Комиссия по расследованию преступлений кровавого режима. - Страница 2 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Комиссия по расследованию преступлений кровавого режима.

Рекомендованные сообщения

Жора

Данная комиссия создана для расследования преступлений кровавого режима (2.1.2015 - ?) и реабилитации лиц попавших в списки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Предлагается признать преступниками всех палачей и пособников режима, заклеймить их позором и подвергнуть расстрелу. Просто расстрелу без всяких депортаций и запретов выкупа. Пусть скидываются и выкупают их их друзья, если таковые на сайте ещё имеются. Можно придумать более мягкие или избирательные наказания для этих преступников, всё обсуждаемо.

Список палачей и пособников кровавого режима:

  • временно засекречен, и составляется только через приват, ибо провоцировать режим на новые зверства в попытках спасти свою шкуру устранением врагов нам ни к чему ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
Соответственно остальные действительно боты.

А в число остальных входит NoOneName, который ботом точно не является, и тем не менее был растрелян как бот?

И на этом фоне Кабмин в упор "не увидел" предоставленных Керваном доказательств по боту Бубоги.

Ссылка на комментарий

fursh
Соответственно остальные действительно боты.

А Михаилу видимо пофигу, раз он никуда не обращается?

Рыбинск поинмаешь, то что у вас не было вообще никаких доказательств, объяснений, расследования. Просто захотели и расстреляли. По желанию левой пятки.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Соответственно остальные действительно боты.

А Михаилу видимо пофигу, раз он никуда не обращается?

Скорее всего ему кажется, что (сейчас или вообще, неизвестно) любые разбирательства по поводу неправомерных расстрелов будут метанием бисера.

Ссылка на комментарий

fursh
И на этом фоне Кабмин в упор "не увидел" предоставленных Керваном доказательств по боту Бубоги.

Мало того что бубога ботоводил, самое худшее - в деле 170. Вообще не понимаю как после этого можно иметь с ним дело.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А в число остальных входит NoOneName, который ботом точно не является, и тем не менее был растрелян как бот?

И на этом фоне Кабмин в упор "не увидел" предоставленных Керваном доказательств по боту Бубоги.

Среди перечисленных ботов не было этого юзера.

По поводу Бубоги, смысл мусолить об этом очередной раз? Хотели за счет кабмина решить свои проблемы, не получилось.

Рыбинск поинмаешь, то что у вас не было вообще никаких доказательств, объяснений, расследования. Просто захотели и расстреляли. По желанию левой пятки.

Доказательства и расследование приводил Бренн, выше Альтерус описал для чего вам нужны были эти боты, Михаил просто попал под замес, полагаю пароль от его акка есть у многих в ДС в силу его малой активности, отсюда и проблемы. И потом лично я был против расстрела, если кто забыл.

Скорее всего ему кажется, что (сейчас или вообще, неизвестно) любые разбирательства по поводу неправомерных расстрелов будут метанием бисера.

Мне ничего не кажется, есть Суд, есть ФСБ - обращайтесь ёпт.

Ссылка на комментарий

Жора
Доказательства и расследование приводил Бренн, выше Альтерус описал для чего вам нужны были эти боты, Михаил просто попал под замес, полагаю пароль от его акка есть у многих в ДС в силу его малой активности, отсюда и проблемы. И потом лично я был против расстрела, если кто забыл.

Ну что поделать, у Кровавого режима были оказывается таки невинные жертвы даже по оценкам самого Кровавого режима. Вот у Комиссии по расследованию преступлений Кровавого режима они тоже появятся. Будем оплакивать и спорить расстреливая тебя. Кто-то тоже будет лицемерно против, но в итоге не откажется возглавить Комиссию и лично произвести расстрел :020:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну что поделать, у Кровавого режима были оказывается таки невинные жертвы даже по оценкам самого Кровавого режима. Вот у Комиссии по расследованию преступлений Кровавого режима они тоже появятся. Будем оплакивать и спорить расстреливая тебя. Кто-то тоже будет лицемерно против, но в итоге не откажется возглавить Комиссию и лично произвести расстрел :020:

Напугал ежа голой жопой.

Ссылка на комментарий

Жора
Напугал ежа голой жопой.

Ну последний пользователь которому я пообещал расстрел тоже думал, что это не взаправду, и был очень удивлён. ;)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ну последний пользователь которому я пообещал расстрел тоже думал, что это не взаправду, и был очень удивлён. ;)

И кому ты накаркал?

Ссылка на комментарий

Жора
И кому ты накаркал?

Ты правда хочешь взять меня на слабо, чтобы увидеть свой расстрел?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ты правда хочешь взять меня на слабо, чтобы увидеть свой расстрел?

Не смеши, ты даже не представляешь какие звезды должны сойтись, чтоб мне лоб зеленкой намазали. И если даже такое случится, мне как-то пофиг будет, акк Rybinsk полюбасу причислят к лику святых. :D

Давай не понтуйся называй имя.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Среди перечисленных ботов не было этого юзера.

Значит он был в другом "расстрельном списке" нынешнего Кабмина. И без тех доказательств что были по "Льву Борисовичу"

Хотели за счет кабмина решить свои проблемы, не получилось

Зато у Кабмина все что надо "получилось".

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Значит он был в другом "расстрельном списке" нынешнего Кабмина. И без тех доказательств что были по "Льву Борисовичу"

Я мб чего путаю, но его вроде Дима своим решением приговорил, кабмин там не участвовал.

Зато у Кабмина все что надо "получилось".

Вроде порядок поддерживается, все более менее спокойно, горящие пуканы всегда были и будут, не пойму только почему у тебя горит до сих пор, вопрос ведь решен?

Ссылка на комментарий

Жора
Давай не понтуйся называй имя.

Если так интересно, то последний раз я Кензону не серьёзе грозил:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И в последствии в кабмине проголосовал за расстрел.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Если так интересно, то последний раз я Кензону не серьёзе грозил:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И в последствии в кабмине проголосовал за расстрел.

Просто совпадение, ты не думал?

Ссылка на комментарий

Жора
Просто совпадение, ты не думал?

Не думать - это привычка нынешнего кабмина. Верь в совпадения если хочешь.

P.S. щас по совпадению мне побегут пред выписывать.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Не думать - это привычка нынешнего кабмина. Верь в совпадения если хочешь.

P.S. щас по совпадению мне побегут пред выписывать.

Тут лечить надо, а не пред выписывать. ;)

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Спасибо, посмеялся :D

Го половину форума стрелять

С вашего раздела КК2 вообще постоянно боты приходят, вон бот-публицист, два раза уже приходил, раскармливаете его там, понимаешь ли, а потом он срёт, извините за выражение, марает грязью, незаслуженно.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Rogvald

Воооот, Кастиляша правильную мысль подсказывает. Нужно расстреливать всех неграждан в игровых! :ireful3:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Воооот, Кастиляша правильную мысль подсказывает. Нужно расстреливать всех неграждан в игровых! :ireful3:

Может сразу банить при регистрации тогда? :fool:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9416

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    10

  • Жора

    9

  • fursh

    3

  • Alterus

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Ouwen

    2

  • Rogvald

    2

  • Tempest

    2

  • Terranoid

    1

  • andy

    1

  • KERZZZ

    1

  • ryazanov

    1

  • Kervan

    1

  • Antinoh

    1

  • Pshek

    1

  • KoDer666

    1

  • Кастилиус

    1

  • Загадочник

    1

  • Brenn

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

  • Пан Скоропадский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...