Мартин о 5 сезоне - Вселенная Джорджа Мартина - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мартин о 5 сезоне

Рекомендованные сообщения

Volchenock

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

1_08f8ee08.jpg

В 5 сезоне "Игры престолов" убьют выживших по книге персонажей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кадры из сериала "Игра престолов"

В 5 сезоне сериала "Игра престолов" зрителей ожидает еще больше крови и смертей, чем было в предыдущих сезонах, заявил автор книжной саги "Песнь Льда и Пламени" Джордж Р. Р. Мартин. Но на этот раз известный безжалостностью к своим героям писатель оказался не при чем: некоторых персонажей предложили ликвидировать авторы сценария, сообщает портал IGN."Думаю, тех, кто прочел книгу, это опечалит, - заявил писатель после церемонии вручения наград Гильдии сценаристов. - Скрестите пальцы - продюсеры кровожаднее меня".

читайте также

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Примечательно, что по ходу сезона будут убиты персонажи, благополучно выжившие в 5 томе книжной эпопеи.

"В новом сезоне умрет несколько персонажей, которые выживают в моих романах, так что недовольны будут фанаты не только сериала, но и книг", - признал Мартин.

С кем именно придется преждевременно распрощаться зрителям - писатель не уточнил, но близкие к кинопроизводству источники называют несколько имен третьестепенных персонажей "ИП". Это Ирри, служанка Дейенерис Таргариен и купец Ксаро Ксоан Даксос. Рискнут ли сценаристы избавиться по ходу сезона от кого-то из главных действующих лиц - пока неизвестно. Узнать это зрители смогут не раньше 12 апреля, когда начнется показ сезона по ТВ.

читайте также

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К позитивным новостям можно отнести все более устойчивые слухи о желании канала HBO продлить сериал более, чем на семь ранее запланированных сезонов.

"Кто знает, вероятно, будут седьмой, восьмой, девятый сезоны", - уклончиво ответил писатель на вопрос о перспективах продления телесаги.

Напомним, что "Игра престолов" - один из самых успешных на сегодняшний день телевизионных проектов. Сериал высоко оценили как зрители с критиками, так и жюри престижных конкурсов, регулярно отмечающие сагу премиями, включая "Эмми" и "Золотой глобус". Сериал, основанные на книжной саге "Песнь Льда и Пламени", рассказывает о фэнтезийном мире семи королевств Вестероса, напоминающих европейское средневековье. Визитная карточка автора - сложные хитросплетения взаимоотношений многочисленных персонажей саги и безжалостность, с которой он убивает по ходу сюжета полюбившихся героев.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Slavkin

Автору или министрам: перепилите оформление первого поста. Это же ужас.

оформление...Нажмите здесь!
 

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

1_08f8ee08.jpg

В 5 сезоне "Игры престолов" убьют выживших по книге персонажей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кадры из сериала "Игра престолов"

В 5 сезоне сериала "Игра престолов" зрителей ожидает еще больше крови и смертей, чем было в предыдущих сезонах, заявил автор книжной саги "Песнь Льда и Пламени" Джордж Р. Р. Мартин. Но на этот раз известный безжалостностью к своим героям писатель оказался не при чем: некоторых персонажей предложили ликвидировать авторы сценария, сообщает портал IGN."Думаю, тех, кто прочел книгу, это опечалит, - заявил писатель после церемонии вручения наград Гильдии сценаристов. - Скрестите пальцы - продюсеры кровожаднее меня".

читайте также

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Примечательно, что по ходу сезона будут убиты персонажи, благополучно выжившие в 5 томе книжной эпопеи.

"В новом сезоне умрет несколько персонажей, которые выживают в моих романах, так что недовольны будут фанаты не только сериала, но и книг", - признал Мартин.

С кем именно придется преждевременно распрощаться зрителям - писатель не уточнил, но близкие к кинопроизводству источники называют несколько имен третьестепенных персонажей "ИП". Это Ирри, служанка Дейенерис Таргариен и купец Ксаро Ксоан Даксос. Рискнут ли сценаристы избавиться по ходу сезона от кого-то из главных действующих лиц - пока неизвестно. Узнать это зрители смогут не раньше 12 апреля, когда начнется показ сезона по ТВ.

читайте также

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К позитивным новостям можно отнести все более устойчивые слухи о желании канала HBO продлить сериал более, чем на семь ранее запланированных сезонов.

"Кто знает, вероятно, будут седьмой, восьмой, девятый сезоны", - уклончиво ответил писатель на вопрос о перспективах продления телесаги.

Напомним, что "Игра престолов" - один из самых успешных на сегодняшний день телевизионных проектов. Сериал высоко оценили как зрители с критиками, так и жюри престижных конкурсов, регулярно отмечающие сагу премиями, включая "Эмми" и "Золотой глобус". Сериал, основанные на книжной саге "Песнь Льда и Пламени", рассказывает о фэнтезийном мире семи королевств Вестероса, напоминающих европейское средневековье. Визитная карточка автора - сложные хитросплетения взаимоотношений многочисленных персонажей саги и безжалостность, с которой он убивает по ходу сюжета полюбившихся героев.

[Cкрыть]

код для вставкиНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Volchenock

Сделал, реально лучше!

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Blizz

куча смертей.

как неожиданно.

скоро будем наблюдать как головы катятся аки перекати-поле...

Меринна путь Арья, Хотаха пусть Джейме...

Ссылка на комментарий

Volchenock

Мне больше про растягивание сезонов не понравилось. Санту-Барбару мутят. На качестве скажется не лучшим образом.

Ссылка на комментарий

Iviom
куча смертей.

как неожиданно.

скоро будем наблюдать как головы катятся аки перекати-поле...

Меринна путь Арья, Хотаха пусть Джейме...

А ещё надо больше голых шлюх! И успех гарантирован.

Ссылка на комментарий

Nimfador
Мне больше про растягивание сезонов не понравилось. Санту-Барбару мутят. На качестве скажется не лучшим образом.

Ну так информация не подтверждена еще. Да и во многом зависит от насыщенности сюжета последних 2 книг. 7 сезонов точно будет.

Ссылка на комментарий

Blizz

как-то говорил Мартин, что и книг может быть больше 7.

Так что...может доживём до юбилея.

И я с удовольствия посмотрю и пересмотрю каждую серию.

Ссылка на комментарий

читайте также (2 раза)
К чему?
"В новом сезоне умрет несколько персонажей, которые выживают в моих романах, так что недовольны будут фанаты не только сериала, но и книг", - признал Мартин.
второстепенных
Мне больше про растягивание сезонов не понравилось.
можно приостановить на 10-ок лет выпуск кино)
Ссылка на комментарий

Загадочник
В 5 сезоне сериала "Игра престолов" зрителей ожидает еще больше крови и смертей, чем было в предыдущих сезонах, заявил автор книжной саги "Песнь Льда и Пламени" Джордж Р. Р. Мартин. Но на этот раз известный безжалостностью к своим героям писатель оказался не при чем: некоторых персонажей предложили ликвидировать авторы сценария, сообщает портал IGN."Думаю, тех, кто прочел книгу, это опечалит, - заявил писатель после церемонии вручения наград Гильдии сценаристов. - Скрестите пальцы - продюсеры кровожаднее меня".

Ну да, конечно, "проклятые" продюсеры надавили:

Ссылка на комментарий

Blizz

также надеемся (надеюсь все), что Дорнийский поход Джейме не устроит совсем уж дикого когнитивного диссонанса с книгой

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Концовка последнего сезона разочаровала, если дальше сериал пойдёт тем же путём, смотреть лично я смысла не вижу.

Спойлер.Нажмите здесь!
 
Я тебе что сказал, спойлер там.

Нажмите здесь!
 
Ты сам это решил.Нажмите здесь!
  скелеты, колдун-дерево. Зачем лысый евнух помог карлику, я не понял.

[Cкрыть]

[Cкрыть]

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Зачем лысый евнух помог карлику, я не понял.

Книгу читал?

Ссылка на комментарий

Загадочник
Концовка последнего сезона разочаровала, если дальше сериал пойдёт тем же путём, смотреть лично я смысла не вижу.

Спойлер.Нажмите здесь!
  <div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Я тебе что сказал, спойлер там.

</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents>  <div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Ты сам это решил.</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents>  скелеты, колдун-дерево. Зачем лысый евнух помог карлику, я не понял.

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

То, что под спойлеров всё по книге. Хотя в книге Риды дошли до пещеры в полном составе.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Книгу читал?

Нет, мне сериала хватило, сильно не зацепило чтоб книгу взять. :)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Нет, мне сериала хватило, сильно не зацепило чтоб книгу взять. :)

Книга всяко лучше. А так, да, всё по книге. И то, чего ты не понимаешь, там объяснено.

Ссылка на комментарий

simuil

Сериал и книги совершенно разные. Я бы даже их не связывал. сериал выполнен по мотивам. но явно не экранизация. Хотя первый сезон был довольно точен, да.

Ссылка на комментарий

Нет, мне сериала хватило, сильно не зацепило чтоб книгу взять. :)
в 5-м сезоне доскажут, ибо Варис в новом заговоре)) (в 5-м томе есть кстати)

С Браном тоже чет нелепое уже замутили и в 6-м сезоне нелепостей будет больше. Вообще другая история, даже концовка))

также надеемся (надеюсь все), что Дорнийский поход Джейме не устроит совсем уж дикого когнитивного диссонанса с книгой
убьют? :lol: за то что с Арианной переспит!
Ссылка на комментарий

ryazanov
в 5-м сезоне доскажут, ибо Варис в новом заговоре)) (в 5-м томе есть кстати)

С Браном тоже чет нелепое уже замутили и в 6-м сезоне нелепостей будет больше. Вообще другая история, даже концовка))

убьют? :lol: за то что с Арианной переспит!

Брана вообще в 5ом сезоне не будет вроде.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4534

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    3

  • Volchenock

    3

  • KERZZZ

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Загадочник

    2

  • Feas

    2

  • Iviom

    1

  • ryazanov

    1

  • simuil

    1

  • Slavkin

    1

  • Nimfador

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...