Игровые вопросы по «Elder Kings» - Страница 28 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Kopistko

Тема предназначена для игровых вопросов по моду Elder Kings, задавать их следует тут

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vivan1488

Что за SVN-версия и где её скачать?

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Vivan1488 сказал:

Что за SVN-версия и где её скачать?

 

Спойлер

 

  1. Качаете TortoiseSVN.
  2. Устанавливаете.
  3. Тыкаете в любую папку (желательно пустую и в директории с модами) правой кнопкой мыши SVN Checkout.
  4. В окошке вводите:
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    • Username: guest
    • Password: kimupayo
  5. Мод скачивается и должен быть в отдельной в папке в мои документы/парадоксы/крестоносцы2/мод/EKSVN(поэтому надо создать папку EKSVN в mod, а файл mod перекинуть в папку mod).

Если захотите обновить, нажимаешь на папку EK пкм, а дальше update.

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Если не слишком хорошо знаком с миром Древних Свитков - играть будет не очень интересно? Я пробовал, но даже не ясно кем играть, кем интересно, когда... 

Ссылка на комментарий

20 часов назад, simonov-89 сказал:

Если не слишком хорошо знаком с миром Древних Свитков - играть будет не очень интересно? Я пробовал, но даже не ясно кем играть, кем интересно, когда... 

Имхо, думаю пару роликов с ютуба про лор свитков и можно вполне попытаться, обкатать мод)

Ссылка на комментарий

simonov-89
43 минуты назад, themankorzh сказал:

Имхо, думаю пару роликов с ютуба про лор свитков и можно вполне попытаться, обкатать мод)

Можно попробовать... 

Ссылка на комментарий

В 07.09.2019 в 21:27, simonov-89 сказал:

Если не слишком хорошо знаком с миром Древних Свитков - играть будет не очень интересно? Я пробовал, но даже не ясно кем играть, кем интересно, когда... 

🙂 🤨 Неужто даже как-либо по отдельности "Morrowind", "Oblivion", "Skyrim" и "Online" из серии "The Elder Scrolls" вообще обошли стороной(?), помимо "Arena", "Battlespire", "Redguard", "Daggerfall", "Legends", "Blades", которые пропустить было б больше шансов

Ссылка на комментарий

simonov-89
29 минут назад, Jerzi сказал:

🙂 🤨 Неужто даже как-либо по отдельности "Morrowind", "Oblivion", "Skyrim" и "Online" из серии "The Elder Scrolls" вообще обошли стороной(?), помимо "Arena", "Battlespire", "Redguard", "Daggerfall", "Legends", "Blades", которые пропустить было б больше шансов

Почему? Обливион и Скайрим для нордов.... Но я никогда особо не читал книги, только некоторые. И не понимаю кем и когда играть в моде этом. 

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, simonov-89 сказал:

Почему? Обливион и Скайрим для нордов.... Но я никогда особо не читал книги, только некоторые. И не понимаю кем и когда играть в моде этом. 

Да, да :) Н'вахи пусть катятся в седьмой обливион :)  

Если отчасти по специфике стартовых возможностей, то, думаю, можно провести аналогии с ванилой, за кого было б удобнее начать. А для фор-фана можно такую конспектную подборку старых азов лора глянуть: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Справа будет контекстная колонка "мир тэс" с перечнем подразделов-линков. На викиевских площадках много вторичных деталей понабежало

Изменено пользователем Jerzi
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Jerzi сказал:

Да, да :) Н'вахи пусть катятся в седьмой обливион :)  

Если отчасти по специфике стартовых возможностей, то, думаю, можно провести аналогии с ванилой, за кого было б удобнее начать. А для фор-фана можно такую конспектную подборку старых азов лора глянуть: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Справа будет контекстная колонка "мир тэс" с перечнем подразделов-линков. На викиевских площадках много вторичных деталей понабежало

Почитаю потом, спасибо) 

Ссылка на комментарий

Нереварин есть в моде?он появляеться?Когда?

Ссылка на комментарий

Курт

Подскажите за нордов только два закона наследование сделано?(выборы и равный раздел?)(феодализм)

Ссылка на комментарий

Максим Градский

Блин, у кого нибудь есть версия 3.0.1.1 "Holy Fury" (контрольная сумма: "ONDO")? О_о Скинете на яндекс, гугл или другой файлообменник?о_О Дело в том, что в интернете полную версию нигде не найти, а она нужна для стабильного сосуществования с модом Elder Kings. Вообщем беда

Ссылка на комментарий

@Максим Градский

1. Скачай кресты через стим, они бесплатные.

2. Накати ДЛС, тему найдешь на форуме.

3. В стиме ПКМ по игре -> БЕТА-ВЕРСИИ -> "Выберете версию..."

 

Торрент 3.0:

magnet:?xt=urn:btih:e1d2de75e1ded650e2b76fb8f286c6e456cdc763&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury-CODEX&tr=udp%3a%2f%2f9.rarbg.to%3a2730&tr=http%3a%2f%2ftracker.trackerfix.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2f9.rarbg.me%3a2760

Патч 3.0.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Патч 3.0.1.1

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

magnet:?xt=urn:btih:349b216f00a2436d9826fd0946ff5e9ac178a784&dn=Crusader.Kings.II.Holy.Fury-CODEX

 

Только у меня почему-то СВН версия с ним не работает. Хотя ваниль работает.

Пришло время искать 3.2.1 среди миллиона дохлых ссылок.

Изменено пользователем LeGuS
Ссылка на комментарий

Как сейчас оживить персонажа? Раньше я всегда воскрешал Маннимарко, удаля строки  d_d="3500.1.1" и hist=yes в сохранении, но сейчас из-за этогопросто ломается сохранение.

Ссылка на комментарий

Жду 400 лет игровое мира когда появится ивент драконорождени уже стал императорм сиродила кто-то знает ивент чит код? или сколько надо ждать? 

Ссылка на комментарий

Кто может описать нормальную тактику для культа? 

В плане того что... Допустим, иду я по ветке Клавикуса, становлюсь тайным последователем, создаю его общество... А дальше, просто почти все отказываются от приглашений вступить! (Рандом ли это?)
Ну или допустим подготовил я почву везде, но вассалы же меня всё ещё ненавидят! Короче, будьте добры распишите тактику для легализации нормального культа.

Ссылка на комментарий

@Rem!!! может проблема с отношением к тебе? Я приглашаю только тех, чье мнение обо мне выше 40. В большинстве случаев соглашался.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемые. Помогите нубяре. Стимовская версия 3,0,1.1 СК2 установлена. ЕК из стима качал. Русификатор с Вашего сайта. Игра заводится и играется.Пробую играть за орков. Но - отсутствует кнопка взаимодействия с Малакатом на панели справа внизу.Подскажите нубу, плз. Возможно, обязательно какое-то дополнение для ее появления? Или нужен набор каких-то игровых условий для ее появления? Когда кликаю по персонажу и выбираю "раскрыть книгу заклинаний"- открывается пустая панель с действием "сделать это". Кликаю - ничего не происходит, кроме замены на "закрыть книгу"). Опять же, непонятно-нужно какое-то условие для этих действий или вопрос в некорректной работе мода?

 

Ссылка на комментарий

Как играя за вампира обучится магии когда ты неумелый маг? в гильдию не берут ибо нежить

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 780
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 151473

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольфрекс

    31

  • Elest

    29

  • Eclairius

    25

  • mastak369

    25

  • LeGuS

    23

  • EugeneDzoy

    20

  • fet_ted

    19

  • mentalist_2019

    18

  • kyraga

    17

  • kazimir

    17

  • Argokon_Esteil

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Torn Knight

    12

  • Cozdatel

    11

  • simonov-89

    10

  • Yura111222333

    10

  • Pietist

    9

  • KoDer666

    9

  • Akradgash

    9

  • CAIRN

    8

  • Тихончук Іван

    8

  • klimsat

    8

  • Tai Lax

    8

  • Tempest

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wespen

@Grand Magic event eldercouncil.2015

Akradgash

Если еще актуально: на армии заклинания накладывать нельзя, но можно на персонажа-командира, который  и будет усиливать фланг, который возглавляет

Argokon_Esteil

Абсолютно, у меня даже весь Тамриэль, включая остров Саммерсет и вроде еще даже на Пиандонею перебирался, но насчет Пиандонеи могу ошибаться, давно это у меня уже было))

Pietist

Если начать интригу на убийство персонажа (вероятность успеха неважна), то в контекстном меню на его портрете появляется опция "убить". там можно нанять головорезов (500-750 монет), а можно темное бра

Eclairius

@Nerra , что касается полного списка планов Даэдра (offmap_currency), то собственно вот:   oblivion_azura - Азура oblivion_boethiah - Боэтия oblivion_clavicus - Клавикус Вайл (всег

Вольфрекс

Он и бессмертие нормальное может дать. Может, но скорее всего не даст))    

Jerzi

Да, да  Н'вахи пусть катятся в седьмой обливион    Если отчасти по специфике стартовых возможностей, то, думаю, можно провести аналогии с ванилой, за кого было б удобнее начать. А для фор-фана мо

KoDer666

Первый уровень ничего не дает, второй - дают возможность построить в столице здание, значительно увеличивающее процент лимита гвардии, третий - дает возможность создать свою армию. Эта армия по сути с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...