Купить Hearts of Iron IV - Страница 4 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

У кого лицензия, сожмите папку игры и выложите, пожалуйста.

Что у добра что у CODEX внутри инсталяторы, которые неясно чем занимаются. У добра к тому же игра модифицирована (заставки и может еще что).

Таблетку уж как-нибудь сам поставлю. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Midgard
Лей же скорее!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Проверяй. Как и в Европе жми 2 раза.

Ссылка на комментарий

Не могу запустить; отсутсвует d3dx9_43.dll; Windows 10

Изменено пользователем Zawediz
Ссылка на комментарий

Огромное человеческое спасибо за прекрасную возможность ознакомиться с новым детищем парадоксов без покупки кота в мешке.

Ссылка на комментарий

Дoбро
У кого лицензия, сожмите папку игры и выложите, пожалуйста.

Что у добра что у CODEX внутри инсталяторы, которые неясно чем занимаются. У добра к тому же игра модифицирована (заставки и может еще что).

Таблетку уж как-нибудь сам поставлю. Заранее благодарен.

Таблетка от Кодекса активирует ДЛС. ;)

Ссылка на комментарий

D_DeYneko
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Проверяй. Как и в Европе жми 2 раза.

Таки нет. Даже файлик длс сигнатуры не создает

Ссылка на комментарий

Midgard
Таки нет. Даже файлик длс сигнатуры не создает

У меня же создаёт. Ты всё делал как я ранее написал? Плюс маленький танец с бубном нужен, потому что длс запихнули в подпапки, и чтобы их ативировать надо копировать все файлы в папку dlc, после активации их можно удалить.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Ребят, еще раз

Встречайте книгу, в которой ваши решения имеют значение! Ваши выборы буду влиять на развитие сюжета, отношения с другими персонажами и итог истории. Первая история написана Аароном Розенбургом и посвящена молодому пилоту ВВС Британии.

Что это и где?

Ссылка на комментарий

D_DeYneko
У меня же создаёт. Ты всё делал как я ранее написал? Плюс маленький танец с бубном нужен, потому что длс запихнули в подпапки, и чтобы их ативировать надо копировать все файлы в папку dlc, после активации их можно удалить.

Да, я забыл с извлечь из папок. Все работает, большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Beatdown

Вопрос такой. В стиме не указано, что купив сейчас, получишь плюшки предзаказа (марши, картинки и еще что-то). Так и есть, или это неточность?

И уже какое-то DLC отдельное сделали, с музыкой Сабатона...

Ссылка на комментарий

Lord Bolenbroker

Народ, как известно Стратегиум является свободной гаванью и, кроме того, демократическим форумом. Однако один пользователь на форуме разработчика смешал всех нас с коричневой жидкостью. Но вместо принятия мер к запрету этому пользователю посещать НАШ форум вопрос был вынесен на референдум: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прощу всех: скачавших ознакомительную версию игры и желающих поддержать свободное развитие форума проголосовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за "депортацию" или "расстрел" этого пользователя, действия которого порочат дух свободного распространения информации.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Lord Bolenbroker
Ссылка на комментарий

Daniel13

Нажмите здесь!
 
2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать / купить Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition

Год выпуска: 2016

Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D

Разработчик: Paradox Development Studio

Издатель: Paradox Interactive

Платформа: PC

Версия: 1.0

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: RUS|Multi7/ENG

Язык озвучки: ENG

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 x86 or newer

Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz / or Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: AMD HD 5770 / or Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM. Latest available WHQL drivers from both manufacturers.

DirectX®: 9.0c

Звуковая карта:: Direct X 9.0c- compatible sound card

Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Другие требования: широкополосное подключение к Интернету

Описание:

Победа на кончиках ваших пальцев! Ваше умение повести за собой нацию станет вашим главным оружием — в стратегической игре Hearts of Iron IV вы сможете возглавить любое государство во время Второй мировой войны, самого масштабного военного конфликта в мировой истории.

От ада передовой до штабов и заводов в тылу, вы будете командовать войсками, вести переговоры, вторгаться в чужие земли и защищать свои: дорога к славе будет извилистой. Исход Второй мировой войны будет зависеть только от вас.

Особенности игры:

  • Тотальная стратегическая война. Войны выигрывают не только на полях сражений, в море и воздухе, но также в лабораториях, на заводах и фабриках, сердцах и умах мужчин и женщин.
  • Правдоподобная симуляция военных действий в реальном времени. Позвольте величайшим командирам Второй мировой сражаться в вашей войне с помощью танков, самолётов, кораблей, пушек и недавно изобретённого оружия массового поражения.
  • Встаньте во главе любого государства. Выберите своих подопечных из великих империй, жаждущих власти, или небольших стран, пытающихся пережить бурю.
  • Превратите мир в ваше поле боя. Природа вокруг меняется со временем: снег, грязь, грозы могут стать вашим лучшим союзником или безжалостным врагом.
  • Ведите переговоры или навязывайте свою волю. В игре вас ждут продвинутые системы политики и дипломатии. Создавайте альянсы, заключайте торговые соглашения и назначайте министров от вашей партии.
  • Каждое государство уникально. Используйте гибкую систему технологий, благодаря которой все главные силы получат свои уникальные черты. Разработайте детализированные исторические танки и самолёты с помощью исследований и военного опыта.

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">В состав Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition входит:</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> 

Бонусы предварительного заказа:

  • Игра Hearts of Iron IV.
  • Дополнение Polish: United and Ready, в которое входят новые трёхмерные модели для танков и самолётов, уникальное древо развития, а также графическое оформление и портреты лидера для игры за Польшу.
  • Наборы юнитов: Heavy Cruiser Pack, Soviet Tank Pack, US Tank Pack, British Tank Pack, French Tank Pack.
  • Expansion Pass, в который входит первые два дополнения и связанный с ними контент.
  • Иконка и аватары из игры для форума Paradox.
  • Обои для рабочего стола, созданные по мотивам иллюстраций к игре.
  • Аватар для форума «Блорг»
  • Цифровой артбук, посвящённый игре
  • German Marchorder Music Pack:
  • Дополнительная музыка, звучащая во время игры за силы Оси. Композитор Андреас Вальдетофт.
  • Allied Radio Music Pack:
  • Четыре песни, звучащие во время игры за Союзников. Создана Тобиасом Густафсоном. Gustafsson
  • Интерактивная книга Hearts of Iron: War Stories:
  • Встречайте книгу, в которой ваши решения имеют значение! Ваши выборы буду влиять на развитие сюжета, отношения с другими персонажами и итог истории. Первая история написана Аароном Розенбургом и посвящена молодому пилоту ВВС Британии.

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler=""><div class="ipsSpoiler_header" onclick="spo_me(this);"><span class="spo_option">Особенности RePack'a от Добро</span><span class="spo_desc">Нажмите здесь!</span></div><div class=ipsSpoiler_contents> 

- актуальная версия игры;

- простой установщик;

- All DLC;

- original soundtrack;

- дополнительное ПО: DirectX, DotNet, vcredist.

<span class="spo_close" onclick="this.parentNode.style.display='none';">[Cкрыть]</span></div></div>

[Cкрыть]

СкачатьНажмите здесь!
 

Данная копия предназначена только для ознакомления с игрой, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию. Я согласен с данными с условиями.

[Cкрыть]

Я сейчас не могу качать торренты. Не мог бы кто-нибудь скинуть exe шник ?

Изменено пользователем keaSar
Загнал под спойлер
Ссылка на комментарий

Gugamuga
Я сейчас не могу качать торренты. Не мог бы кто-нибудь скинуть exe шник ?

На предыдущей страницы я выкладывал ссылку на экзешник от Добро. Но там Яндекс уже ограничил скорость скачивания, так что только себе сохранять на ЯД наверно.

Изменено пользователем Gugamuga
Ссылка на комментарий

Daniel13
Данная копия предназначена только для ознакомления с игрой, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию. Я согласен с данными с условиями.

Что это означает?

P.S. В exe шнике вирусов нет? Кто проверял?

Ссылка на комментарий

DemoN_SVD

Спасибо, Добро!

Ждал игру с 2013 года

Ссылка на комментарий

Да, я забыл с извлечь из папок. Все работает, большое спасибо!

Уважаемый, у вас лицка и вы активировали ДЛЦ? Каким образом? У меня этот активатор из папки с игрой ругается "The working directory doesnt seem to be correct".

Ссылка на комментарий

unabomber

Спасибо огромное за игру. Жаль на РуТрекере раздачу закрыли...

Ссылка на комментарий

Тоже хотел поблагодарить "ДОБРО"-за его торенты-и не только хои 4

Ссылка на комментарий

Дoбро

Раздача повторно открыта благодаря модератору jaundiced.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 581235

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    82

  • Москит

    34

  • vvk74

    16

  • Ментол

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Alexey69

    11

  • Beatdown

    11

  • Апостол

    11

  • DoctorWhoo

    9

  • Zodiak99

    9

  • Artanis

    8

  • Vennesuel

    8

  • Midgard

    7

  • Rup.

    7

  • igorc2101

    7

  • Raizel

    7

  • verasens

    7

  • Otshelnik

    6

  • Blizz

    6

  • Имперратор

    6

  • gerrnikolas

    6

  • LMarr

    6

  • Geralt93

    5

  • Aurelius36

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 998f81f65c06ae375203

Дoбро

i Обновлён RePack от Ознакомителя: версия игры 1.3.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

i Обновлен контент в связи с выходом патча.   З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный

Дoбро

i Особенности RePack'a от StrategiumRu: версия игры 1.4.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.1; простой установщик; All DLC; original soundtrack;

Solllaire

Я блин люблю тебя Добро

Дoбро

i Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.2; простой установщик; All DLC;

Giik

Кряк длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку с игрой) Само длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку dlc) Кряк + все длс: 998f81f65c06ae375203

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • kukhtik


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...