Купить Hearts of Iron IV - Страница 30 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
21 минуту назад, Beatdown сказал:

 

Да. На рутрекере раздается именно он. Можете сами почитать - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Почитал.

Как пользователь репаков от хатаба, сколняюсь к

Цитата

комментаторы свыше просто не умеют в безопасный интернет

Цитата

как спам сайт называется? у меня сейчас тоже выскакивает он. но установился с чем-то другим

 

 

От себя добавлю, что у этих репаков большой плюс - не надо отключать антивирус, в отличии от репаков с папкой "Кодекс".

Ссылка на комментарий

Beatdown
В 22.08.2019 в 18:06, Москит сказал:

Почитал.

Как пользователь репаков от хатаба, сколняюсь к

 

 

От себя добавлю, что у этих репаков большой плюс - не надо отключать антивирус, в отличии от репаков с папкой "Кодекс".

 

 

Ну все равно, у меня определенные сомнения имеются. Скачало конечно почти 4000 человек, и всего несколько комментариев про вирусы. Может остальные просто не заметили?

Ссылка на комментарий

м.б. кто-нибудь может кинуть в личку ссылку на репак 1.5.4 от Добро?

Ссылка на комментарий

не могу открыть ни хатабовский репак ни от Добро

Ссылка на комментарий

Vladimir_61

Кто нибудь может помочь скинуть игру на 32-битную систему, если не ошибаюсь то это версия 1.2, может у кого нить завалялась:blush:

Ссылка на комментарий

Версия 1.8 от ХАТАБ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Feniks31 сказал:

Версия 1.8 от ХАТАБ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Убедительная просьба давать ссылки на сайты самих репакеров и релизеров. В случае известных репакеров или релизных групп это даёт определённую гарантию, что в репаке не окажется неприятных сюрпризов.

Хатаб выкладывает сборки на сайте otxataba.net и русторе

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

И к стати на заметку... Я свои релизы выкладываю только здесь и на русторке. Первоисточник находится здесь

 

 

Давая ссылки на непроверенные источники, Вы подвергаете опасности компьютеры других форумчан.

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns-CODEX 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:929c3f7ac88903fb5ccb91d926e4efa1235273db&dn=Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2760&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2790

Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.6.1-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:6b1016a468858fe14488bb86a69809e6046f1cd5&dn=Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.6.1-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2730&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.6.2-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:8c9fae9c95708d671bda65fe67bb5ed25aebb0f3&dn=Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.6.2-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2720&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2750

Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.7.0.incl.DLC-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:b9dacfd57d2a05b3c422dcd558eff13a759fd8cb&dn=Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.7.0.incl.DLC-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.7.1-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:38582bdc32dabb3e904bbbb84bb972959d640821&dn=Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.7.1-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2770&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2720

Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.8.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:6e4cf5c1c18f7ea346406690139d0fa1574c221d&dn=Hearts.of.Iron.IV.Man.the.Guns.Update.v1.8.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2730&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2790

Ссылка на комментарий

viktor007
В 14.11.2019 в 11:50, Москит сказал:

Давая ссылки на непроверенные источники, Вы подвергаете опасности компьютеры других форумчан.

Так тебя бот и послушал, тут скорее к админам вопрос.

Ссылка на комментарий

Москит
6 часов назад, viktor007 сказал:

Так тебя бот и послушал, тут скорее к админам вопрос.

Не бот.

Ссылка на комментарий

Singleknight

Добрый день! 

Скачал версию от хатаба. Вот есть несколько вопросов. 

1) После установки на рабочем столе появилось два ярлыка. Первый - просто ярлык игры а второй - лаунчер. В чем прикол? Как и что запускать? Что дает запуск через лаунчер и как это вообще работает?

2) В этой версии нет руссификатора. Скажите пожалуйста где скачать совместимый с новой версией (1.8), пусть даже он еще пока не будет полным. И как этот руссификатор теперь установить чтоб он заработал?

Заранее большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Москит
51 минуту назад, Singleknight сказал:

1) После установки на рабочем столе появилось два ярлыка. Первый - просто ярлык игры а второй - лаунчер. В чем прикол? Как и что запускать? Что дает запуск через лаунчер и как это вообще работает?

Ярлык лаунчера запускает лаунчер, там настройки всякие, ярлык игры запускает сразу игру. Видимо, лаунчер медленно грузится, раз сделали прямой запуск. После выставления настроек в лаунчере можно запускать игру напрямую.

Ссылка на комментарий

Singleknight
35 минут назад, Москит сказал:

Ярлык лаунчера запускает лаунчер, там настройки всякие, ярлык игры запускает сразу игру. Видимо, лаунчер медленно грузится, раз сделали прямой запуск. После выставления настроек в лаунчере можно запускать игру напрямую.

Понимаете, тут две штуки. первая - в том лаунчере требуется авторизация. некий логин и пароль, а вторая проблема то, что я территориально сейчас нахожусь в Польше и по какой то причине после запуска этого лаунчера игра перевелась на польский язык. а я бы хотел играть по нормальному, на русском. и вот не знаю что делать. и как быть

Кроме того я не знаю запустились ли все DLC или нет и не имею возможности это проверить

Изменено пользователем Singleknight
Ссылка на комментарий

Москит
34 минуты назад, Singleknight сказал:

Понимаете, тут две штуки. первая - в том лаунчере требуется авторизация. некий логин и пароль, а вторая проблема то, что я территориально сейчас нахожусь в Польше и по какой то причине после запуска этого лаунчера игра перевелась на польский язык. а я бы хотел играть по нормальному, на русском. и вот не знаю что делать. и как быть

Кроме того я не знаю запустились ли все DLC или нет и не имею возможности это проверить

Авторизация необязательна. Лаунчер как раз и нужен, чтобы переключать язык, включать длс и моды.

Ссылка на комментарий

В 06.12.2019 в 18:19, Singleknight сказал:

...игра перевелась на польский язык. а я бы хотел играть по нормальному, на русском...

 

Очень тоненько))) Хвалю)))

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

fix 

"distPlatform": "pdx",

Ссылка на комментарий

artemiuser

скачал версию 1.8.0 от xatab - но не могу найти патч 1.8.1 hotfix - скиньте у кого есть ссылка плз

Ссылка на комментарий

У ХАТАБ обновилась до версии 1.8.1 , но так же как и у всех остальных лаучер не подключает моды.

Товарищи! если кто знает как подключить мод ручками, минуя лаучер, поделитесь пожалуйста!

Спасибо!

Изменено пользователем Makar
Ссылка на комментарий

UnvisibleMarat

Присоединяюсь к просьбе пользователя Макар.
Играю на взломанной 1.8.1, еще вчера играл на 1.7...
Как такова, ситуация сложна. Мне хойка нужна как платформа для Кайзеррейха, но дело в том, что у меня не видит многие моды, связанные с Кайзеррейхом, и сам Кайзеррейх. Просто лаунчер не "видит"\не подключает моды. Вроде все правильно выписано в папке Documents/Paradox Interactive/Hearts of Iron 4/mods, однако в лаунчере модов просто нету. При том,  видно что мод есть, просто лаунчер его не видит, и собственно, включить его нельзя. Пожалуйста, помогите чайнику. Я уже удалял полностью папку хойки в Документах, пытался создавать сам мод и перекидывать файлы, переустанавливал почти 10 раз, все равно, моды не видит. Буду благодарен за любую посильную помощь! Спасибо.

Ссылка на комментарий

Versificator

@Makar ,@UnvisibleMarat ,

  

  Советую прочитать все сообщения по последнему патчу в данном треде.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 583639

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    83

  • Москит

    34

  • vvk74

    16

  • Ментол

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Alexey69

    11

  • Beatdown

    11

  • Апостол

    11

  • DoctorWhoo

    9

  • Zodiak99

    9

  • Artanis

    8

  • Vennesuel

    8

  • Midgard

    7

  • Rup.

    7

  • igorc2101

    7

  • Raizel

    7

  • verasens

    7

  • Otshelnik

    6

  • Blizz

    6

  • Имперратор

    6

  • gerrnikolas

    6

  • LMarr

    6

  • Geralt93

    5

  • Aurelius36

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 93e48dd2c074dcad1af8

Дoбро

i Обновлён RePack от Ознакомителя: версия игры 1.3.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

i Обновлен контент в связи с выходом патча.   З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный

Дoбро

i Особенности RePack'a от StrategiumRu: версия игры 1.4.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.1; простой установщик; All DLC; original soundtrack;

Solllaire

Я блин люблю тебя Добро

Дoбро

i Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.2; простой установщик; All DLC;

Giik

Кряк длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку с игрой) Само длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку dlc) Кряк + все длс: 93e48dd2c074dcad1af8

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...