Законопроект о соучастии в преступллениях - Блог Платона - Strategium.ru Перейти к содержимому

Законопроект о соучастии в преступллениях

Рекомендованные сообщения

Platon

Людей, которые благодарят кого-либо за посты нарушающие закон (оскорбления и др нарушения) нужно судить по тем же статьям как соучастников преступлений.

А то что получается, назвали человека гавном, 10 человек с ним согласились, а посадили одного. Нет уж, раз согласен садись тоже.

Когда уже будет порядок на Стратегиуме?!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев

Ну дык оскорблял то один, а эти десять человек просто поблагодарили за откровенность. Почему же они соучастники? Это здравая логика, или снова "Включён Платон"? :lol:

Когда уже будет порядок на Стратегиуме?!

А.Папанов: "Никогда!" (х\ф "Берегись Автомобиля")

Изменено пользователем Никита Николаев
Ссылка на комментарий

Platon
Ну дык оскорблял то один, а эти десять человек просто поблагодарили за откровенность. Почему же они соучастники?

Раз они поблагодарили - значит они согласны с оскорблением - раз согласны - пусть отвечают.

Ссылка на комментарий

Нарком
Людей, которые благодарят кого-либо за посты нарушающие закон (оскорбления и др нарушения) нужно судить по тем же статьям как соучастников преступлений.

ст.32 УК РФ

Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

Раз они поблагодарили - значит они согласны с оскорблением - раз согласны - пусть отвечают.

Согласие с чем либо ни есть участие в совершениичего либо.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Предложение: Пусть платон забанит всех форумчан и будет здесь один общаться со своими ботами.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Platon

Нарком

Если тебя назвали гавном, а другие с этим согласились, значит они согласны что ты гавно.

Предложение: Пусть платон забанит всех форумчан и будет здесь один общаться со своими ботами.

То что ты глуп, мы знаем. Ни к чему еще раз это доказывать.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Платон, вы слышали про свободу совести? Никто не посадит человека за то, что он хорошо отзывается о Чикатило. Осуждение обществом - возможно, но не уголовная ответственность.

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Нарком
Нарком

Если тебя назвали гавном, а другие с этим согласились, значит они согласны что ты гавно.

Кто же с этим спорит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Expression

Ахтунг! Платон за последние три дня потерял 12 репы, грядут репрессии.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А то что получается, назвали человека гавном, 10 человек с ним согласились, а посадили одного. Нет уж, раз согласен садись тоже.

"Если пять человек говорят, что ты пьян, не спорь, а иди спать."

По-моему подходит к ситуации.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
"Если пять человек говорят, что ты пьян, не спорь, а иди спать."

По-моему подходит к ситуации.

Я думаю на Стратегиуме точно найдется пять человек, которые предложат тебе убиться об стену. Сделаешь?  :lol::lol::lol:

Соучастие за "спасибо" - бред, здесь нужен не банхаммер. Когда человек ставит спасибку за оскорбление, это свидетельствует о его моральной неполноценности, т. е. могу посоветовать только форумного психоаналитика. Понимаете, тайные комплексы и всё такое. У человека либо кишка тонка (страшно, тут так могут ответить что не отмоешся :lol:  ), либо хочет выставить себя НЕбыдлом (очередной комплекс: вы все такие осуждаете, а я один такой независимый).  :023:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я думаю на Стратегиуме точно найдется пять человек, которые предложат тебе убиться об стену. Сделаешь? 

Проблема в том, что я-то на них не обижаюсь и уважаю их мнение.

Никто не совершеннен.

Ссылка на комментарий

Platon
Соучастие за "спасибо" - бред

Предлагаю соучастникам 20% от срока главному организатору преступления.

Ссылка на комментарий

Expression
Предлагаю соучастникам 20% от срока главному организатору преступления.

Давние прелюбодеяния богомерзкой кнопочкой будут учитываться?

Ссылка на комментарий

Platon
Давние прелюбодеяния богомерзкой кнопочкой будут учитываться?

Нет, только после вступления закона в силу.

Ссылка на комментарий

Expression
Предлагаю соучастникам 20% от срока главному организатору преступления.

Спасибо, не надо

Ссылка на комментарий

Ребята,да чтож вы переживаете,ну посадят человек н-дцать за эти "спасибо",с форума начнут просто уходить,логично,нах такая администрация атмосфера нужна им.

А Стратег по головке не погладит создателя закона.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Platon
Ребята,да чтож вы переживаете,ну посадят человек н-дцать за эти "спасибо",с форума начнут просто уходить,логично,нах такая администрация атмосфера нужна им.

А Стратег по головке не погладит создателя закона.

Вирпил, ну подумай сам. Назвали тебя, тряпкой, например. И, скажем, пятеро других это поддержали. Как думаешь, те кто поддержал, согласны с этим? Очевидно что да. Так вот я предлагаю давать согласившимся 20% от срока постстартеру, то есть если написавшего посадили на 10 дней, соучастникам по 2.

Ссылка на комментарий

Expression

Это очередной метод давления

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9889

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    8

  • Expression

    4

  • Virpil

    2

  • Terranoid

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Нарком

    2

  • belogvardeec

    1

  • Никита Николаев

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Nicola

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...