Долгая ночь - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Долгая ночь

Рекомендованные сообщения

Vladislavius First
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот как по мне это уже многое означает... мы теперь хорошо знаем историю И Ти и Долгая Ночь была устроена именно как я понял из за того что люди слишком зажрались... А Белые Ходоки как Бич Божий должны были уничтожить эту загнившую и зажравшуюся Империю людей, по ходу Долгая Ночь захватила весь Мир, а не только Вестерос
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Вот как по мне это уже многое означает... мы теперь хорошо знаем историю И Ти и Долгая Ночь была устроена именно как я понял из за того что люди слишком зажрались... А Белые Ходоки как Бич Божий должны были уничтожить эту загнившую и зажравшуюся Империю людей, по ходу Долгая Ночь захватила весь Мир, а не только Вестерос
Неа, не нужно такого в моде. это какая-то более пророческая история:
В отчаянии от зла, что творилось на земле, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отвернулась прочь от мира, что позволило Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , явится на землю и нести людям кару во всем своем гневе. События эти окончились тогда, когда явился великий воин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и вдохнул доблесть...
Хлеб (бред) одним словом.
Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Неа, не нужно такого в моде. это какая-то более пророческая история:

Хлеб (бред) одним словом.

А как по мне будет повод нормально проработать Йи Ти, ну или по крайней мере им историю нормально прибабахать, уже знаем больше чем не чего

И да посвящаю свое 1000 сообщение этому моду!!!

Изменено пользователем Vladislavius First
Ссылка на комментарий

Tempest

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1959

Лучшие авторы в этой теме

  • Vladislavius First

    2

  • Tempest

    1

  • Feas

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...