Купить Total War: Rome 2 - Страница 14 - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
R2_LOGO_770.png

 

 

 

Дата выхода: 03 сентября 2013

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Разработчик / Издатель: The Creative Assembly / SEGA

Язык интерфейса: Русский, Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Присутствует

 

Системные требования:

  • Операционная система Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор двуядерный процессор Intel с тактовой частотой 2ГГц / одноядерный процессор Intel с тактовой частотой 2.6 ГГц;
  • Оперативная память 1Гб (XP), 2Гб (Vista / Windows 7 or 😎 оперативной памяти
  • Видеокарта 512Мб DirectX9.0с совместимая видео карта с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0
  • Место на жестком диске 30 Гб

 

Описание:

Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Разумеется, одни будут восхищаться вашими успехами, а другие станут завидовать, не исключено, что в числе последних окажутся и ваши ближайшие соратники.
Сумеют ли предатели нанести вам удар в спину или же вы первым выступите против старых друзей? Сколь многим готовы вы пожертвовать ради того, чтобы Рим стал именно таким, каким вы желаете его видеть? Приняв титул императора, будете ли вы отстаивать республику или же превратитесь в жестокого диктатора?
 
Спойлер

Total War: ROME II - Greek States Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Nomadic Tribes Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Seleucid Empire Faction Pack
▪ Total War: ROME II - Blood & Gore
▪ Total War: ROME II - Caesar in Gaul
▪ Total War: ROME II - Baktria Faction
▪ Total War: ROME II - Beasts of War
▪ Total War: ROME II - Hannibal at the Gates
▪ Total War: ROME II - Pirates & Raiders
▪ Total War: ROME II - Daughters of Mars
▪ Total War: ROME II - Black Sea Colonies Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Augustus Campaign Pack
▪ Total War: ROME II - Wrath of Sparta DLC
▪ Total War: Rome II - Massilia Faction
▪ Total War: ROME II - Empire Divided
▪ Total War: ROME II - Desert Kingdoms Culture Pack
▪ Total War: ROME II - Rise of the Republic Campaign Pack
» Время установки 7 минут
- Не нужную локализацию можно не качать

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
Скачал из этой темы Атиллу, при установке выбрал взломаную версию, стим отключал.

При попытке запуска автоматически запускает стим и выкидывает на страницу покупки игры.

В чем может быть проблема?

Читаем внимательно:

Таблетка: Отсутствует

Ссылка на комментарий

Maxim2797

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тут таблетка - там нужно выбрать какой у вас процессор и в зависимости от него скачать нужный архив и заменить файлами из архива, файлы в папке с игрой. Обязательно нужна авторизация в стиме. Обладателей не подходящих процессоров - ждать обновления.

UPD: ищите сообщение от sam2k8

Изменено пользователем Maxim2797
Ссылка на комментарий

круто ! но у меня i7 3770 , а у них для него 2 разных архива Core.i7.3770.A , Core.i7.3770.B ....как знать какой из них мой ?

Ссылка на комментарий

Maxim2797
круто ! но у меня i7 3770 , а у них для него 2 разных архива Core.i7.3770.A , Core.i7.3770.B ....как знать какой из них мой ?

попробуй и тот и тот)

Ссылка на комментарий

да, вот скачиваю оба. будут результаты - сообщу.

спасибо в любом случае

Ссылка на комментарий

надвтулочная рлс

там есть Intel Core i3-530 ?

Изменено пользователем надвтулочная рлс
Ссылка на комментарий

сходи по ссылке и проверь. раздача работает, игра запустилась. не забывайте включить стим, иначе вылетает с ошибкой. но викингов нет. и много вылетов.

Ссылка на комментарий

круто ! но у меня i7 3770 , а у них для него 2 разных архива Core.i7.3770.A , Core.i7.3770.B ....как знать какой из них мой ?

У меня на 3770.В запустилась.

Вылетов что-то уж слишком много, скорее всего на полгодика можно забить, подождать пока патчей накидают. ;)

Ссылка на комментарий

franzzzzzz

а если выбрать лицензионную при загрузке-нормально будет играть?как установить лучше,чтобы не вылетало?

а как играть через steam?

Ссылка на комментарий

ZloDreamer

Вылетает даже у купивших лицензию. Я думал, что с последними дровами на видюху перестанет зависать - но нет. Снова мертвые зависания игры примерно каждые пять ходов.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Прикол в том, что в стиме тоже 1к.

25$ по курсу 63 - никак не может быть 1к.

п.с. Ты случаем не тот Претореанец, которого пару лет назад забанили тут?))

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

ZloDreamer

А чего так много ребят стоит? я покупал предзаказом за 13 долларов c копейками, вчера видел цены в 750-780 рублей за игру. Не знаю можно ли по правилам форума называть площадку где я покупал игру или тут жестко модерируют, чтобы покупали только через партнеров.

Дабы потвердить свои слова:

dd9d1dc2fb5cc80e73e198313ff7eb3f.jpg

Ссылка на комментарий

ryazanov
25$ по курсу 63 - никак не может быть 1к.

п.с. Ты случаем не тот Претореанец, которого пару лет назад забанили тут?))

В России в Стиме рублевые цены, а на украине, я так понимаю, в долларах. Итого в России Аттила в Стиме стоит 999рублей.

Изменено пользователем ryazanov
название страны исправил
Ссылка на комментарий

OmarBradley

в стиме теперь каждый релиз стоит не меньше 900-1000

Ссылка на комментарий

Frodogel
На вашем сайте игра за 1к рубл, а в Стиме - за 1.6к. В чем прикол?
25$ по курсу 63 - никак не может быть 1к.

п.с. Ты случаем не тот Претореанец, которого пару лет назад забанили тут?))

В России все цены в стиме в рублях уже давно и по сниженной цене. Ты живешь на Украине, у вас в долларах.

У нас 999 рублей, у вас $25. Цены в стиме в России не привязаны к доллару, они фиксированные в рублях и значительно заниженные, чем в странах СНГ. В том числе и в российских интернет-магазинах(иногда они ещё ниже стимовских, в одном магазине видел Аттилу за 799 рублей за предзаказ).

Цена в Стиме.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Frodogel
Ссылка на комментарий

CrimeanMan
25$ по курсу 63 - никак не может быть 1к.

п.с. Ты случаем не тот Претореанец, которого пару лет назад забанили тут?))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иптолагран

а какого хрена, в теме написано, что таблетка отстутствует, если она вышла, "CEG emu. by sam2k8" какого хрена, опять же, не выкладываете

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
В России в Стиме рублевые цены, а в хохляндии, я так понимаю, в долларах. Итого в России Аттила в Стиме стоит 999рублей.

Пиши тогда уж "В рашке", агро-вата.

Остальным:

Спасибо за инфу по ценам, теперь буду в теме.)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 175594

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    28

  • Дoбро

    23

  • Greeg

    21

  • Juanito

    19

  • Аркесс

    15

  • Олег Добрый

    11

  • raloszet

    9

  • Advokatura

    9

  • Maxim2797

    9

  • Mr. Eco

    9

  • Последний Консул

    8

  • Эквилибриум

    7

  • MaslovRG

    7

  • Diplomate

    7

  • Дагот Неревар

    7

  • Капитан Романов

    7

  • belogvardeec

    6

  • treshold

    6

  • Millenarian Emperor

    6

  • pinochet

    6

  • Roger Young

    6

  • Bertineen

    6

  • AndreiZhinkin

    5

  • Воевода

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить Total War: Rome II | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | cf4010ecd9522c1dfde0336a7cb1

Greeg

та ты шо.... а может поставить с ультра легкого уровня на оч.тяжелый или легендарный??? И 30 кочевников твою дружину...кхе кхе, ну то что ты делал с 1000? Короче завязывай курить че сейчас куришь,

Mr. Eco

i   Скачать ознакомительные версии Rome 2 и Attila Total War  

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | cf4010ecd9522c1dfde0

Граф_Отодракула

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылочка на сайт майкрософта (!) это точно не вирус. Microsoft Visual C++ 2008 Service Pack 1 Redistributable Package.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...