Total War: Attila - обсуждение - Страница 13 - Total War: Attila - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Attila - обсуждение

Оцените игру  

195 голосов

  1. 1. Ваша оценка геймплея на глобальной карте (не беря во внимание ИИ

    • 1
      4
    • 2
      2
    • 3
      3
    • 4
      2
    • 5
      8
    • 6
      7
    • 7
      17
    • 8
      20
    • 9
      14
    • 10
      20
  2. 2. Ваша оценка геймплея тактических битв (не беря во внимание ИИ)

    • 1
      2
    • 2
      1
    • 3
      1
    • 4
      4
    • 5
      15
    • 6
      7
    • 7
      12
    • 8
      18
    • 9
      13
    • 10
      24
  3. 3. Ваша оценка графики и оптимизации (исключая анимацию)

    • 1
      4
    • 2
      1
    • 3
      7
    • 4
      3
    • 5
      9
    • 6
      12
    • 7
      12
    • 8
      23
    • 9
      10
    • 10
      16
  4. 4. Ваша оценка ИИ на глобальной карте

    • 1
      10
    • 2
      3
    • 3
      6
    • 4
      9
    • 5
      14
    • 6
      14
    • 7
      11
    • 8
      10
    • 9
      8
    • 10
      12
  5. 5. Ваша оценка ИИ тактических битв

    • 1
      6
    • 2
      2
    • 3
      5
    • 4
      8
    • 5
      15
    • 6
      12
    • 7
      21
    • 8
      11
    • 9
      6
    • 10
      11
  6. 6. Ваша оценка музыкального сопровождения, в т.ч. и озвучки, криков солдат и т.д.

    • 1
      5
    • 2
      1
    • 3
      2
    • 4
      4
    • 5
      12
    • 6
      8
    • 7
      13
    • 8
      13
    • 9
      12
    • 10
      27
  7. 7. Ваша оценка всех новых фич в игре, которых не было в Rome 2.

    • 1
      8
    • 2
      1
    • 3
      2
    • 4
      3
    • 5
      7
    • 6
      3
    • 7
      18
    • 8
      9
    • 9
      13
    • 10
      33
  8. 8. Ваша оценка анимации, в частности анимации боя

    • 1
      4
    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      2
    • 5
      14
    • 6
      5
    • 7
      21
    • 8
      18
    • 9
      10
    • 10
      21
  9. 9. По вашему мнению, Total War: Attila лучше Total War: Rome 2?

    • Да
      51
    • Нет
      6
    • Не знаю
      6
    • Обе игры хорошие
      22
    • Не понравились обе
      12


Рекомендованные сообщения

Bertineen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Total War: Attila | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Total-War-Attila.png

 

i

В данной теме можно обсудить Total War: Attila

 

На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим.

Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя.

 

Механика катастрофических разрушений
Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.

Легендарные стартовые позиции
При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.

Обновленная игровая механика
За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.

Невероятная детализация эпохи
Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.

Потрясающая визуальная четкость
Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.

 

Спойлер

 

Спойлер

ss_d1c751667f5d663eca5355eb5ed29f130ead3ss_9c07174c8ac5a0ec976525db0d3b810d6b207ss_436631e04e6fc0c611cee05574a7c5118deb1ss_751ca7bb7f36176bfb89eeff11d8c375dc287ss_5c6bb07eae22062e5b2754ca27125f87c3db4

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Подскажите, можно ли вылечить город от болезни (играю в Аттилу за Рим) - и если да - каким образом?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Romeww сказал:

Подскажите, можно ли вылечить город от болезни (играю в Аттилу за Рим) - и если да - каким образом?

Только время. Никаких вакцин не предусмотрено.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

Мне Аттила понравился. Атмосфера эпохи передана хорошо: куча разных сепаратистов, пожары, оставление городов, жуткая религиозная раздробленность, голод. А еще такая прекрасная вещь, как пополнение армии пленными. Куча действительно крутых вещичек, которые реализованы просто блестяще!

Хотя, по сравнению с BI, игра кажется излишне усложненной. Может, это я старею?

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
1 минуту назад, Zelchenko сказал:

Мне Аттила понравился. Атмосфера эпохи передана хорошо: куча разных сепаратистов, пожары, оставление городов, жуткая религиозная раздробленность, голод. А еще такая прекрасная вещь, как пополнение армии пленными. Куча действительно крутых вещичек, которые реализованы просто блестяще!

Хотя, по сравнению с BI, игра кажется излишне усложненной. Может, это я старею?

Олдфаги обычно ноют про казуалщину. А как по мне усложненность ее большой плюс.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, PavloM25 сказал:

А как по мне усложненность ее большой плюс.

Да, конечно. И о многих подобных фичах я задумывался,  когда делал говномоды на первый Рим. И разработчики других, правда, нормальных и хороших модов тоже - децимацию я точно где-то встречал.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Zelchenko сказал:

Может, это я старею?

Определённо. В Аттиле ничего усложнённого и нет. Даже наоборот. Хардкорщикам подавай ТтК и прочии интересные моды.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, Rup. сказал:

Определённо. В Аттиле ничего усложнённого и нет. Даже наоборот. Хардкорщикам подавай ТтК и прочии интересные моды.

Наверное, это действительно проблема во мне. Нефиг начинать игру за Восточную Империю на сложном.

P.S. Забросил партию, когда разбил гуннов в Далмации.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Zelchenko сказал:

Нефиг начинать игру за Восточную Империю на сложном.

Скажем так, ты видимо за ЗРИ не играл, на v1.0 вот там были сложности. Но, и то, народ выкручивался.

Вообще, для освоения механик игры, всем советуют Сасанидов. Оч, лёгкая кампания. Как раз для того чтобы разобраться с игрой.

 

Ссылка на комментарий

Zelchenko
2 минуты назад, Rup. сказал:

Скажем так, ты видимо за ЗРИ не играл, на v1.0 вот там были сложности. Но, и то, народ выкручивался.

Я за ЗРИ представляю, что там.

 

2 минуты назад, Rup. сказал:

Вообще, для освоения механик игры, всем советуют Сасанидов. Оч, лёгкая кампания. Как раз для того чтобы разобраться с игрой.

По моему опыту в BI - отличная фракция, чтобы порезвиться! Но к самой игре отношения она особо не имеет.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Zelchenko сказал:

Но к самой игре отношения она особо не имеет.

Не понял. Почему не имеет?

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 минуту назад, Rup. сказал:

Не понял. Почему не имеет?

Когда вокруг хаос и разрушения, а ты сидишь такой конструктивненький и откусываешь по кусочку от разного рода сепаратистов, то непонятно, что игра имеет какое-то отношение к Переселению Народов.

P.S. Игра хорошо идет с книжкой Аммиана Марцеллина (по сути, продолжение "Анналов" Тацита). Хотя в ней описаны события за 30-40 лет до игры, все равно получается очень атмосферно.

Ссылка на комментарий

Аорс
14 часа назад, Zelchenko сказал:

Хотя, по сравнению с BI, игра кажется излишне усложненной. Может, это я старею?

Скорее, впадаете в детство :) 

 

 

Ссылка на комментарий

Flamme
17 часов назад, Zelchenko сказал:

Я за ЗРИ представляю, что там.

Ад там... Первая с самого моего знакомства с серией (а это ещё первый "Рим") игра, в которой я снизил сложность кампании на минимум... Ибо понял - если я на чём-то более высоком захочу её проходить, то мне никаких нервов не хватит, чтобы с первого хода отражать полностековые армии от всех однопровинчатых соседей...

Хотя не спорю - атмосфера благодаря этому получилась что надо...

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

kazimagomed

Всем привет! У меня такая проблема подписался в стиме недавно на мод Radious Mod, но почему то составы отрядов пехоты и конницы уменьшилось. В составе пехоты 56 человек а в составе конницы 28. Удалил мод, но составы остались такими же урезанными скажите пожалуйста в чем проблема! Сохраненные записи остались прежние 120 и 60 человек. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, kazimagomed сказал:

В составе пехоты 56 человек а в составе конницы 28. Удалил мод, но составы остались такими же урезанными скажите пожалуйста в чем проблема! Сохраненные записи остались прежние 120 и 60 человек. 

Может, у вас в настройках игры стоит малая численность отрядов? Если нет. то проверьте целостность файлов в стиме, он перекачает, если что-то повредилось.

Ссылка на комментарий

kazimagomed
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Может, у вас в настройках игры стоит малая численность отрядов? Если нет. то проверьте целостность файлов в стиме, он перекачает, если что-то повредилось.

Настройки не проверял, хотя я их и не трогал,  целостность проверил, но после этого не заходил надо проверить. Спасибо!

Ссылка на комментарий

kazimagomed
14 минуты назад, kazimagomed сказал:

Настройки не проверял, хотя я их и не трогал,  целостность проверил, но после этого не заходил надо проверить. Спасибо!

Проверил увы осталось также, а как почистить кэш игры может это поможет??

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
В 25.02.2017 в 22:42, Zelchenko сказал:
В 25.02.2017 в 22:38, Rup. сказал:

 

Я за ЗРИ представляю, что там.

Да ничего особенного, в принципе. Можно удержать такие регионы, как Италию, Францию, Испанию (большей частью) и даже север Африки, если не полениться и командовать армиями вручную (а также если сжечь все, не дающие нормального дохода поселения). Коррупция, вот то, что бесит. Все доходы моей римской империи были исключительно от труда иммигрантов, едва хватало на все отборные легионы, а строил я исключительно за счёт разграбления соседей. Богатейшая империя, у которой до чёрта разнообразнейших ресурсов, но из-за коррупции за 90% (исключительно за счёт размера), не имеющая денег в бюджете, это печально - главная ошибка разрабов, как по мне.

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 часа назад, kazimagomed сказал:

Проверил увы осталось также, а как почистить кэш игры может это поможет??

Хм. странно. Кэш чистить можно ccleanerом, но тут вряд ли это поможет.

Ссылка на комментарий

kazimagomed
5 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Да ничего особенного, в принципе. Можно удержать такие регионы, как Италию, Францию, Испанию (большей частью) и даже север Африки, если не полениться и командовать армиями вручную (а также если сжечь все, не дающие нормального дохода поселения). Коррупция, вот то, что бесит. Все доходы моей римской империи были исключительно от труда иммигрантов, едва хватало на все отборные легионы, а строил я исключительно за счёт разграбления соседей. Богатейшая империя, у которой до чёрта разнообразнейших ресурсов, но из-за коррупции за 90% (исключительно за счёт размера), не имеющая денег в бюджете, это печально - главная ошибка разрабов, как по мне.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Хм. странно. Кэш чистить можно ccleanerом, но тут вряд ли это поможет.

Тогда придется игру переустанавливать??

________________________
добавлено 2 минуты назад

Что интересно на сохраненные игры этот баг не подействовал только на новые компании

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, kazimagomed сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Тогда придется игру переустанавливать??

Может быть, стоит спросить в разделе с модами. в каком файле прописан размер отрядов, зайти в него и ручками поправить значения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73845

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    18

  • Torlik

    13

  • ЯRopolk

    13

  • Artanis

    12

  • omega red

    12

  • Ришат

    11

  • belogvardeec

    10

  • Devin

    10

  • Аорс

    9

  • ZloDreamer

    8

  • raloszet

    7

  • pairllad

    7

  • Эквилибриум

    7

  • Frodogel

    7

  • kazimagomed

    7

  • azat

    6

  • Руслан7

    6

  • Flamme

    6

  • Rup.

    6

  • Последний Консул

    5

  • sofat

    5

  • CC-18a

    5

  • Black_07

    5

  • Zelchenko

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

А мне как раз графика Сёгуна понравилась в стратегической части. В тактике проблема 2 Сёгуна в том, что у всех наций одинаковые войска, есть конечно штук 5 уникальных. Вообще Падение самураев мне тоже

Torlik

Наверно поставили галку "реалистичный бой" или как-то так. Или сложность самую максимальную. Кароч одна из этих опций убирает миникарту на тактической карте. Поройте в этом направлении, по-моему когда

ЯRopolk

Ну как же, стоит навести на флаг/квадратик и всплывёт вся необходимая информация, да и без всплывающей подсказки он достаточно информативен. А вы что, количество потерь или количество боезапаса во вре

Аорс

А вы не задумывались, как в жизни воины и полководцы различали своих и чужих? В действительности же войска никто не красил во фракционные цвета. Хорошо, если римляне сражаются с варварами - там перепу

27wolf

меня вот разочаровали иконки зданий и их количество в Rome 2, в Attile чуть лучше но ненамного, по-сути развитие поселений пустили под откос разбив на те мини провинции и пр. вот в этом плане старые и

Aleator

Сам не могу определится за кого играть в  Аттиле. Хотелось бы за какую-то античную фракцию (какие-либо греческие полисы или что-то подобное), но они все в Риме 2. А все пишут, что он уныл по сравнению

Zelchenko

Мне Аттила понравился. Атмосфера эпохи передана хорошо: куча разных сепаратистов, пожары, оставление городов, жуткая религиозная раздробленность, голод. А еще такая прекрасная вещь, как пополнение арм

Zelchenko

Когда вокруг хаос и разрушения, а ты сидишь такой конструктивненький и откусываешь по кусочку от разного рода сепаратистов, то непонятно, что игра имеет какое-то отношение к Переселению Народов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...