Видео-прохождения Европы - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Видео-прохождения Европы

Рекомендованные сообщения

SShredy

Список летсплейщиков/ютуберов и прочих лиц, делающих видео о том, как они играют в EU IV.

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стримы по Европке и не только, ведет их малость хаотично, а играет по настроению. Вёл игру на Ганзе, не захватывая провки и не расширяясь.

Играет неплохо, но не особо следит за новостями и сильно удивляется новым изменениям в патчах.

2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Играет вполне успешно, но новые версии до него доходят как до жирафа. (или вернее они появляются в разгар кампаний))

6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  форумчанина MrNazar

7 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  стримит игры от парадоксов ЕУ и Крусайдеров в основном. Сейчас стримит очень часто и по долгу, активно общается с чатиком и играет с ним мультиплеер.

8 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - стример мультиплеерных игр парадоксов. Проводит регулярные стримы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Из англоязычных:

zero. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - канал самих Парадоксов. Перед выходом новых DLC часто идут стримы разработчиков по ним.

a. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - много Европы, Виктория.

b. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. > - много Европы, Крестоносцы.

c. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - МП Европы, Цивилизация и другие стратегии.

d. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

e.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Европа и Кресты

f. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Европа (онлайн) и Виктория (онлайн)

g. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - англоязычный ютубер. Играет в Европку, Крусайдеров и другие стратежки. Отыграл парадокс мега кампейн.

h. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - англоязычный ютубер. Разноплановый канал. Иногда играет и в Европку.

i. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - ютуберша из Шотландии. С Европкой только 7 видео, однако её стоит заценить хотя бы только из-за акцента. Ну и редко встретишь прекрасную половину человечества за подобным занятием.

Если вы можете кого-то добавить - смело это делайте.

Изменено пользователем JLRomik
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Есть ли среди нас те, кто как и я, не только сам играет в Европу, но и смотрит, как другие занимаются тем же самым?

Ссылка на комментарий

Astartes88

Бывает. Но, чего и говорить, трудно смотреть. Довольно тягомотный жанр. Разве что интересуют стратегии за конкретные страны.

Ссылка на комментарий

Бывает. Но, чего и говорить, трудно смотреть. Довольно тягомотный жанр. Разве что интересуют стратегии за конкретные страны.

На мой взгляд, "тягомотность" зависит не от жанра, а от того, кто делает видео. Потому что лично я трачу времени на просмотр больше, чем на саму игру и не сказал бы, что мне это даётся трудом. Наоборот, мне мало.

Изменено пользователем Avers
Ссылка на комментарий

Karpesh
На мой взгляд, "тягомотность" зависит не от жанра, а от того, кто делает видео. Потому что лично я трачу времени на просмотр больше, чем на саму игру и не сказал бы, что мне это даётся трудом. Наоборот, мне мало.

Тогда лично я вам соболезную, ибо вуайеризм это серьезное отклонение.

Ссылка на комментарий

Потому что лично я трачу времени на просмотр больше, чем на саму игру и не сказал бы, что мне это даётся трудом. Наоборот, мне мало.

А зачем Вам так много смотреть как кто-то играет? Какой интерес в этом?

P.S. Интересно, Вам смотреть как кто-то кушает в ресторане нравится также, как и самому кушать? Или даже больше?

Ссылка на комментарий

А зачем Вам так много смотреть как кто-то играет? Какой интерес в этом?

P.S. Интересно, Вам смотреть как кто-то кушает в ресторане нравится также, как и самому кушать? Или даже больше?

Вы сравниваете тёплое с мягким. Человек в ресторане кушает для себя. Видео снимается целенаправленно для того, чтобы его посмотрели.

Ссылка на комментарий

Вы сравниваете тёплое с мягким. Человек в ресторане кушает для себя. Видео снимается целенаправленно для того, чтобы его посмотрели.

Ок, как Вам угодно, но вопрос остаётся.

А зачем Вам так много смотреть как кто-то играет? Какой интерес в этом?
Изменено пользователем Priest
Ссылка на комментарий

Ок, как Вам угодно, но вопрос остаётся.

Во-первых, с чего вы взяли, что "много". Я этого нигде не говорил. Во-вторых, у меня нет времени постоянно играть в эту игру. А время смотреть есть. В-третьих, всегда можно узнать что-то новое об игре(в плане тактики, стратегии и, даже, новостей о будущем игры). В-четвёртых, английский язык на слух я теперь воспринимаю гораздо лучше прежнего. И, вполне возможно, ещё куча других причин, которые для меня имеют значение, а для вас могут его и не иметь.

Ссылка на комментарий

Смотрел их видео - сплошное манчкинство, как на это можно смотреть? Единицы делают гайды, остальные же просто красят планету в свой цвет. Самое печальное, что находятся люди, которые их смотрят. Унылее, наверное, только летсплеи по Риму 2

Изменено пользователем ffp
Ссылка на комментарий

Смотрел их видео - сплошное манчкинство, как на это можно смотреть? Единицы делают гайды, остальные же просто красят планету в свой цвет. Самое печальное, что находятся люди, которые их смотрят. Унылее, наверное, только летсплеи по Риму 2

их, это чьи? И кто вам сказал, что манчкинизм, это плохо?

Изменено пользователем Avers
Ссылка на комментарий

их, это чьи? И кто вам сказал, что манчкинизм, это плохо?

Ну зарубежные, например, Arumba или shenryyr2.

А насчет манчкизма - ну неприятно мне видеть Тунис в Центральной Америке, неестественно это как-то, так же, кака и ацтеков в крусейдерах. Я сторонник более-менее историчности, выполнять за державы исторические цели, которые они имели, например, завоевать европу за Французов (Наполеон) или объединить славян за РИ

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Смотрел их видео - сплошное манчкинство, как на это можно смотреть?
И кто вам сказал, что манчкинизм, это плохо?
Быть или не быть в своих партиях манчкином - выбор геймера и его право.

Выразить своё личное отношение к манчкинизму (но не как единственно верное) - тоже неотъемлемое право (участника форума).

Куда весомее аргумент о том, что парадоксы очевидно стараются уменьшить игровые возможности для манчкинизма.

WC, например (да и вообще завоевания) становятся всё более трудными по мере развития игры.

И в основе этого стремления лежит стремление сохранить историчность игры как одно из главных её достоинств.

Ссылка на комментарий

Millwood
Ну зарубежные, например, Arumba или shenryyr2.

А насчет манчкизма - ну неприятно мне видеть Тунис в Центральной Америке, неестественно это как-то, так же, кака и ацтеков в крусейдерах. Я сторонник более-менее историчности, выполнять за державы исторические цели, которые они имели, например, завоевать европу за Французов (Наполеон) или объединить славян за РИ

Т.е. ачивки вы принципиально не выполняете?

Ссылка на комментарий

Т.е. ачивки вы принципиально не выполняете?

Только между нами -

Никому не говориНажмите здесь!
 Я пират, и об ачивках я как-то ни разу не задумывался [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

OliverDeBra
Ну зарубежные, например, Arumba или shenryyr2.

А насчет манчкизма - ну неприятно мне видеть Тунис в Центральной Америке, неестественно это как-то, так же, кака и ацтеков в крусейдерах. Я сторонник более-менее историчности, выполнять за державы исторические цели, которые они имели, например, завоевать европу за Французов (Наполеон) или объединить славян за РИ

Чем это Арумба мачкин?

У него отличные видео и даже есть прохождение на ачивки. А перекраска карты в свой цвет.

Ну так на то Мажоры в руках игрока имбовые.

Ссылка на комментарий

Есть ли среди нас те, кто как и я, не только сам играет в Европу, но и смотрит, как другие занимаются тем же самым?

Определенно, есть ^_^ Для меня это Arumba, в первую очередь.

А зачем Вам так много смотреть как кто-то играет? Какой интерес в этом?

Лично мне нравится смотреть MP партии, т.к. у самого возможности собрать группу нет. Последний раз смотрел забег Arumba, Northernlion и Mathas в CKII, довольно-таки интересно, зря вы так ;)

Ссылка на комментарий

Ну зарубежные, например, Arumba или shenryyr2.

А насчет манчкизма - ну неприятно мне видеть Тунис в Центральной Америке, неестественно это как-то, так же, кака и ацтеков в крусейдерах. Я сторонник более-менее историчности, выполнять за державы исторические цели, которые они имели, например, завоевать европу за Французов (Наполеон) или объединить славян за РИ

Эта игра представляет собой квинтэссенцию неестественности. И я ничего не имею против кого угодно где угодно. А уж новый ДЛС просто мана небесная в этом отношении.

А из наших родных ютуберов есть кто-то, кто играет в Европу на уровне, выше "смотрите что за игру я нашёл, давайте поиграем"? Я знаю RusUrtel'а. Может есть ещё кто?

Чем это Арумба мачкин?

У него отличные видео и даже есть прохождение на ачивки. А перекраска карты в свой цвет.

Ну так на то Мажоры в руках игрока имбовые.

Ну.. по чести говоря, Арумба на втором месте по манчкинистости игры после DDRJake'а. Он, правда, применяет термин minmaxing, но суть та же.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
Эта игра представляет собой квинтэссенцию неестественности. И я ничего не имею против кого угодно где угодно. А уж новый ДЛС просто мана небесная в этом отношении.

А из наших родных ютуберов есть кто-то, кто играет в Европу на уровне, выше "смотрите что за игру я нашёл, давайте поиграем"? Я знаю RusUrtel'а. Может есть ещё кто?

Есть несколько. Тот же "Дядя Гоша", но у него не очень с разбивкой на серии.

Иван Креатив. Но у него с тактикой плохо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тоже хорош. Но он мало серий делал.

Кстати у Немцев очень не плохие серии есть. Для тех кто язык понимает.

У quilla был кстати отличный MP с со зрителями.

Ссылка на комментарий

mrthehavok

Был подписан на некоторых русский летсплейщиков, которые здесь уже были описаны, но больше для того, чтобы больше узнать об игре и о фишках о которых я не знаю. Сейчас при просмотре таких видео практически ничего ценного не вижу и все сводится к тому, что смотришь 5 минут и потом листаешь через 3-4 серии и так до самого конца

Ссылка на комментарий

born to die
Тогда лично я вам соболезную, ибо вуайеризм это серьезное отклонение.

С тем же успехом можно считать читателей ААРов вуайеристами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35292

Лучшие авторы в этой теме

  • Sithlord

    20

  • Avers

    7

  • User_Strategium

    6

  • VladimirGaal

    6

  • JLRomik

    5

  • ShvetsoV Live

    5

  • эртугрул

    5

  • tghyvbb

    4

  • ffp

    4

  • OliverDeBra

    3

  • 12488

    3

  • Polunochnik

    3

  • andy

    2

  • maxter

    2

  • Priest

    2

  • Millwood

    2

  • war_dog

    2

  • Andkra100

    2

  • AndrG

    2

  • Beowolf

    2

  • Pycu4

    2

  • Буранг

    2

  • Myxach

    2

  • Evk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

PeaceDeal

Закину сюда.

KreativMan

Прорекламирую себя тоже.  Играю в основном мультиплеерные партии и продвигаю их в массы. Стараюсь улучшить качество игры в МП. Собственно обьясняю механики и разжевываю дипломатию вживую.

Sithlord

Привет, решил погонять за Византию на Айроне. Удалось с пятой попытки, не судите строго. Партия нервная, тут иногда ругаются матом.    

SShredy

Список летсплейщиков/ютуберов и прочих лиц, делающих видео о том, как они играют в EU IV. 1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Стримы по Европке и не только, ведет их малость хаотично, а игр

uncldead

Добавьте что ли тоже в список, хе-хе.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

JLRomik

Логика на грани фантастики. Если нет темы в разделе, то конечно не стоит её создавать, гораздо лучше запихнуть в совершенно другой раздел. Если стесняетесь сами создать тему, то могли бы попросить пре

Glippenio

@Sithlord Уверен что очень скоро придут и скажут что вы рекламируете свой канал  Но я что-то не совсем понял смотреть-то на что, как 10 лет игра мотается на 5 скорости?   И если на начало игры та

12488

@Sithlord После третьего упоминания страны Брандербург выкинул монитор в окно. Не обязательно играть как флорри, чтоб найти зрителя. Но хотя-бы правильно читать текст на экране все таки нужно. Ну и ла

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...