Игровые вопросы по «Elder Kings» - Страница 3 - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по «Elder Kings»

Рекомендованные сообщения

Kopistko

Тема предназначена для игровых вопросов по моду Elder Kings, задавать их следует тут

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
Пожалуйста, поясните мне, как передаются трейты типа норда, коловианца и тп. Всегда думал, что должны по отцу, но мод явно делали евреи - у моего сына от обычному брака (не матрилинейного!) Передался коловианский трейт матери, а мой нордский трейт остался у меня.

В этом моде трейты передаются не по отцу, как в ваниле, а по матери. Так задумали разрабы соответственно моду.

Ссылка на комментарий

ВолераЭпл
В этом моде трейты передаются не по отцу, как в ваниле, а по матери. Так задумали разрабы соответственно моду.

Намекаешь, что моя теория про разрабов-евреев имеет право на жизнь? Еврейство то тоже по матери передается

Ссылка на комментарий

Tempest
Как в играх написано, так и сделали. На последней странице темы мода есть.

Вообще в играх написано только про передачу "трейта" по матери только при межрасовой связи эльфов и людей, а не просто людей, во-первых. А во-вторых, там написано про большинство случаев, а не обязательное условие

Ссылка на комментарий

Вообще в играх написано только про передачу "трейта" по матери только при межрасовой связи эльфов и людей, а не просто людей, во-первых.

В CK2 это нельзя разграничить.

Ссылка на комментарий

Tempest
В CK2 это нельзя разграничить.

если у одного из родителей есть трейт эльфа, а у другого норда, то с веросятностью, например, 90%, выдаётся трейт матери. Нельзя такое сделать?

Ссылка на комментарий

если у одного из родителей есть трейт эльфа, а у другого норда, то с веросятностью, например, 90%, выдаётся трейт матери. Нельзя такое сделать?

Трейты рас прописываются автоматом по графической культуре. Шансы унаследовать графическую культуру для всех общие, без разграничений. Так же как и время совершеннолетия, доступности женитьбы и другие интересные фишки.

Изменено пользователем Nadd
Ссылка на комментарий

ВолераЭпл
Знаю как магией, хотя есть ещё вампиризм, да и всем мерам прописано бессмертие.

Тогда как ты объяснишь, что альтмеры живут по 300-400 лет, а данмеры и маормеры по 500-600 лет? Я при игре за Альтмера еще ни разу не перешагивал 350 лет вообще

Изменено пользователем ВолераЭпл
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

В последней версии есть довакины? Если есть, как их обнаружить, если в интригах нет кнопки?

Ссылка на комментарий

Blizz

Только ивента ждать.

А потеря кнопки - это походу баг.

Нужно репорт писать.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос к тем кто обновляет мод девелоп: как проводить assassinate через ивент(как я понял надо иметь заговор), но когда я нажимаю на убить и ничего непроисходит, при этом у меня есть придворный ассассин?

Ссылка на комментарий

ArtemmiusUA

Какие требования для того чтоб стать некромантом?Играю за Харкона.

Ссылка на комментарий

Андриан 777666

Вопрос: А Маннимарко есть и если им возможность играть? :3

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Вопрос: А Маннимарко есть и если им возможность играть? :3

Есть, но играть им нельзя. Ибо технически он религиозный лидер, глава Ордена Червя.

Ссылка на комментарий

ArtemmiusUA

Вопрос,а что нужно на получение трейта некроманта,за Харкона играю.

Ссылка на комментарий

Какая религия у двемеров в моде?(Я знаю что они не поклонялись богам)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Какая религия у двемеров в моде?(Я знаю что они не поклонялись богам)

Двемерской религии нет в моде. Видимо, авторы ещё не продумали этот аспект.

Ссылка на комментарий

EugeneL

А сами двемеры есть?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
А сами двемеры есть?

В игре не встречал, но культура присутствует в файлах мода.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
А сами двемеры есть?

Нет, и это лорно. Ибо ко временам Второй Эры, двемеры уже давным-давно исчезли из Нирна.

Но в редакторе персонажей можно создать своего персонажа-двемера (выбрав соответствующую культуру) и возродить величие этой расы.

Изменено пользователем FlaviusAnicius
Ссылка на комментарий

Исмаил I

Вопрос, у двемеров уже есть свои иконки города, замка и храма?

Можно не отвечать, уже увидел сам.

Изменено пользователем Исмаил I
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 779
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 150409

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольфрекс

    31

  • Elest

    29

  • Eclairius

    25

  • mastak369

    25

  • LeGuS

    23

  • EugeneDzoy

    20

  • fet_ted

    19

  • mentalist_2019

    18

  • kyraga

    17

  • kazimir

    17

  • Argokon_Esteil

    13

  • Флавий Аниций

    12

  • Torn Knight

    12

  • Cozdatel

    11

  • simonov-89

    10

  • Yura111222333

    10

  • Pietist

    9

  • KoDer666

    9

  • Akradgash

    9

  • CAIRN

    8

  • Тихончук Іван

    8

  • klimsat

    8

  • Tai Lax

    8

  • Apelsan

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wespen

@Grand Magic event eldercouncil.2015

Akradgash

Если еще актуально: на армии заклинания накладывать нельзя, но можно на персонажа-командира, который  и будет усиливать фланг, который возглавляет

Argokon_Esteil

Абсолютно, у меня даже весь Тамриэль, включая остров Саммерсет и вроде еще даже на Пиандонею перебирался, но насчет Пиандонеи могу ошибаться, давно это у меня уже было))

Pietist

Если начать интригу на убийство персонажа (вероятность успеха неважна), то в контекстном меню на его портрете появляется опция "убить". там можно нанять головорезов (500-750 монет), а можно темное бра

Eclairius

@Nerra , что касается полного списка планов Даэдра (offmap_currency), то собственно вот:   oblivion_azura - Азура oblivion_boethiah - Боэтия oblivion_clavicus - Клавикус Вайл (всег

Вольфрекс

Он и бессмертие нормальное может дать. Может, но скорее всего не даст))    

Jerzi

Да, да  Н'вахи пусть катятся в седьмой обливион    Если отчасти по специфике стартовых возможностей, то, думаю, можно провести аналогии с ванилой, за кого было б удобнее начать. А для фор-фана мо

KoDer666

Первый уровень ничего не дает, второй - дают возможность построить в столице здание, значительно увеличивающее процент лимита гвардии, третий - дает возможность создать свою армию. Эта армия по сути с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...