Купить Hearts of Iron IV - Страница 23 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

парни всем привет! я немного в этой игре не опытный, прошу подскажите мне по геймплею... либо пошлите по ссылке, где про это прочитать) хойка версии 1.5.1, я не пойму почему у всех фельдмаршалов максимум 24 дивизии, больше нельзя 1му фельдмаршалу иметь больше 24 дивизий?))

Ссылка на комментарий

Vovanchik
23 минуты назад, Dober сказал:

парни всем привет! я немного в этой игре не опытный, прошу подскажите мне по геймплею... либо пошлите по ссылке, где про это прочитать) хойка версии 1.5.1, я не пойму почему у всех фельдмаршалов максимум 24 дивизии, больше нельзя 1му фельдмаршалу иметь больше 24 дивизий?))

Фельдмаршал может командовать ещё 5 армиями. То-есть, он может иметь всего 120 дивизий с помощью группы армий. А если фельдмаршала поставить в армию, то будет 24. (С 1.5 убрали возможность иметь фельдмаршала с бесконечностью дивизий)

P.s.: Если взять задание Занять область в армии(Не группа армий), то будет командовать 72 дивизиями.

Вопросы по Hearts Of Iron IV лучше задавать в этой теме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Vovanchik
Ссылка на комментарий

спасибо тебе Володя, ясн, ну будем учиться) мир тебе

Ссылка на комментарий

Protoukr
11 час назад, Vovanchik сказал:

 

Вопросы по Hearts Of Iron IV лучше задавать в этой теме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Найс борьба с оффтопами.

Ссылка на комментарий

Когда обновят шапку  ?

 хочу поиграть в новую версию и привык отсюда качать .

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Bolik1 сказал:

и привык отсюда качать

теперь отвыкай :108196:

Ссылка на комментарий

Otto_fon_Bismarck

Больше двух недель прошло, что, не будет взломанного длс про китай? Печально.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Otto_fon_Bismarck сказал:

Больше двух недель прошло, что, не будет взломанного длс про китай? Печально.

на предыдущей странице

Ссылка на комментарий

бред какой то... установил хойку от хаттаба играл все норм, переустановил винду (с той же флэшки), скачал заново игру теперь не запускается, хак тут не материться...

Ссылка на комментарий

Кайзер II
33 минуты назад, Dober сказал:

бред какой то... установил хойку от хаттаба играл все норм, переустановил винду (с той же флэшки), скачал заново игру теперь не запускается, хак тут не материться...

У меня после переустановки винды была такая же проблема. Мне помогло. Вот примерное решение :

 

Изменено пользователем Кайзер II
Ссылка на комментарий

Ребята, патч 1.5.2 в открытом доступе есть? Если да, поделитесь, пожалуйста :) 

Ссылка на комментарий

Ментол
В 27.03.2018 в 20:34, D13R сказал:

Ребята, патч 1.5.2 в открытом доступе есть?

Пока нет патча для ознакомительной версии. Rezmar должен освободиться к концу этого месяца или немного позже. С учетом того, что бета версии он выкладывает редко, а патч официально выйдет только через неделю, то, в лучшем случае, придется ждать еще неделю.

Ссылка на комментарий

Maxlin200
В 27.03.2018 в 23:34, D13R сказал:

Ребята, патч 1.5.2 в открытом доступе есть? Если да, поделитесь, пожалуйста :) 

Мне бы 1.5.1 найти...

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Maxlin200 сказал:

Мне бы 1.5.1 найти...

На cs.rin.ru в ознакомительных целях выкладывали. В теме Hearts of Iron IV (через поиск найдёте) где-то с 110 по 114 страницу. Собственно там многими любимый и уважаемый Rezmar обитает :)

Изменено пользователем D13R
Ссылка на комментарий

В 31.03.2018 в 20:18, Maxlin200 сказал:

Мне бы 1.5.1 найти...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cobakatv

Христос Воскрес, форумчане.

Пишу для тех, кому надо активировать тигра на лицензии, так как репака от Добро никак нету. Для этого:

  1. Скачайте архив
  2. Содержимое архива закиньте в корень игры, с заменой запрашиваемых файлов.
  3. Играйте

Ссылка на архив(в архиве активатор + тигр, кому нужны все длс смотрите 22 страницу данного форума): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Собственно всё) Всем удачи на полях сражений.

 

PS: я не являюсь создателям "активатора", я лишь немного отредактировал его для активации тигра и поэтому не гарантирую 100% работоспособность, но у меня и друга все работает нормально и без вылетов.

 

PSS: поздравляю всех с Пасхой)

Изменено пользователем Cobakatv
Требовалось дополнить
Ссылка на комментарий

Koshatikk

Странно, почему не выложили новую версию? Может быть её не могут запиратить? 

Изменено пользователем Koshatikk
Ссылка на комментарий

Cobakatv

Хз, может у Добро нет времени и тп, но я добавил только 1 строчку для активации в CreamApi и все, норм работает. Во всяком случае пока.

Ссылка на комментарий

Ментол

Ссылка на патч 1.5.2:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Альтернативная:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Устанавливать только на релиз 1.5.0 от CODEX. Репак от qoob также подходит. С прочими репаками может выдавать ошибку при установке.

Ссылка на комментарий

В 25.03.2018 в 02:44, Rup. сказал:

 

На рутрекере уже нормальная сборка 1.5.2 есть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 581230

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    82

  • Москит

    34

  • vvk74

    16

  • Ментол

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Alexey69

    11

  • Beatdown

    11

  • Апостол

    11

  • DoctorWhoo

    9

  • Zodiak99

    9

  • Artanis

    8

  • Vennesuel

    8

  • Midgard

    7

  • Rup.

    7

  • igorc2101

    7

  • Raizel

    7

  • verasens

    7

  • Otshelnik

    6

  • Blizz

    6

  • Имперратор

    6

  • gerrnikolas

    6

  • LMarr

    6

  • Geralt93

    5

  • Aurelius36

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | a9d0e50950ec24dfc35b

Дoбро

i Обновлён RePack от Ознакомителя: версия игры 1.3.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

i Обновлен контент в связи с выходом патча.   З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный

Дoбро

i Особенности RePack'a от StrategiumRu: версия игры 1.4.0; простой установщик; All DLC;

Дoбро

Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.1; простой установщик; All DLC; original soundtrack;

Solllaire

Я блин люблю тебя Добро

Дoбро

i Обновлен RePack от StrategiumRu: версия игры 1.4.2; простой установщик; All DLC;

Giik

Кряк длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку с игрой) Само длс Waking the Tiger: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в папку dlc) Кряк + все длс: a9d0e50950ec24dfc35b

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...