Total War: Attila - обсуждение - Страница 15 - Total War: Attila - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Attila - обсуждение

Оцените игру  

195 голосов

  1. 1. Ваша оценка геймплея на глобальной карте (не беря во внимание ИИ

    • 1
      4
    • 2
      2
    • 3
      3
    • 4
      2
    • 5
      8
    • 6
      7
    • 7
      17
    • 8
      20
    • 9
      14
    • 10
      20
  2. 2. Ваша оценка геймплея тактических битв (не беря во внимание ИИ)

    • 1
      2
    • 2
      1
    • 3
      1
    • 4
      4
    • 5
      15
    • 6
      7
    • 7
      12
    • 8
      18
    • 9
      13
    • 10
      24
  3. 3. Ваша оценка графики и оптимизации (исключая анимацию)

    • 1
      4
    • 2
      1
    • 3
      7
    • 4
      3
    • 5
      9
    • 6
      12
    • 7
      12
    • 8
      23
    • 9
      10
    • 10
      16
  4. 4. Ваша оценка ИИ на глобальной карте

    • 1
      10
    • 2
      3
    • 3
      6
    • 4
      9
    • 5
      14
    • 6
      14
    • 7
      11
    • 8
      10
    • 9
      8
    • 10
      12
  5. 5. Ваша оценка ИИ тактических битв

    • 1
      6
    • 2
      2
    • 3
      5
    • 4
      8
    • 5
      15
    • 6
      12
    • 7
      21
    • 8
      11
    • 9
      6
    • 10
      11
  6. 6. Ваша оценка музыкального сопровождения, в т.ч. и озвучки, криков солдат и т.д.

    • 1
      5
    • 2
      1
    • 3
      2
    • 4
      4
    • 5
      12
    • 6
      8
    • 7
      13
    • 8
      13
    • 9
      12
    • 10
      27
  7. 7. Ваша оценка всех новых фич в игре, которых не было в Rome 2.

    • 1
      8
    • 2
      1
    • 3
      2
    • 4
      3
    • 5
      7
    • 6
      3
    • 7
      18
    • 8
      9
    • 9
      13
    • 10
      33
  8. 8. Ваша оценка анимации, в частности анимации боя

    • 1
      4
    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      2
    • 5
      14
    • 6
      5
    • 7
      21
    • 8
      18
    • 9
      10
    • 10
      21
  9. 9. По вашему мнению, Total War: Attila лучше Total War: Rome 2?

    • Да
      51
    • Нет
      6
    • Не знаю
      6
    • Обе игры хорошие
      22
    • Не понравились обе
      12


Рекомендованные сообщения

Bertineen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Total War: Attila | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Total-War-Attila.png

 

i

В данной теме можно обсудить Total War: Attila

 

На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим.

Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя.

 

Механика катастрофических разрушений
Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.

Легендарные стартовые позиции
При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.

Обновленная игровая механика
За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.

Невероятная детализация эпохи
Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.

Потрясающая визуальная четкость
Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.

 

Спойлер

 

Спойлер

ss_d1c751667f5d663eca5355eb5ed29f130ead3ss_9c07174c8ac5a0ec976525db0d3b810d6b207ss_436631e04e6fc0c611cee05574a7c5118deb1ss_751ca7bb7f36176bfb89eeff11d8c375dc287ss_5c6bb07eae22062e5b2754ca27125f87c3db4

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гегемон

Как по мне, Аттила уступает Риму и занимает второе место в списке лучших тотал варов.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В ‎30‎.‎07‎.‎2017 в 03:09, Гегемон сказал:

Как по мне, Аттила уступает Риму и занимает второе место в списке лучших тотал варов.

Уступает Риму 1 или Риму 2? Если первому, то это не корректное сравнение. Несправедливо сравнивать такие далёкие во временном отношении игры. Я лично делю ТВ на две категории, старые и новые. К старым отношу до Наполеона включительно, к новым, соответственно с Сёгуна 2. Эти категории сильно отличаются по графике и движку, поэтому сравнивать тяжело. Я как старый поклонник ТВ, не смогу сказать, какая игра для меня лучшая. По тактике, безусловно Сегён 2, но стратегическая карта про Японию, для меня не айс, стратегическая составляющая для меня лучшая была в Риме 1, но а эпоха по духу - средневековье. Так вот, что получилось: Дипломатическая напряжённость Вечного града, суровые рыцари и восточные лучники средневековья и сражения не уступающие красоте фехтования самураев Симадзу... Конфетка получилась...

Ссылка на комментарий

Подскажите как включить мини-карту на тактической карте, в настройках управлениях эта клавиша "О"', я ещё поставил вторую "M". однако не работает

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Pulse сказал:

Подскажите как включить мини-карту на тактической карте, в настройках управлениях эта клавиша "О"', я ещё поставил вторую "M". однако не работает

Поройтесь в настройках интерфейса, через меню. А вообще, в Аттиле удобно пользоваться режимом "птичьего полёта", через "тав", мини-карта уже не актуальна.

Ссылка на комментарий

Ну так в меню- управление-тактический режим я и поставил клавишу "M" второй,  первую не стер.

Хочу как тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
5 минут назад, Pulse сказал:

Ну так в меню- управление-тактический режим я и поставил клавишу "M" второй,  первую не стер.

Если раньше мини-карта была, то поможет сброс настроек. Если честно, давно не играл в Аттилу, уже не помню, но как и во всех ТВ, прямо во время игры можно сворачивать и разворачивать мини-карту. В меню настроек можно выбрать стиль интерфейса, где мини-карта может вовсе отсутствовать. Короче, поройтесь хорошенько в настройках.

Ссылка на комментарий

Torlik
5 часов назад, Pulse сказал:

Подскажите как включить мини-карту на тактической карте, в настройках управлениях эта клавиша "О"', я ещё поставил вторую "M". однако не работает

Наверно поставили галку "реалистичный бой" или как-то так. Или сложность самую максимальную. Кароч одна из этих опций убирает миникарту на тактической карте. Поройте в этом направлении, по-моему когда начинаешь новую игру было предупреждение, что конкретная опция отключает миникарту, или в настройках игры где-то.

Это не в настройках клавиш надо искать.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Да верно, правда там изначально стояла галка, сам нечего не ставил.

Ссылка на комментарий

Мне первый Barabrian invasion больше по душе(может я консерватор?),но Аттила очень достойная игра,но моменты вроде системы провинций(с отсутствием стен),осады городов(так вообще самый критичный для меня пункт) - ущербно.Маленькие расстояния между городами(По-крайней мере у ВРИ,больше ни за кого не играл) и карта кажется даже маленькой,несмотря на Ее увеличение,система стеков меня отталкивают и хочется сесть играть в первый ламповый Рим.

Механика орд тоже бесит-пришёл,разграбил,увидел римлян,убежал напрягает.

Но для меня игра все-таки большой скачок наравне с Сегуном 2после ряда не самых удачных игр

Ссылка на комментарий

omega red
В 03.09.2017 в 19:00, Ray16 сказал:

Мне первый Barabrian invasion больше по душ

мне тоже. пускай он не так историчен, но зато бои были красивше: красненькие римляне в латах сходились с разноцветными варварами, в аттиле же даже римлян от варваров с трудом отличишь если сверху смотреть. че уж говорить если битва варваров с варварами. там и вплотную не понятно. а эти значки луков и топоров над головами? раньше и без этих значков легко угадывалась специализация отряда

эдикты из второго рима переехали и я вообще не понимаю зачем это нужно в игре. какая геймплейная необходимость в делении провинции?

между городами дороги да леса...я вообще не понял зачем вернулись к тому от чего в империи ушли? вспоминается расширенная карта из 2й меди, где от одного русского города до другого несколько ходов по пустой степи сделать надо

Ссылка на комментарий

LordEagle

Ребят кому интересно есть классный мод на Атиллу, с новыми фракциями и войсками, войск кстати новых порядка 185 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@LordEagle Интересный мод можно будет опробовать.
Про саму Аттилу я считаю её удачным и перезапуском серии. Вполне может заменить добротный старенький ,но верный Рим :smile173:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
В ‎14‎.‎09‎.‎2017 в 20:53, omega red сказал:

красненькие римляне в латах сходились с разноцветными варварами, в аттиле же даже римлян от варваров с трудом отличишь если сверху смотреть

В Аттиле можно включить "цвета альянса" и тогда все воины окрасятся в однотонные цвета. Так картинка будет не реалистична, но зато юниты будут хорошо различимы. Лично я предпочитаю реалистичность, всю информацию можно получать из "квадратиков" (ранее флаги, знамена). В настоящей массовке вы не должны отличать блестящего римлянина и свирепого варвара, в такой куче все едины...

В ‎14‎.‎09‎.‎2017 в 20:53, omega red сказал:

раньше и без этих значков легко угадывалась специализация отряда

Вам нужно гротеск-луки величиной с жирафа, что б узнавать специализацию с высоты птичьего полёта? Нет уж...Долой казуальность в Тотал Вар!!! 

В ‎14‎.‎09‎.‎2017 в 20:53, omega red сказал:

между городами дороги да леса...я вообще не понял зачем вернулись к тому от чего в империи ушли?

Между городами мне не хватает отдельных ферм, усадьб и прочих мелочей, помнится как в Сегуне 2 враг приходил, грабил ферму и уходил... Опять пошли по пути упрощения, мне это не по душе. Душа требует просторной и сложной карты, не хочу бродить по этой "грядке" с городами-морковками... Не карта, а засеянное поле... Городов должно быть меньше, а захватывать их должно быть более сложно, поэтапно, с усилиями, что ли, а то проходишь по Ближнему Востоку, как пустынная буря. Стоит создать два-три хороших стека - и все города падают перед тобой, до такой степени всё становится легко и однообразно, что уже забываешь названия городов, которые захватил. Это не интересно. Лучше пусть будет провинция сложная, разделённая на части и с прочими прелестями, чтобы захват города - это было грандиозное событие, а не рядовой случай.

Ссылка на комментарий

omega red
42 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

всю информацию можно получать из "квадратиков" (ранее флаги, знамена).

никогда не обращал внимания, что нарисовано на флагах. я и так по внешнему виду мог определить специализацию юнитов. а в атилле без 100 грамм и квадратика никак

42 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

В настоящей массовке вы не должны отличать блестящего римлянина и свирепого варвара, в такой куче все едины

так может вообще тогда сделать один скин юнита на всю игру и достаточно? а они с женским-мужским полами зачем то заморочились, с разными лицами...нафиг, если там все равно хрен различишь своих и чужих?

42 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Вам нужно гротеск-луки величиной с жирафа, что б узнавать специализацию с высоты птичьего полёта? Нет уж...Долой казуальность в Тотал Вар!!

конечно, давай однотипных клонированных юнитов, чтобы ты глядя на них чесал репу: свои или чужие? мечник или копейщик? да ну на. верните казуальность тогда уж

что плохого в красочных юнитах? Total-War-Games-total-war-28703904-1280-

 

 

а вот такая хрень в атилле Attila-12.jpg

42 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Между городами мне не хватает отдельных ферм, усадьб и прочих мелочей

ну вот именно об этом я и говорил. начиная с рима 2 карта снова похожа на медь2 где от одного русского города до другого бескрайние пустые степиВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем omega red
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, omega red сказал:

никогда не обращал внимания, что нарисовано на флагах. я и так по внешнему виду мог определить специализацию юнитов.

Ну как же, стоит навести на флаг/квадратик и всплывёт вся необходимая информация, да и без всплывающей подсказки он достаточно информативен. А вы что, количество потерь или количество боезапаса во время боя, в ручную считаете? Состояние боевого духа по выражениям лиц юнитов определяете? Как можно не обращать внимание на информационное поле?

1 час назад, omega red сказал:

так может вообще тогда сделать один скин юнита на всю игру и достаточно? а они с женским-мужским полами зачем то заморочились, с разными лицами...нафиг, если там все равно хрен различишь своих и чужих?

О нет, камрад. САшники пошли по правильному пути. При приближении мы видим хорошую детализацию и красивую картинку, а при отдалении юниты становятся менее качественными, для увеличения производительности. Зачем хорошая прорисовка, когда вы взлетели на уровень птичьего полёта? Зачем заморачивались? Например я обожаю рассматривать бойцов перед битвой, люблю летающий сладкий дух перед битвой... сердце завораживает. А когда пошла мясорубка, мы уже летаем на уровне птиц, и когда всё становиться под контролем (фаза боя устраивает) можно приблизиться вплотную и любоваться хорошей анимацией и графикой.

1 час назад, omega red сказал:

что плохого в красочных юнитах? 

Красочность - это театрализация, а нам (моим сторонникам) надо реалистичную картинку.

1 час назад, omega red сказал:

а вот такая хрень в атилле

Ну так в Эмпайр на юнитах форма, а в Аттиле беспорядочная одежда и доспехи! Поэтому вам и кажется, что нет гармонии в этой массе! Считаете варвары в униформе, это гармонично? Дело не цветах, а в периоде времени. Лично мне нравятся юниты на обеих вами представленных картинках. 

 

Ссылка на комментарий

omega red
31 минуту назад, Ярополк Сибирский сказал:

А вы что, количество потерь или количество боезапаса во время боя, в ручную считаете? Состояние боевого духа по выражениям лиц юнитов определяете? Как можно не обращать внимание на информационное поле?

а че смотреть потери когда я и так вижу цвет своего отряда и вижу сколько там осталось невооруженным взлядом, а над ним еще полосочка морали. я вообще никогад подсказками этими не пользовался. только экране перегораживают

________________________
добавлено 3 минуты назад
33 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

При приближении мы видим хорошую детализацию и красивую картинку, а при отдалении юниты становятся менее качественными, для увеличения производительности.

дык нафига мне приближать если там все равно куча мала, да и за боем следить неудобно? а при отдалении вообще каша

34 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Зачем хорошая прорисовка, когда вы взлетели на уровень птичьего полёта?

чтобы играть в красивую игру? еслиб мне не нужна была графа - я бы и в 2д тотал вар играл

34 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Например я обожаю рассматривать бойцов перед битвой,

я так тока в медивал поначалу разглядывал, а потом вовсе перестал. тупо летаю над полем боя и если вижу гдето крутой замес - опускаюсь посмотреть. но не рожи, а на саму потасовку

35 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

когда пошла мясорубка, мы уже летаем на уровне птиц, и когда всё становиться под контролем (фаза боя устраивает) можно приблизиться вплотную и любоваться хорошей анимацией и графикой

когда мясорубка заканчивается я завершаю битву. то есть я разглядываю войска ТОЛЬКО во время самой битвы

________________________
добавлено 4 минуты назад
36 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Красочность - это театрализация, а нам (моим сторонникам) надо реалистичную картинк

но реалистичная картинка некрасивая. зачем в принципе играть в некрасивые игры?

Ссылка на комментарий

omega red
37 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

так в Эмпайр на юнитах форма, а в Аттиле беспорядочная одежда и доспехи! Поэтому вам и кажется, что нет гармонии в этой массе! Считаете варвары в униформе, это гармонично? Дело не цветах, а в периоде времени. Лично мне нравятся юниты на обеих вами представленных картинках. 

 

нет, дело не в периоде времени. в БИ все тоже красочно было. а эпоха таже.  какой конкретно юнит со второго скриншота вам нравится и чем?

Ссылка на комментарий

Torlik
4 часа назад, omega red сказал:

нет, дело не в периоде времени. в БИ все тоже красочно было. а эпоха таже.  какой конкретно юнит со второго скриншота вам нравится и чем?

Я согласен с Ярополком, мне не нравятся все с первого скриншота и нравится второй.

Они конечно яркие, но сделаны копи-пастом. Я взял небольшой кусочек твоего скриншота и там везде одно и то же ухо одного и того же чувака (там вообще все юниты одного отряда одинаковые, я просто выделил тех, что смотрят в одном направлении, у всех конников одинаковые рыжие усы. Ну бред же.

Спойлер

XgmuLNz.jpg

Второй скриншот более реален, потому что у варваров было мало профессиональных солдат, большинство обмундировалось за свои деньги, они были все в разных и порой грязных одеждах, в бою, который мог длиться несколько часов и дней в любой местности трудно сверкать выстиранными одеждами.

 

По-моему Атилла в этом плане шагнул далеко вперед и очень хорош.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

omega red
47 минут назад, Torlik сказал:

о же ухо одного и того же чувака (там вообще все юниты одного отряда одинаковые, я просто выделил тех, что смотрят в одном направлении, у всех конников одинаковые рыжие усы. Ну бред же

а вот на это мне вообще пофиг. в эмпайре вообще вся армия клоны. зато ты четко различаешь своих и чужих. какая мне разницы какая в атилле  у юнита борода если у врагов точно такие же бороды?

47 минут назад, Torlik сказал:

нравится второй.

чем?

47 минут назад, Torlik сказал:

Второй скриншот более реален

и в миллион раз более уныл. знаешь, что еще реально? что варвары воняли говном. в идеале значит тебе еще и пахнуть этим должно. тогда ты будешь совсем счастлив: на экране толпа одинаковых бомжей бьет другую толпу бомжей, все матюгаются и воняют на всю квартиру...РЕАЛИЗМ!

а по мне красота важнее. каждый скриншот игры должен источать красоту так, чтобы ты мог его обоем рабочего стола поставить

baarlese_soldaten_van_napoleon_01.jpg

да, не реализм, но красиво. и все их врги будут в другой униформе и я никогда их не перепутаю между собой

Изменено пользователем omega red
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
20 часов назад, omega red сказал:

какой конкретно юнит со второго скриншота вам нравится и чем?

Да они тоже в разных, но цветных одеждах. Для меня в идеале, чтобы юниты-варвары были серой массой, в шкурах и в мрачных одеяниях. Пестрота цветом присуща Востоку, но не северным варваром. Вообще я бы хотел, что бы на тактике была реалистичная картинка. вплоть до кинематографической, а вся цветовая палитра и цветовая дифференциация фракций, была только на стратегической карте. Зачем красные и синие щиты, ведь есть иконка/флаг-квадратик над отрядом - там вся информация!  

20 часов назад, omega red сказал:

а че смотреть потери когда я и так вижу цвет своего отряда и вижу сколько там осталось невооруженным взлядом, а над ним еще полосочка морали. я вообще никогад подсказками этими не пользовался. только экране перегораживают

Смею сделать вывод, что вы не особо хороший игрок в ТВ. Более умелые игроки владеют большим объёмом информации во время боя, такой как: моральный дух, запас стрел (снарядов), усталость, точное число потерь в отряде, степень пробиваемости брони у каждого класса оружия и др. Всё это вы не можете увидеть невооруженным глазом. Это не аркада, а стратегия-тактика.

20 часов назад, omega red сказал:

чтобы играть в красивую игру? еслиб мне не нужна была графа - я бы и в 2д тотал вар играл

Вы физически не сможете увидеть хорошую детализацию, поэтому ей пренебрегают при масштабировании, для увеличения производительности.

20 часов назад, omega red сказал:

но реалистичная картинка некрасивая. зачем в принципе играть в некрасивые игры?

Посмотрите вокруг - что не красивого? Реализм - это и есть вершина красоты в ПК играх, ИМХО.

15 часов назад, omega red сказал:

да, не реализм, но красиво. и все их врги будут в другой униформе и я никогда их не перепутаю между собой

Ну так это наполеоновские солдаты! Вот выйдет Эмпайр 2 так там тоже будет красочная униформа, но лица и рост у солдат (кроме естестно славной гвардии...) уже будут разные! Вы что хотите одеть варваров в кислотно жёлтые цвета, как у сарматов из первого Рима??? Я из-за этих ляпистых кислотных цветов, во своё время, так и не поиграл за сарматов.

________________________
добавлено 4 минуты назад
15 часов назад, omega red сказал:

знаешь, что еще реально? что варвары воняли говном. в идеале значит тебе еще и пахнуть этим должно. тогда ты будешь совсем счастлив: на экране толпа одинаковых бомжей бьет другую толпу бомжей, все матюгаются и воняют на всю квартиру...

Было прикольно... вряд ли мы с вами до таких технологий доживём...:)

16 часов назад, Torlik сказал:

По-моему Атилла в этом плане шагнул далеко вперед и очень хорош.

А мне больше по душе графика Сегуна 2 (только в тактике!), Рим 2 и Аттила, конечно, более реалистичны, но графика там немного пластилиновая что ли..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72483

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    18

  • Torlik

    13

  • ЯRopolk

    13

  • Artanis

    12

  • omega red

    12

  • Ришат

    11

  • belogvardeec

    10

  • Devin

    10

  • Аорс

    9

  • ZloDreamer

    8

  • raloszet

    7

  • pairllad

    7

  • Эквилибриум

    7

  • Frodogel

    7

  • kazimagomed

    7

  • azat

    6

  • Руслан7

    6

  • Flamme

    6

  • Rup.

    6

  • Последний Консул

    5

  • sofat

    5

  • CC-18a

    5

  • Black_07

    5

  • Zelchenko

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

А мне как раз графика Сёгуна понравилась в стратегической части. В тактике проблема 2 Сёгуна в том, что у всех наций одинаковые войска, есть конечно штук 5 уникальных. Вообще Падение самураев мне тоже

Torlik

Наверно поставили галку "реалистичный бой" или как-то так. Или сложность самую максимальную. Кароч одна из этих опций убирает миникарту на тактической карте. Поройте в этом направлении, по-моему когда

ЯRopolk

Ну как же, стоит навести на флаг/квадратик и всплывёт вся необходимая информация, да и без всплывающей подсказки он достаточно информативен. А вы что, количество потерь или количество боезапаса во вре

Аорс

А вы не задумывались, как в жизни воины и полководцы различали своих и чужих? В действительности же войска никто не красил во фракционные цвета. Хорошо, если римляне сражаются с варварами - там перепу

27wolf

меня вот разочаровали иконки зданий и их количество в Rome 2, в Attile чуть лучше но ненамного, по-сути развитие поселений пустили под откос разбив на те мини провинции и пр. вот в этом плане старые и

Aleator

Сам не могу определится за кого играть в  Аттиле. Хотелось бы за какую-то античную фракцию (какие-либо греческие полисы или что-то подобное), но они все в Риме 2. А все пишут, что он уныл по сравнению

Zelchenko

Мне Аттила понравился. Атмосфера эпохи передана хорошо: куча разных сепаратистов, пожары, оставление городов, жуткая религиозная раздробленность, голод. А еще такая прекрасная вещь, как пополнение арм

Zelchenko

Когда вокруг хаос и разрушения, а ты сидишь такой конструктивненький и откусываешь по кусочку от разного рода сепаратистов, то непонятно, что игра имеет какое-то отношение к Переселению Народов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...