Купить Total War: Rome 2 - Страница 15 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
R2_LOGO_770.png

 

 

 

Дата выхода: 03 сентября 2013

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Разработчик / Издатель: The Creative Assembly / SEGA

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Присутствует

 

Системные требования:

  • Операционная система Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор двуядерный процессор Intel с тактовой частотой 2ГГц / одноядерный процессор Intel с тактовой частотой 2.6 ГГц;
  • Оперативная память 1Гб (XP), 2Гб (Vista / Windows 7 or 😎 оперативной памяти
  • Видеокарта 512Мб DirectX9.0с совместимая видео карта с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0
  • Место на жестком диске 30 Гб

 

Описание:

Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Разумеется, одни будут восхищаться вашими успехами, а другие станут завидовать, не исключено, что в числе последних окажутся и ваши ближайшие соратники.
Сумеют ли предатели нанести вам удар в спину или же вы первым выступите против старых друзей? Сколь многим готовы вы пожертвовать ради того, чтобы Рим стал именно таким, каким вы желаете его видеть? Приняв титул императора, будете ли вы отстаивать республику или же превратитесь в жестокого диктатора?
 
Спойлер

Total War: ROME II - Greek States Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Nomadic Tribes Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Seleucid Empire Faction Pack
▪ Total War: ROME II - Blood & Gore
▪ Total War: ROME II - Caesar in Gaul
▪ Total War: ROME II - Baktria Faction
▪ Total War: ROME II - Beasts of War
▪ Total War: ROME II - Hannibal at the Gates
▪ Total War: ROME II - Pirates & Raiders
▪ Total War: ROME II - Daughters of Mars
▪ Total War: ROME II - Black Sea Colonies Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Augustus Campaign Pack
▪ Total War: ROME II - Wrath of Sparta DLC
▪ Total War: Rome II - Massilia Faction
▪ Total War: ROME II - Empire Divided
▪ Total War: ROME II - Desert Kingdoms Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Rise of the Republic Campaign Pack
» Время установки 7 минут
- Не нужную локализацию можно не качать

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Хватит ругаться. Названия стран решением префекта исправляю на политкорректные. Провокации неуместны. А цены в РФ действительно дешевле. Это просто факт. Гамазавр тоже могу рекомендовать, пользовался и нареканий не было, часто в нём даже дешевле чем в Стиме я игры брал.

Ссылка на комментарий

и значительно заниженные, чем в странах СНГ.

В Беларуси можно взять за 12 у.е., не через стим

Ссылка на комментарий

Дoбро
а какого хрена, в теме написано, что таблетка отстутствует, если она вышла, "CEG emu. by sam2k8" какого хрена, опять же, не выкладываете

Косячная таблетка причём. Как сделают репак, тема будет обновлена.

Более менее табла - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Запускаем GameLauncher.exe при включенном стиме.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Frodogel
В Беларуси можно взять за 12 у.е., не через стим

Я уже писал, что не в стиме тоже можно взять дешевле. Пока видел минимальную цену 799 рублей, в у.е. где-то будет 13. Цену на коробочную версию не видел, уже как 2 года перешёл на цифру.

Изменено пользователем Frodogel
Ссылка на комментарий

Advokatura
почему в игре нету крови, что за говно
Добавят с первыми модами, говорили уже об этом.
Ссылка на комментарий

Иптолагран

спасибо, но есть так же вопрос о том, почему выкидывает после завершения хода

Ссылка на комментарий

а в таблетке есть папки Фикс и Steam - что с ними-то делать ? их тоже надо в папку с игрой перебросить ?

Ссылка на комментарий

Terabyte
спасибо, но есть так же вопрос о том, почему выкидывает после завершения хода

Потому что игра только вышла, и сейчас идёт бета тестинг. Можете написать им на форуме об этом, тогда Ваши должностные обязанности будут выполнены на все 100% :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Потому что игра только вышла, и сейчас идёт бета тестинг. Можете написать им на форуме об этом, тогда Ваши должностные обязанности будут выполнены на все 100% :D

Платный тест за счет тестеров? Да я даже пиратку качать не буду пока вылеты не пофиксят.

Ссылка на комментарий

Terabyte
Платный тест за счет тестеров? Да я даже пиратку качать не буду пока вылеты не пофиксят.

Вылеты кстати идут в большинстве своем только на русской версии, на английской с этим намного лучше. Но сам факт не порадовал.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV
Платный тест за счет тестеров? Да я даже пиратку качать не буду пока вылеты не пофиксят.

Я не думаю,что креативщиков расстроит печальная новость для всего мира,что вы не будете даже пиратку качать))

Ссылка на комментарий

Juanito

Пока не советую качать русскую версию игры, ибо даже на лицензии на всех русских версиях вылетает. СА обещали патч, надо ждать.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пока не советую качать русскую версию игры, ибо даже на лицензии на всех русских версиях вылетает. СА обещали патч, надо ждать.

У мене не вылетает (хотя было один раз) но подвисает бывает в конце хода. Подождешь минут 5 - отвисает.

Ссылка на комментарий

Juanito
У мене не вылетает (хотя было один раз) но подвисает бывает в конце хода. Подождешь минут 5 - отвисает.

В случае с подвисом в конце хода можно попробовать свернуть\развернуть, это кстати даже на англ версии случается. Но абсолютно все жалуются что на русской версии игра дальше 7-9 хода не идёт.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В случае с подвисом в конце хода можно попробовать свернуть\развернуть, это кстати даже на англ версии случается. Но абсолютно все жалуются что на русской версии игра дальше 7-9 хода не идёт.

ну я уже ходов 20 отыграл, вроде идет.

Ссылка на комментарий

Дoбро
ну я уже ходов 20 отыграл, вроде идет.

Аналогично. Всё отлично. Подозрение такое, у оппозиции опять проблемы, только уже не с конструктивистами, а с руками, прямыми руками.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Если честно есть желание поддержать серию тотал Вар и купить лицензию, но у мене есть несклько вопросов:

1. пойдет ли ключ купленный у "гамазавр" если я не живу в РФ или даже в восточной Европе? потому что купить через стим там 49дол, а русскую локализацию 16дол

2. можно скачать "Аттилу" через торрент(лицензию), а потом активировать купленный ключ или надо качать через стим все 35Гб?

3. Могу ли я потом ставить "пиратские" патчи на лицензию? или все надо будет покупать?

Всем ответившим по делу за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Дoбро

1. На данную игру региональные ограничения не действуют.

2. Да, можете согласно инструкции приведённой первом сообщении темы.

3. Патчи устанавливаются автоматически через Steam.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

1. На данную игру региональные ограничения не действуют. 2. Да, можете согласно инструкции приведённой первом сообщении темы. 3. Патчи устанавливаются автоматически через Steam.

Скачать из первой ссылки не получается (закрыто)... а вторая вроде бы "пиратская" версия+ 20Гб качать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176204

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    28

  • Дoбро

    23

  • Greeg

    21

  • Juanito

    19

  • Аркесс

    15

  • Олег Добрый

    11

  • raloszet

    9

  • Advokatura

    9

  • Maxim2797

    9

  • Mr. Eco

    9

  • Последний Консул

    8

  • Эквилибриум

    7

  • MaslovRG

    7

  • Diplomate

    7

  • Дагот Неревар

    7

  • Капитан Романов

    7

  • belogvardeec

    6

  • treshold

    6

  • Millenarian Emperor

    6

  • pinochet

    6

  • Roger Young

    6

  • Bertineen

    6

  • AndreiZhinkin

    5

  • Воевода

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | d1cc0d6598d51f6a5bf7bf5d9e25

Greeg

та ты шо.... а может поставить с ультра легкого уровня на оч.тяжелый или легендарный??? И 30 кочевников твою дружину...кхе кхе, ну то что ты делал с 1000? Короче завязывай курить че сейчас куришь,

Mr. Eco

i   Скачать ознакомительные версии Rome 2 и Attila Total War  

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | d1cc0d6598d51f6a5bf7

Граф_Отодракула

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылочка на сайт майкрософта (!) это точно не вирус. Microsoft Visual C++ 2008 Service Pack 1 Redistributable Package.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...