Как заставить себя работать - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как заставить себя работать

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

Выпить кружке кофе? Сплю на ходу, а нужно составлять документа :((

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84

И вообще, вопрос поставлен не правильно.

Ведь давно известно, что самый приятный сон- на работе.

Ты спишь, а тебе за это платят :D

Ссылка на комментарий

GameForGame
И вообще, вопрос поставлен не правильно.

Ведь давно известно, что самый приятный сон- на работе.

Ты спишь, а тебе за это платят :D

Ага заснул, не выполнил работу, проснулся и тебя уволили.

Ссылка на комментарий

roll84
Ага заснул, не выполнил работу, проснулся и тебя уволили.

А зачем работу работать? Работа должна работаться сама.

Главное, правильно организовать рабочий процесс ;)

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Работа не йух стояла и стоять будет. :lol:

Ссылка на комментарий

Выпить кружке кофе?

Если только на штаны, так от него толку мало. Со спортивными упражнениями - может помочь. Лучше пробежаться на свежм воздухе, например - выйти на две остановки по-раньше, да бежать. Если дома - то вокруг квартала.

Ссылка на комментарий

roll84
Если только на штаны, так от него толку мало. Со спортивными упражнениями - может помочь. Лучше пробежаться на свежм воздухе, например - выйти на две остановки по-раньше, да бежать. Если дома - то вокруг квартала.

Ну бегать перед работой все таки не айс, форма одежды не та; а и седеть потом, вонять, как то не комильфо.

Я вот тут заставил себя пообедать...и думаю...что заставить меня работать...сегодня уже не получится. приходите завтра :lol:

Ссылка на комментарий

Ну бегать перед работой все таки не айс, форма одежды не та; а и седеть потом, вонять, как то не комильфо.

Костюм - неудобная фигня. А в остальной одежде бегть можно.

Ссылка на комментарий

roll84
Костюм - неудобная фигня. А в остальной одежде бегть можно.

Да я больше даже не одежду имел ввиду, а обувь)

Ссылка на комментарий

Да я больше даже не одежду имел ввиду, а обувь)

Сейчас есть кроссы, хорошо маскирующиеся под так же неудобные туфли.

Ссылка на комментарий

Вольт
Выпить кружке кофе? Сплю на ходу, а нужно составлять документа :((

Бег по утрам, холодный душ, не?

Зарядка, если честно, не очень сильно помогает, но суставы разминает.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Кофе помогает. Отжимания пустяк, потом вообще сил не будет. По скольку спать охото из-за того, что ничего не мешает, то как только захочется поспать ущипни себя больно, или ногтями (если достаточно длинные) щипни за ухо например. Боль она стимулирует организм, т.е. если есть боль, то организм автоматически переходит в режим "защиты", как бы объяснить, тревогу на клеточном уровне объявляет, мол угроза организму самому извне идет. А на деле просто ты его обманываешь. Человеческий организм он такой, как компьютер, компьютер если помучать, то тоже начинает куралесить... иногда даже рыдать((

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Спать ложись раньше, ёпт.

Ссылка на комментарий

Godemar

Когда то работал ночные смены за компом, и вечно приходилось бороться со сном. Так вот пару наблюдений из личного опыта.

1. Кофе нифига не помогает, как и любые другие напитки. Обычно сердце начинаешь слышать, но спать не мешает, даже наоборот.

2. Неплохо помогает музыка. НО при длительном использовании, одна и та же мелодия приедается и начинаешь наоборот засыпать ещё быстрее. А найти много ритмичной любимой музыки сложновато. Да и не любая подходит, в общем способ на пару раз, но ежедневно не поможет.

3. Интересные фильмы. Я как фанат аниме спасался просмотром аниме по ночам. Пока следишь за сюжетом спать вообще не хочется. Один глаз в телефон, другой в монитор и так работал пол года примерно. Производительность была запредельная. А потом все запасы аниме кончились, а если смотреть неинтересные сериалы то засыпаешь в 5 раз быстрее.

4. Последний способ самый действенный для меня. Я купил себе PSP. В перерывы играл в игры и сон моментально снимало. 5 минут Текена и потом пару часов спать не хочется. Так же и сутра и по дороге на работу. Главное не заиграться <_<

Ссылка на комментарий

roll84
Не могу ложиться рано по ряду причин:((

Попробуй послеобеденный сон.

Или, вечером( в районе 5-6) пару часиков подремать; помогает с накопившейся усталостью справиться.

И это, самый простой совет, меньше перед компом торчи. сходи на свежий воздух, займись чем-нить по дому и т.п.

Ссылка на комментарий

Или, вечером( в районе 5-6) пару часиков подремать; помогает с накопившейся усталостью справиться.

Сонологи не рекомендуют вечером спать - голова болеть будет.

Изменено пользователем Priest
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Попробуй послеобеденный сон.

Или, вечером( в районе 5-6) пару часиков подремать; помогает с накопившейся усталостью справиться.

И это, самый простой совет, меньше перед компом торчи. сходи на свежий воздух, займись чем-нить по дому и т.п.

Я уже позанимался по дому :(( Вечером иногда сплю часик.

Мне нужно торчать перед компом, как по работе, так и проходить десятки игр (Мафия 2, Ведьмак, Скайрим, Обливион, Масс Эффект и т.д.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5185

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    12

  • AndreiZhinkin

    7

  • IvPBay

    3

  • Priest

    2

  • ryazanov

    2

  • nelsonV

    2

  • Red rain

    2

  • andy

    1

  • GameForGame

    1

  • Rybinsk

    1

  • Кастилиус

    1

  • Jeffery

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Вольт

    1

  • Brenn

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Godemar

    1

  • Volchenock

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...