Комиссия по расследованию преступлений кровавого режима. - Страница 3 - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Комиссия по расследованию преступлений кровавого режима.

Рекомендованные сообщения

Жора

Данная комиссия создана для расследования преступлений кровавого режима (2.1.2015 - ?) и реабилитации лиц попавших в списки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Предлагается признать преступниками всех палачей и пособников режима, заклеймить их позором и подвергнуть расстрелу. Просто расстрелу без всяких депортаций и запретов выкупа. Пусть скидываются и выкупают их их друзья, если таковые на сайте ещё имеются. Можно придумать более мягкие или избирательные наказания для этих преступников, всё обсуждаемо.

Список палачей и пособников кровавого режима:

  • временно засекречен, и составляется только через приват, ибо провоцировать режим на новые зверства в попытках спасти свою шкуру устранением врагов нам ни к чему ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KERZZZ
Нужно расстреливать всех неграждан в игровых! :ireful3:

:wacko: очень глупое решение.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Ну так то да, неразумно. Но вы же зашквариваете не меня, а своего м.... коллегу.

Ссылка на комментарий

Tempest
С вашего раздела КК2 вообще постоянно боты приходят, вон бот-публицист, два раза уже приходил, раскармливаете его там, понимаешь ли, а потом он срёт, извините за выражение, марает грязью, незаслуженно.

мне вот интересно, как мы должны были определить бота в человеке, писавшем самые обычные посты в игровых? По такой логике можно пару новоприбывших человек в день стрелять

Ссылка на комментарий

Загадочник
Значит он был в другом "расстрельном списке" нынешнего Кабмина. И без тех доказательств что были по "Льву Борисовичу"

Зато у Кабмина все что надо "получилось".

НоуВанНейма стрельнул Дима ещё в прошлом созыве как "очевидного бота".

А Суд отклонил заявление с формулировкой что-то типа "отсутствие критериев очевидности бота".

Ссылка на комментарий

Пан Скоропадский
А его-то за что так? Никого человек не оскорблял, активно пополнял постами политраздел и никому не мешал. Троллил, так из троллинга полформа состоит, в том числе эта тема.

А жорику пора бы стать частью того самого профсоюза жертв, но все кровавые модераторы разошлись)

Это пан Пшек гейлобби привыкай.

Ссылка на комментарий

Brenn

Я как-то пропустил эту тему :D Отборный бред от Жоры.

И что? И какая польза автору темы от всего этого? Обостренное чувство справедливости? Минуточку, так называемые жертвы "кровавого режима", которые были расстреляны или отбывали срок, были посажены справедливо, поскольку нарушали законы форума.

Вот, из списка:

Cucumber

mihail92

cing42

Alcouver

Jomolungva

Все это боты, потому и были расстреляны. Было противно наблюдать, как они накручивают друг другу спасибки в разделе Крестоносцев 2 за сообщения типа: "Гуд ААР, пеши исчо". И по 12 спасибок за такое сообщение. Не буду напоминать, к какой они партии принадлежали. Странно еще, что Калистора в списке "жертв" нету.

muborevich - вообще, что в списке делает? Троллил, оскорблял всех подряд, неадекватно общался. Его вообще расстрелять можно было. Остальные же в целом получали заслуженные небольшие сроки за свои правонарушения. Словосочетание "кровавый режим" в таком случае я бы приравнял к клевете.

Единственное, что вспоминается, так это Бренняша в начале января переборщил с модерацией, но так он давно уже не министр и в любом случае ничего ужасного так и не сделал - все его посадки завершились ничем.

Вот такое мое мнение по всему тому бреду, что вы тут наделали. Не обижайтесь. Закройте глаза, посчитайте до 10 и глубоко вздохните. Нет смысла начинать разборки.

Бренняша не переборщил с модерацией, все преды, которые я выдал, были заслужены. Дайте пруф хотя бы на один незаслуженный пред.

Ссылка на комментарий

Жора

Итоги выборов подведены. Зима близко. Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9415

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    10

  • Жора

    9

  • fursh

    3

  • Alterus

    3

  • Menschenhasser

    3

  • Ouwen

    2

  • Rogvald

    2

  • Tempest

    2

  • Terranoid

    1

  • andy

    1

  • KERZZZ

    1

  • ryazanov

    1

  • Kervan

    1

  • Antinoh

    1

  • Pshek

    1

  • KoDer666

    1

  • Кастилиус

    1

  • Загадочник

    1

  • Brenn

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

  • Пан Скоропадский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...