Total War: Attila - обсуждение - Страница 4 - Total War: Attila - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Attila - обсуждение

Оцените игру  

195 голосов

  1. 1. Ваша оценка геймплея на глобальной карте (не беря во внимание ИИ

    • 1
      4
    • 2
      2
    • 3
      3
    • 4
      2
    • 5
      8
    • 6
      7
    • 7
      17
    • 8
      20
    • 9
      14
    • 10
      20
  2. 2. Ваша оценка геймплея тактических битв (не беря во внимание ИИ)

    • 1
      2
    • 2
      1
    • 3
      1
    • 4
      4
    • 5
      15
    • 6
      7
    • 7
      12
    • 8
      18
    • 9
      13
    • 10
      24
  3. 3. Ваша оценка графики и оптимизации (исключая анимацию)

    • 1
      4
    • 2
      1
    • 3
      7
    • 4
      3
    • 5
      9
    • 6
      12
    • 7
      12
    • 8
      23
    • 9
      10
    • 10
      16
  4. 4. Ваша оценка ИИ на глобальной карте

    • 1
      10
    • 2
      3
    • 3
      6
    • 4
      9
    • 5
      14
    • 6
      14
    • 7
      11
    • 8
      10
    • 9
      8
    • 10
      12
  5. 5. Ваша оценка ИИ тактических битв

    • 1
      6
    • 2
      2
    • 3
      5
    • 4
      8
    • 5
      15
    • 6
      12
    • 7
      21
    • 8
      11
    • 9
      6
    • 10
      11
  6. 6. Ваша оценка музыкального сопровождения, в т.ч. и озвучки, криков солдат и т.д.

    • 1
      5
    • 2
      1
    • 3
      2
    • 4
      4
    • 5
      12
    • 6
      8
    • 7
      13
    • 8
      13
    • 9
      12
    • 10
      27
  7. 7. Ваша оценка всех новых фич в игре, которых не было в Rome 2.

    • 1
      8
    • 2
      1
    • 3
      2
    • 4
      3
    • 5
      7
    • 6
      3
    • 7
      18
    • 8
      9
    • 9
      13
    • 10
      33
  8. 8. Ваша оценка анимации, в частности анимации боя

    • 1
      4
    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      2
    • 5
      14
    • 6
      5
    • 7
      21
    • 8
      18
    • 9
      10
    • 10
      21
  9. 9. По вашему мнению, Total War: Attila лучше Total War: Rome 2?

    • Да
      51
    • Нет
      6
    • Не знаю
      6
    • Обе игры хорошие
      22
    • Не понравились обе
      12


Рекомендованные сообщения

Bertineen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Total War: Attila | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Total-War-Attila.png

 

i

В данной теме можно обсудить Total War: Attila

 

На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим.

Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.

Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.

Бич Божий наступает. Ваш мир охватит пламя.

 

Механика катастрофических разрушений
Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.

Легендарные стартовые позиции
При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.

Обновленная игровая механика
За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.

Невероятная детализация эпохи
Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.

Потрясающая визуальная четкость
Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.

 

Спойлер

 

Спойлер

ss_d1c751667f5d663eca5355eb5ed29f130ead3ss_9c07174c8ac5a0ec976525db0d3b810d6b207ss_436631e04e6fc0c611cee05574a7c5118deb1ss_751ca7bb7f36176bfb89eeff11d8c375dc287ss_5c6bb07eae22062e5b2754ca27125f87c3db4

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Detech

ИИ стал чуток сложнее, но походу с его агрессивность и направленностью на игрока они несколько переборщили. Теперь комп объявляет войну только лишь ради возможности атаковать армию. Не ради что-то захватить, не ради пограбить. Ради того чтобы убить неосторожно стоящую армию на первом ходу войны. Так же радует когда за твоей ордой проникающей в глубь рима (на что он совсем не реагирует) бегут 2-3 других орды, которые усиленно обгоняют тебя, становятся перед твоей ордой и обьявляют тебе войну. То есть они осуществили миграцию народа за тысячи километров лишь для того чтобы помешать тебе мигрировать внутри рима которому они даже союзниками не являются (походу этот момент жестко прописан в скриптах).

Вообще за орду крайне интересно играть. Стоишь ходов 10, осаждаешь каждый ход ближайший городок на автобою, грабишь его на 50 монет за сезон. И все ради чего? Ради того чтобы integrity нафармить который кончается на 3 ходу игры и без которого никуда не уедешь.... Именно так я игру за кочевые народы и представлял :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ришат
ИИ стал чуток сложнее, но походу с его агрессивность и направленностью на игрока они несколько переборщили. Теперь комп объявляет войну только лишь ради возможности атаковать армию. Не ради что-то захватить, не ради пограбить. Ради того чтобы убить неосторожно стоящую армию на первом ходу войны.

Если бы ради того, чтоб кого-то уничтожить... Моей орде обявила войну другая орда, и без единого боя удирать. Несколько ходов за ней безуспешно гнался, пока игра не вылетела. :001: Теперь всё с начала начинать придётся...

Ссылка на комментарий

Elveking

Я так понял проблемы с вылетами у всех, кто играет на русском языке?

Печаль.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Меня игра абсолютно не затягивает, в отличии от Рим_2, которую я запустил и через 5 мин понял, что в неё можно играть часами. :(

Ссылка на комментарий

Frodogel
Меня игра абсолютно не затягивает, в отличии от Рим_2, которую я запустил и через 5 мин понял, что в неё можно играть часами. :(

Может быть из-за того, что контента еще мало в Аттиле?

Ссылка на комментарий

Juanito

Заметил мелкий баг - стрелки иногда стреляют не туда, куда ты им показываешь. Ну вот тупо нажимаешь атаковать один отряд, а они атакуют другой всё равно. С чем связано пока не понял.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Может быть из-за того, что контента еще мало в Аттиле?

Буду надеяться, что причина только в этом.

Ссылка на комментарий

Frodogel
Буду надеяться, что причина только в этом.

В Риме 2, когда он вышел было всего 9 играбельных фракций. Сейчас 30 в основной кампании, + добавили 1 глобальную и 3 региональные кампнии.

Ссылка на комментарий

Короче, судя по отзывам - правильно сделал, что не покупал. Эх, опять ждать год допиливания и вылизывания. И локализация опять на уровне. Креативы очень любят грабли.

Изменено пользователем Kreont
Ссылка на комментарий

Короче, судя по отзывам - правильно сделал, что не покупал. Эх, опять ждать год допиливания и вылизывания. И локализация опять на уровне. Креативы очень любят грабли.

а по-моему - неправильно :) я шучу, конечно.

но игра довольно неплохо идет, вылетов не так уж много если на английском играть.

Изменено пользователем raloszet
Ссылка на комментарий

А мне игра понравилась. И не думайте, что это мнение неопытного игрока по части Total War. От части идейный приемник первого Rome (спасибо геологическое древо и всё с тобой связанное). Но видимо вокруг Attil'ы цветёт необъективность, так что разложу по полкам своё мнение, основанное на сочинении. Я ещё участвовал в литературном конкурсе, так что готовьтесь к долгому рассказу. :в История под спойлером.

История под спойлеромНажмите здесь!
 Ну, что тут сказать, начал я за Франков, в силу моего предположения о их силе из Barbarian Invasion и хорошего местоположения (близость и к римским границам и к германским сородичам обеспечивала и возможность завоеваний, и торговых партнёров для поддержания экономики). Стояла там пометка уровня сложности как "Очень сложный", но я не обратил внимания и спустил курок. Загрузки хоть шустрей и не стали, но на новые арты стало ещё приятней смотреть. А это "степное пение" в главном меню так и вовсе делает счастливым. :в Ну, пропуская долгие разбирания в новшествах, вроде технологий, генеалогического древа, построек, юнитов и прочей мишуры, я, как и советовал заголовок первого задания, готовился к войне. Первым делом, как учат глобальные стратегии, стоит трезво оценить ситуацию. Римляне конечно слабы, но мы, как франки, ведём с ними торговлю и неплохо получаем во времена мира. На один лишний отряд хватит. А вот кто ещё поблизости, так это саксы, и они чертовски сильные, по сравнению с нами. Они хоть и заняты войной с Римом, но что будет, когда они захватят его земли и станут ещё сильней? Проблемам нельзя давать развиваться. Первым делом я поднакопил силы в двух своих армиях и использовал свои силы как можно более тактично. Не теряя момент, когда одна армия из саксонской столицы пошла по моим землям к морю, (вперёд в Британию, я думаю) я подстерёг её в лесочке и в ходе засады перебил всех до одного. Бои стали очень стремительными. По сравнению со всеми предыдущими частями серии, в этой бои проходят куда более шустро, а дальнобойные юниты косят вражескую армию ну очень быстро, главное в тыл передвинуть. Тут кстати я и узрел обновленный ИИ. Он не уставая реагирует буквально на все ваши действия. Двинули в его тыл свои юниты, получайте отпор вытянутыми из строя отрядами. Во время осады, уверены что корабли будут высаживаться именно в этом направлении из трёх возможных и приготовили всё, для того что бы встретить врага на побережье? Он просто развернёт их и поплывёт в другое место, оставляя вас в единении со своим гневом. Даже появились некие вариации поведения ИИ на поле боя. Как-то после того как я уже уничтожил две армии саксов и через пару ходов захватил их столицу (извините уж за сбивчивое повествование, потом я получил с города неплохой буст, заключил кучу торговых союзов и т.д., радости завоеваний в общем) и пошёл на Рим, там было два больших сражения, и в первом из них командовал ИИ весьма здраво. Дождавшись пока все подкрепления соберутся под одним стягом, напал на мою горсть со всей мощью закованных в кольчуге римлян (в противоположность моим лёгким пехотинцам). В том сражении я сам сглупил, надо было самому нападать пока он не собрался. Но вот следующее шло почти по тому же сценарию, и вроде бы он мог собрать силы в кулак, но почему то бездумно атаковал мой строй, и я просто перебил армии по одиночке. В целом, такой тип очень реалистичен и никогда не знаешь, как именно он себя будет вести. Ну и бои стали сложней. Я играл на высоком, это мой экспериментальный уровень, так как рецензии на игру и обещали действительно сложные бои, вот я и решил не рисковать. И правильно сделал. Проиграть бои легко, но нельзя, так как если проиграешь, скажем два боя с римлянами, потеряв армии, то ты не только остановишься в завоеваниях но и потеряешь рейтинг силы, нововведение в дипломатии, которое ограждает противников атаковать тебя. Теряешь рейтинг, держи ещё пару войн или, в худшем случае, потерю всех земель. За сохранением оных кстати приходится следить. За франков оказалось действительно сложно играть. В процессе игры, я выиграл, как и проиграл, немало битв, завоевал галлию. Где-то в Испании встретила свои последние дни западная римская империя, а на её руинах образовались новые государства. Всё как по учебнику, и меня это радует. Да и политическая ситуация в Attile теперь стала динамичней. И хоть я и успел отхапать немало территорий и заключить союзы со многими германскими племенами, врагов становилось всё больше. Не смотря на мои попытки примерить всех германцев, в восточной Европе часть из них сплотилась против меня, и они нещадно атаковали мои земли во Фризии, а моих былых союзников, которые также выступили на моей стороне, согнали с их земель. Из Британии пикты начали грабить галльские побережья моего царства, а из Испании на меня двинулись последние отголоски латинских народов. Какое-то время я сопротивлялся. Мой царь завоевал верхнюю и нижнюю Британию. Пикты оказались слабыми врагами, в их армии были в основном новобранцы с копьями, в то время как моя пестрила опытными солдатами и застрельщиками (уникальные юниты франков, очень сильные застрельщики) в кольчугах, а уникальная франкская ударная конница наносила тяжёлые удары по флангам. С пиктами, после разбития всех их армий, я не решился идти на вечно холодную Шотландию (так как зима теперь бьёт сильно). На юге, сдержав напор испанцев (в Испанию я не решил идти, так как там каша и мясорубка, устроенная остготами, маврами и аланами), я заключил с ними мир и там тоже всё стало спокойно. Но вот на моих германских границах всё было плохо. Я держал наплывы балтийских народов в саксонской столице, и в несостоянии помочь англам и венетам, мои союзникам потерял их, оставшись один на один с балтийцами (ну, ещё остались лонгобарды и алеманы, но от первых не дождёшся помощи, а вторые вместе со мной завоевали Британию куда и переселились, бросив свои земли в Германии, тут я восхитился выборами и решениями которые принимают ИИ на глобальной карте). Мой первый царь погиб в следующей войне с пиктами в Британии, и армию, пошедшую на войну в балтийских побережьях возглавил его брат (он же новый царь), чуть менее умелый полководец-выпивоха (черта у него такая :в). Но на самом деле неплохой человек, долгое время жил под тень брата, командовал небольшим охранным флотом в Флеве, прибрежной столицы франков. Но затем был призван к командованию армией в бывшей столице саксов, а затем и царём стал. Удачливый человек. Ну, в общем, тут я серьёзно решил покончить с врагами на севере. Открыл ранее новые техи, открывающие мне франкских мечников и топорников. В общем поначалу всё шло удачно. Две мои армии крушили балтийцев. В начале я отвоевал бывшие земли аглов, затем пошёл на Рюген, город восточней на балтийском побережье. Им владели руги, мои давние противники, главные зачинатели конфликта. В ходе кровопролитной осады, город был взят. Но ругский флот остался стоять в гавани, и я не как не смог согнать его. Затем одну из армий пришлось увести, пикты оказались сильными врагами. Они за время мира вышли в новые военные техи, и стали на уровень выше моих нынешних воинов. Алеманы в одной из битв потеряли свою армию, вторая отступила в их новые британские земли. Моя армия в Британии, недавно уничтожившая поселение Эвланов (ирландцев), также ушла на войну с пиктами, но после тяжёлого поражения, так же отступила в земли верхней Британии (ну, нижней по сути, самой южной провинции в Британии). Я просто ничего не мог сделать против неё. Может быть две армии победили бы, но я не мог пока выделить больше одной. Я сдавал пиктам регион один за другим, отдавая им области то на захват, то на грабежи. На этом история моих франков в Британии законченна, так как я дальше ещё не прошёл. Но вот про битву в Рюгене я расскажу. Никогда не любил скандинавов в этой компании. Иногда грабя мои территории, они вновь уходили на свой снежный север, не боясь моих армий, так как жили с большим флотом и могли пресечь любую мою попытку вторжения. Но сейчас они пошли на открытый конфликт. Собрав недюжинные две армии и пустив их на море, они атаковали Рюген, объединившись с морскими силами ругов. Командовал армией вставшей в городе царь-выпивоха. Изначально всё складывалось не в мою пользу. Побитые отряды, всё ещё не восстановившиеся от кровопролитного взятия города, не полностью укомплектованная двух с поливной тысячной армии против пяти тысячной. Моя надежда была на то, что они всё же атакую с моря, а я, обладая онаграми, смогу пострелять наиболее опасные отряды пока они не достигнуть суши. Я уже применял их таким образом в Британии, когда защищал прибрежный город от ирландцев, и это меня спасло отчасти. Но сейчас всё произошло иначе. Лил дождь, и туман окутывал горизонт . Я сосредоточил свои силы и онагры на одном из побережий, так как предполагал что силы врага будут атаковать именно его в силу своего начального расположения. Я нажал старт, но через некоторое время обнаружил, что он разворачивается к другому побережью. Туда шли и корабли подкрепления. Я судорожно перевёл все войска на другое побережье, и на половине пути, обнаружил что он уже разделил флот, и другая его часть идёт к первому побережью. Гневу не было предела. Мне пришлось разделить небольшие силы между двух побережий а онагры там где они стоят. Битва была проиграна в итоге, но как франки сражались. Онагры без остановки под моим чутким личным управлением орудия обстреливали подходящие корабли. Я пустил на корм рыбам их военачальника! Но дух скандинавов не угас. Мои застрельщиками обстреливали высаживающихся, а добравшиеся до суши встречали стену копий, которую казалось не пробьёшь ни одной армией, когда она окружена частоколом и зданиями, не дающими обойти с фланга. Так я описываю ситуацию на первом побережье. На втором я благоразумно отправил царя-выпивоху, так как положение для обороны куда более скверное. Он шёл вместе с отрядами копейщиков, застрельщиков и топорников. Когда они туда добрались, враг уже высаживался, а скандинавские берсерки неслись на мои подходящие войска. Адовые ребята, скажу я вам. Два отряда копейщиков и застрельщики держали их некоторое время, пока я обустраивал оборону за частоколом. Когда я приказал им отступить, их уже успели окружить, царь-выпивоха, в силу своей храбрости, поспешил отрядам на помощь. Он смог их спасти, да и сам выбрался живой. Они отступили за стену копий, уже поливаемой вражескими стрелами и редеющей на глазах. На первом побережье всё шло удачно, пока ругские онагры на кораблях не вступили в бой. Плотный строй щитов был разбит прилетавшими из тумана горящими снарядами, враг потеснил нас. Войска с первого побережья всё же в итоге смогли победить, но я потерял почти всех воинов ближнего боя там. Оборона второго побережья пала, когда какой-то напыщенный берсерк убил царя-выпивоху. Стена щитов в спешке отступила, после его смерти. Город горел, а моя армия в конечном итоге, охраняя чертоги вождя на обрывистом холме была перебита осаждающими. Весна, 413 год. После сражения на престол вступил семилетний сын храброго царя, а регентство взял последний из трёх сыновей основателя династии. Юты нападают из Дании. Моя ранее шедшая на подмогу Британии армия оказалась осаждена их войсками в земля англов. Британия скорее всего потеряна, а разграбленный Рюген я велел оставить, следующим ходом от него останутся руины и пепел. А где-то на востоке, в бесконечных степях готовится к восхождению Аттила, погибель народов. З.Ы. Ну вы понимаете, какие у меня впечатления от игры в Attila. Внешне не так заметна разница между новой частью и Rome 2, но если разыграться, то начинаешь чувствовать и серьёзно подкрученный баланс, и выросший на голову ИИ боёв и глобальной карты и другие внутренние штуки гейплея. А нововведения, вроде механики плодородия и глобального похолодания вместе с ожиданием новой части основного квеста, где поэтапно рассказывается что такое Аттила, когда родился и куда он идёт так и вовсе нагоняют особую атмосферу апокалипсиса. Я рад, что решился поиграть в Attila Total War, так как он подарил мне впечатления, схожие с первой частью Rome и Napoleon Total War. Советую и вам. [Cкрыть]
Изменено пользователем Dgery87
Ссылка на комментарий

Juanito
Короче, судя по отзывам - правильно сделал, что не покупал. Эх, опять ждать год допиливания и вылизывания. И локализация опять на уровне. Креативы очень любят грабли.

На самом деле, релиз гораздо лучше Рима 2. На данный момент единственное, что не даёт играть - это вылеты, и я думаю их скоро пофиксят. Всё остальное в порядке и играбельно, это не то что было с Римом на первых патчах.

Большая просьба тех, кто играет на англ версии и прошёл уже много - расскажите, как там обстоят дела и не проходит ли игрок катком по всем странам после того, как разожрался.

Ссылка на комментарий

надвтулочная рлс
Большая просьба тех, кто играет на англ версии и прошёл уже много - расскажите, как там обстоят дела и не проходит ли игрок катком по всем странам после того, как разожрался.

за всех более менее непросто.

кроме персов, но на них прямо написано что они легкие

Ссылка на комментарий

за всех более менее непросто.

кроме персов, но на них прямо написано что они легкие

за персов слишком легко. я играл на Харде. к 405 году захватил всю ВРИ, кроме собственно малой азии без сопротивления. не знаю куда делись их войска, но ни одной армии я не встретил.

Ссылка на комментарий

Detech

Подоспели свежие данные по продажам видеоигр на территории Соединенного Королевства, еженедельно публикуемые компанией Chart-Track.

Total War: Attila стартовал с 21 места, не попав в публикуемый Топ20.

Для ААА игры даже в 10тку не попасть - уже провал. Интересно что в других регионах будет.

Ссылка на комментарий

Frodogel
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Подоспели свежие данные по продажам видеоигр на территории Соединенного Королевства, еженедельно публикуемые компанией Chart-Track.

Total War: Attila стартовал с 21 места, не попав в публикуемый Топ20.

Для ААА игры даже в 10тку не попасть - уже провал. Интересно что в других регионах будет.

Для большинства людей Аттила скорее аддон к Риму 2, а не самостоятельная игра, поэтому и продажи соответствующие. Что там говорить, даже мы не делим Рим и Аттилу - почти все темы общие.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Frodogel
Для большинства людей Атилла скорее аддон к Риму 2, а не самостоятельная игра, поэтому и продажи соответствующие.

Сейчас в стиме в Рим 2 и Аттилу играет равное количество людей. В Аттиле чуть-чуть побольше.

Ссылка на комментарий

Pshek
Сейчас в стиме в Рим 2 и Аттилу играет равное количество людей. В Аттиле чуть-чуть побольше.

Потому что Рим 2 - убожество. Аттила, как говорят, без русского играбельна. Аддоны за 900 рублей! Неужели нельзя было посмотреть на циву. :facepalm2:

Ссылка на комментарий

Frodogel
Потому что Рим 2 - убожество. Аттила, как говорят, без русского играбельна. Аддоны за 900 рублей! Неужели нельзя было посмотреть на циву. :facepalm2:

Ну, сейчас Рим 2 очень играбелен и интересен. Я с удовольствием играю. Соглашусь, что 1,5 года назад Рим 2 был убожеством. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73556

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    18

  • Torlik

    13

  • ЯRopolk

    13

  • Artanis

    12

  • omega red

    12

  • Ришат

    11

  • belogvardeec

    10

  • Devin

    10

  • Аорс

    9

  • ZloDreamer

    8

  • raloszet

    7

  • pairllad

    7

  • Эквилибриум

    7

  • Frodogel

    7

  • kazimagomed

    7

  • azat

    6

  • Руслан7

    6

  • Flamme

    6

  • Rup.

    6

  • Последний Консул

    5

  • sofat

    5

  • CC-18a

    5

  • Black_07

    5

  • Zelchenko

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

А мне как раз графика Сёгуна понравилась в стратегической части. В тактике проблема 2 Сёгуна в том, что у всех наций одинаковые войска, есть конечно штук 5 уникальных. Вообще Падение самураев мне тоже

Torlik

Наверно поставили галку "реалистичный бой" или как-то так. Или сложность самую максимальную. Кароч одна из этих опций убирает миникарту на тактической карте. Поройте в этом направлении, по-моему когда

ЯRopolk

Ну как же, стоит навести на флаг/квадратик и всплывёт вся необходимая информация, да и без всплывающей подсказки он достаточно информативен. А вы что, количество потерь или количество боезапаса во вре

Аорс

А вы не задумывались, как в жизни воины и полководцы различали своих и чужих? В действительности же войска никто не красил во фракционные цвета. Хорошо, если римляне сражаются с варварами - там перепу

27wolf

меня вот разочаровали иконки зданий и их количество в Rome 2, в Attile чуть лучше но ненамного, по-сути развитие поселений пустили под откос разбив на те мини провинции и пр. вот в этом плане старые и

Aleator

Сам не могу определится за кого играть в  Аттиле. Хотелось бы за какую-то античную фракцию (какие-либо греческие полисы или что-то подобное), но они все в Риме 2. А все пишут, что он уныл по сравнению

Zelchenko

Мне Аттила понравился. Атмосфера эпохи передана хорошо: куча разных сепаратистов, пожары, оставление городов, жуткая религиозная раздробленность, голод. А еще такая прекрасная вещь, как пополнение арм

Zelchenko

Когда вокруг хаос и разрушения, а ты сидишь такой конструктивненький и откусываешь по кусочку от разного рода сепаратистов, то непонятно, что игра имеет какое-то отношение к Переселению Народов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...