  • ЯRopolk

    13

  • Artanis

    12

  • omega red

    12

  • Ришат

    11

  • belogvardeec

    10

  • Devin

    10

  • Аорс

    9

  • ZloDreamer

    8

  • raloszet

    7

  • pairllad

    7

  • Эквилибриум

    7

  • Frodogel

    7

  • kazimagomed

    7

  • azat

    6

  • Руслан7

    6

  • Flamme

    6

  • Rup.

    6

  • Последний Консул

    5

  • sofat

    5

  • CC-18a

    5

  • Black_07

    5

  • Zelchenko

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

А мне как раз графика Сёгуна понравилась в стратегической части. В тактике проблема 2 Сёгуна в том, что у всех наций одинаковые войска, есть конечно штук 5 уникальных. Вообще Падение самураев мне тоже

Torlik

Наверно поставили галку "реалистичный бой" или как-то так. Или сложность самую максимальную. Кароч одна из этих опций убирает миникарту на тактической карте. Поройте в этом направлении, по-моему когда

ЯRopolk

Ну как же, стоит навести на флаг/квадратик и всплывёт вся необходимая информация, да и без всплывающей подсказки он достаточно информативен. А вы что, количество потерь или количество боезапаса во вре

Аорс

А вы не задумывались, как в жизни воины и полководцы различали своих и чужих? В действительности же войска никто не красил во фракционные цвета. Хорошо, если римляне сражаются с варварами - там перепу

27wolf

меня вот разочаровали иконки зданий и их количество в Rome 2, в Attile чуть лучше но ненамного, по-сути развитие поселений пустили под откос разбив на те мини провинции и пр. вот в этом плане старые и

Aleator

Сам не могу определится за кого играть в  Аттиле. Хотелось бы за какую-то античную фракцию (какие-либо греческие полисы или что-то подобное), но они все в Риме 2. А все пишут, что он уныл по сравнению

Zelchenko

Мне Аттила понравился. Атмосфера эпохи передана хорошо: куча разных сепаратистов, пожары, оставление городов, жуткая религиозная раздробленность, голод. А еще такая прекрасная вещь, как пополнение арм

Zelchenko

Когда вокруг хаос и разрушения, а ты сидишь такой конструктивненький и откусываешь по кусочку от разного рода сепаратистов, то непонятно, что игра имеет какое-то отношение к Переселению Народов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...