Купить Hearts of Iron IV - Страница 7 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
lSheriffl

А можно как то активатор длц для лицензии с инструкцией закрепить в шапке? Хотя сейчас там только сабатон длц :)

Изменено пользователем lSheriffl
Ссылка на комментарий

Имперратор
А можно как то активатор длц для лицензии с инструкцией закрепить в шапке? Хотя сейчас там только сабатон длц :)

+1

И желательно ещё в шапке отдельно Sabbaton DLC выложить.

А то получается что те, кто купил лицензию, в итоге в большинстве своём играют в менее полную игру чем те, кто скачали. А поиграть с Саббатоном очень хочется. (DLC всё-равно 100% куплю во время первой распродажи)

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос возник.В стиме в системных требованиях написано ,что игра идет только на 64бит,а здесь ,что на 32 бит.Так где правда?

Ссылка на комментарий

Midgard
У меня такой вопрос возник.В стиме в системных требованиях написано ,что игра идет только на 64бит,а здесь ,что на 32 бит.Так где правда?

Запускается на 32-х, но я играл мало, поэтому не знаю есть ли вылеты из-за нехватки памяти.

Ссылка на комментарий

Запускается на 32-х, но я играл мало, поэтому не знаю есть ли вылеты из-за нехватки памяти.

Вылетов нет, идет нормально, правда проц у мну слабый поэтому подлагивает в 42-43гг.

Ссылка на комментарий

Извините я новичок,как скачать игру?

Ссылка на комментарий

Извините я новичок,как скачать игру?

В чём именно проблема? Скачиваете по ссылке торрент-файл и качаете с помощью программы μTorrent.

Ссылка на комментарий

В чём именно проблема? Скачиваете по ссылке торрент-файл и качаете с помощью программы μTorrent.

Ну я не вижу ссылку,где она?

Ссылка на комментарий

gromalle

Ссылка на скачивание иидет на какой-то мутный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - а не рутрекер.

Ссылка на комментарий

Ребят, привет, у всех данная сборка запускается без проблем? У меня после запуска лаунчер висит в трее пару сек и вылетает, сталкивался кто?

p.s. сам виноват, проблему решил.

Изменено пользователем Le6ka
Ссылка на комментарий

fet_ted
Ссылка на скачивание иидет на какой-то мутный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - а не рутрекер.

Это , скорее всего, "зеркало" рутрекера, его же блокируют постоянно. Новсть была, что они ещё 100 зеркал покупали для сайта

Будет обновление до 1.1.0 Beta?

Нет, обновят когда на стабилку выйдет

Ссылка на комментарий

Это , скорее всего, "зеркало" рутрекера, его же блокируют постоянно. Новсть была, что они ещё 100 зеркал покупали для сайта

сам рутркер об этом зеркале ничего не знает, так что мб и правда зеркало, но не официальное

а мб и нет

но раз разместили там, должно быть ок

Изменено пользователем lim00n
Ссылка на комментарий

erwins22

Для линукса есть (убунта) под вином не пашет

Ссылка на комментарий

Koshatikk

Эм, а где ссылка на скачивание?

Ссылка на комментарий

вылетает на 43 году, что делать?

Ссылка на комментарий

вылетает на 43 году, что делать?

Начинать заново/ждать патчи/покупать лицензию и т.д. и т.п. Универсального решения не существует и магическим образом Вам проблему на этом форуме никто не решит, т.к. баг явно индивидуален (у подавляющего числа игроков, судя по всему, такого не происходит).

Ссылка на комментарий

Кибер

добро здравствуй но есть проблема не могу найти ссылку на скачивание ДП4 кинь плизз можешь и на гмайл вот е-майл:matsur2002@gmail.com

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 583727

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    83

  • Москит

    34

  • vvk74

    16

  • Ментол

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Alexey69

    11

  • Beatdown

    11

  • Апостол

    11

  • DoctorWhoo

    9

  • Zodiak99

    9

  • Artanis

    8

  • Vennesuel

    8

  • Midgard

    7

  • Rup.

    7

  • igorc2101

    7

  • Raizel

    7

  • verasens

    7

  • Otshelnik

    6

  • Blizz

    6

  • Имперратор

    6

  • gerrnikolas

    6

  • LMarr

    6

  • Dart_Evil

    5

  • D13R

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | c2fb1bd410648777c0c6

Дoбро

i Обновлён RePack от Ознакомителя: версия игры 1.3.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

i Обновлен контент в связи с выходом патча.   З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный

Дoбро

i Особенности RePack'a от StrategiumRu: версия игры 1.4.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.1; простой установщик; All DLC; original soundtrack;

Solllaire

Я блин люблю тебя Добро

Дoбро

i Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.2; простой установщик; All DLC;

Giik

Кряк длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку с игрой) Само длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку dlc) Кряк + все длс: c2fb1bd410648777c0c6

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...