Несоответствие 1502 поправки(а с ней и закона 1ст2п1.2.4) конституции форума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Несоответствие 1502 поправки(а с ней и закона 1ст2п1.2.4) конституции форума

Рекомендованные сообщения

fursh

Я тут внезапно понял что обсуждать и оценивать действия администрации на стратегиуме нет никакой возможности.

Ведь есть такая статья - обсуждения санкций, которая с некоторого времени распространяется и на РАД.

Исключения - вопросы и обращения к администрации, жалобы и обращения пользователей и суд. Но простое обсуждение или оценка действий модераторов в этих темах будет являться оффтопом. В итоге человек который хочет на форуме обсудить действия администрации оказывается перед теоремой эскобара, у него есть выбор - получить пред за оффтоп или за обсуждение санкций.

Но в конституции форума есть гениальная(и весьма ненавистная вахтерами и ультраконструктивистами) статья 5

На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет и в соответствии с настоящей Конституцией, законодательством форума и законодательством РФ. Осуществление прав и свобод участников не должно нарушать права и свободы других участников.

Форум гарантирует равенство прав и свобод участника независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным и политическим объединениям, а также других обстоятельств, если это не противоречит Конституции и законам форума и Конституции РФ.

Тогда получается что поправка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. противоречит конституции форума, поскольку рад оставался единственным возможным местом для обсуждения и оценки действий модераторов.

По сему я обращаюсь как к парламенту принимавшему поправку, как к суду являющемуся гарантом соблюдения конституции, так и к просто юридически подкованным пользователям форума, обсудить эту ситуацию.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора
...

По сему я обращаюсь как к парламенту принимавшему закон, как к суду являющемуся гарантом соблюдения конституции, так и к просто юридически подкованным пользователям форума, обсудить эту ситуацию.

В этом созыве парламент состоит не из тех личностей, чтобы до них доходили такие обращения. В частности это как раз они внесли эту поправку запрещающую обсуждение санкций в РАД и даже в ЛС! :lol:

Ситуация конечно бредовая. Моё решение: на следующих выборах постараться не допускать БД до каких бы то ни было портфелей во избежание подобных вот опусов в законах, и того мрака, что сейчас вообще происходит.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

fursh
В этом созыве парламент состоит не из тех личностей, чтобы до них доходили такие обращения. В частности это как раз они внесли эту поправку запрещающую обсуждение санкций в РАД и даже в ЛС! :lol:

Я хотел написать "принимавшему поправку", исправил.

Ссылка на комментарий

Kervan
В этом созыве парламент состоит не из тех личностей, чтобы до них доходили такие обращения. В частности это как раз они внесли эту поправку запрещающую обсуждение санкций в РАД и даже в ЛС! :lol:

Читал где-то на форуме, что в парламенте сейчас неадекваты.

Ситуация конечно бредовая. Моё решение: на следующих выборах постараться не допускать БД до каких бы то ни было портфелей во избежание подобных вот опусов в законах, и того мрака, что сейчас вообще происходит.

Это не решит проблемы. Автор поправки человек весьма своеобразный плюс ее поддержали Странник и Кнуль, а остальные вроде Светоча и Морпеха нужны только для того, чтобы выступать кнопками для голосования.

Ссылка на комментарий

Паркер

Веселье от БД. По всей вероятности, СГС сможет откатить ее после следующих выборов.

Ссылка на комментарий

Жора
Веселье от БД. По всей вероятности, СГС сможет откатить ее после следующих выборов.

Нет. Только Д. способны нынче в конструктивизм. Как было предсказано в одной из летописей. Это теперь нео-конструктивизм. А все конструктивисты прошлого во главе с Платоном погрязли в маразме деструктивизма!

Ссылка на комментарий

Rogvald

Вы тут развлекаетесь, а сейчас прибежит Дениска и соединит тему с Мусоркой.

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Паркер
Нет. Только Д. способны нынче в конструктивизм. Как было предсказано в одной из летописей. Это теперь нео-конструктивизм. А все конструктивисты прошлого во главе с Платоном погрязли в маразме деструктивизма!

И то верно. Посмотреть хоть на комиссию В. До чего докатились.

Ссылка на комментарий

Pshek
Нет. Только Д. способны нынче в конструктивизм. Как было предсказано в одной из летописей. Это теперь нео-конструктивизм. А все конструктивисты прошлого во главе с Платоном погрязли в маразме деструктивизма!

Нео - К. это СиНС, хоть они это и отрицают) А дс вообще самая деструктивная из всех, тем более ты сам. Конструктивная партия как всегда одна.

И то верно. Посмотреть хоть на комиссию В. До чего докатились.

Это ж Платон, он любит пошутить над нами. Наверное она пойдет туда же, куда и эта поправка.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Тогда получается что поправка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. противоречит конституции форума, поскольку рад оставался единственным возможным местом для обсуждения и оценки действий модераторов.

Вам в ОКЮ, уважаемый. Только наберите необходимых сторонников для подачи заявки

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
И то верно. Посмотреть хоть на комиссию В. До чего докатились.

К счастью, к гениальны комиссиям вежливости и наказаниям за очепятки в написании ника мы не имеем ни малейшего отношения.

Нет. Только Д. способны нынче в конструктивизм. Как было предсказано в одной из летописей. Это теперь нео-конструктивизм. А все конструктивисты прошлого во главе с Платоном погрязли в маразме деструктивизма!

Все конструктивисты прошлого вроде Оувена, меня, керзззаи т. д. и т. п. по прежнему круты и продвинуты.

Разумеется это не касается отдельных схизматиков из партии Белое Дело вроде незабвенного oleg-k000, которые отошли от единственно конструктивной веры и нарушили заветы Св. приниго.

С конструктивным уважением, Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Жора
дс вообще самая деструктивная из всех, тем более ты сам. Конструктивная партия как всегда одна.

Ты считаешь себя конструктивистом?

Все конструктивисты прошлого вроде Оувена, меня, керзззаи т. д. и т. п. по прежнему круты и продвинуты.

Разумеется это не касается жалких схизматиков из партии Белое Дело, которые предали единственно конструктивную веру, нарушили заветы Св. приниго.

С конструктивным уважением, Chaos Destroyer

Я просто что хотел сказать, что в СГС веры нет давно уже как. Стоит только напомнить, что Олег, Бренн, Денис от которых форум настрадался после отдачи им портфельчиков были ваши! Керз к сожалению похоже той же тропой движется.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Все конструктивисты прошлого вроде Оувена, меня, керзззаи т. д. и т. п. по прежнему круты и продвинуты.

Разумеется это не касается отдельных схизматиков из партии Белое Дело вроде незабвенного oleg-k000, которые отошли от единственно конструктивной веры и нарушили заветы Св. приниго.

С конструктивным уважением, Chaos Destroyer

Картинка пригодиласьНажмите здесь!
 8Udy7OC.png[Cкрыть]

И, что характерно, к упоминающим «конструктивизм» «деструктивистам» тоже относится.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Pshek
Ты считаешь себя конструктивистом?

Я просто что хотел сказать, что в СГС веры нет давно уже как. Стоит только напомнить, что Олег, Бренн, Денис от которых форум настрадался после отдачи им портфельчиков были ваши! Керз к сожалению похоже той же тропой движется.

Конечно конструктивист :014:

Они перестарались, а работали они не от нас, и немного вышли из партии) К Керзззу претензий нет.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Я просто что хотел сказать, что в СГС веры нет давно уже как. Стоит только напомнить, что Олег, Бренн, Денис от которых форум настрадался после отдачи им портфельчиков были ваши! Керз к сожалению похоже той же тропой движется.
Для нас, между прочим, решение о бойкоте было болезненным испытанием. Данные люди сделали свой выбор, а мы - свой.

Несмотря ни на что мы выбрали тот путь, который в конечном счёте оказался знаковым.

Ссылка на комментарий

Жора
Для нас, между прочим, решение о бойкоте было болезненным испытанием. Данные люди сделали свой выбор, а мы - свой.

Несмотря ни на что мы выбрали тот путь, который в конечном счёте оказался знаковым.

Ой, да вы так настрадались от бойкота! Прям больше всех. То-то я смотрю у тебя синий ник, у Керза синий ник, и оранжевенькие весь созыв были у вас хоть в одном экземпляре,но были и есть... ;)

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
И, что характерно, к упоминающим «конструктивизм» «деструктивистам» тоже относится.

Как же иначе? "конструктивизм" и деструктивизм" это как чатлане и пацлаки. Всю жизнь это форсилось либо для троллинга, либо в качестве шуток :)

Де факто сейчас никакой разбивки на "конструктивных" и "деструктивных" нет, да по сути ее и не было никогда. Идеологическая разница между партиями есть, но она не в конструктивности и деструктивности выражается.

Я просто что хотел сказать, что в СГС веры нет давно уже как. Стоит только напомнить, что Олег, Бренн, Денис от которых форум настрадался после отдачи им портфельчиков были ваши! Керз к сожалению похоже той же тропой движется.

В то что у тебя нет веры в СГС, я и не сомневался :) Но у тебя нет ее давно, и совсем по другим причинам.

Если говорить касательно персоналий.. Олег из нашей партии вышел как раз потому что самые задорные фантазии ему на посту министра реализовать не давали.За ту деятельность что он развел на посту, его бы уже 10 раз исключили, коли бы он не вышел сам.

С позицией Bren'а я много в чем не согласен, но какого то особого преступления в его поведении не вижу даже сейчас. Нравится человеку участвовать в срачах -в форумной политике таких половина, если не больше. Когда он состоял у нас в партии, его политическая позиция была другой. Когда разногласия с позицией большинства членов СГС появились - он от нас и ушел. Как и ты, к слову, у тебя ситуация была в чем - то похожая.

Денис Порфирьев какими то преступлениями до сих пор не отметился, не считая опять же чисто идеологических расхождений и срачей. Не творил он таких вещей. чтобы нашей партии должны было быть стыдно даже после его выхода. А для форума он очень много делает, вспомнить хотя бы его деятельность по выкладыванию ссылок на скачку игр. Я голосовал за его принятие назад, если он к нам снова попросится. Жаль что он вышел.

Претензии к керзззу мне не ясны вообще. Лучший модератор этого созыва.

В общем незачет. Я думал ты более серьезные поводы для критики найдешь, а так даже не интересно :(

С уважением, Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Жора
Денис Порфирьев тоже какими то преступлениями до сих пор не отметился.

Так-так-так... что? А эта тема вообще про что по-твоему? Кто поправку про обсуждение санкций породил в своём осенённом конструктивизмом мозгу и настоял на ней вопреки горестным стенаниям граждан?

Претензии к керзззу мне не ясны вообще. Лучший модератор этого созыва.

Неправда. Среди министров вообще глупо искать лучшего модератора в этом созыве. Там напрашиваются другие номинации.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Денис Порфирьев какими то преступлениями до сих пор не отметился, не считая опять же чисто идеологических расхождений и срачей. Не творил он таких вещей. чтобы нашей партии должны было быть стыдно даже после его выхода.

Ну-ну. Спросите хотя бы у своих однопартийцев, чем он там отличился, а потом говорите такое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7949

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    8

  • лекс

    8

  • Rybinsk

    6

  • Ouwen

    4

  • fursh

    4

  • Kervan

    4

  • Menschenhasser

    4

  • Brenn

    4

  • Isaac New

    3

  • Chaos Destroyer

    3

  • селевк никатор

    3

  • KERZZZ

    2

  • Pshek

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Паркер

    2

  • Feas

    2

  • Дoбро

    1

  • Dipsas

    1

  • andy

    1

  • ryazanov

    1

  • Пастух

    1

  • Последний Консул

    1

  • Rogvald

    1

  • Nimfador

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...