Сустрэча 3 - Страница 3 - Блоги Пользователей - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сустрэча 3

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Очередная встреча столицы самой потребляющей страны мира. Ну короче, алковстреча столицы мира.

Цитаты про мошны генофонд были в первой встрече, в этой только встреча лучших людей Минска с целью придания алкостолице мира звания стройкостолицы.

ЗЫ

Собственно, все участники уже переписывались с помощью волшебных ЛС и эта тема скорее для уточнения удобного времени. Но если ты белорус и таки вполне, то пиши.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
Ну мне удобно, да и цены на квартиры ниже будут :lol:

Неужто думаешь, что тебе за квартиру денег дадим? :) Пропьем и вся дела.

Ссылка на комментарий

Давайте так... Джеффри выдаст три субботы, когда он сможет приехать, на одной сходимся, далее пусть сам решит, хата или бордель, точнее мотель... Если уж решит на хате, то можно и на Зеленке, я не против... Далековато от моих сухариков, ну ничего... :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Давайте так... Джеффри выдаст три субботы, когда он сможет приехать, на одной сходимся, далее пусть сам решит, хата или бордель, точнее мотель... Если уж решит на хате, то можно и на Зеленке, я не против... Далековато от моих сухариков, ну ничего... :D

Хз, может бзик, но хотелось бы чтоб собрались когда потеплее буйт.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Неужто думаешь, что тебе за квартиру денег дадим?

Ах вот ты на что намекаешь :lol:

Ссылка на комментарий

Хз, может бзик, но хотелось бы чтоб собрались когда потеплее буйт.

Так нафиг тогда хата с барчелой... Погнали на природу... :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Так нафиг тогда хата с барчелой... Погнали на природу... :D

Ты буйш за рулем?

Ссылка на комментарий

Ты буйш за рулем?

Природу найдем в зоне кольца... :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Природу найдем в зоне кольца... :D

Тогда май-юнь?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Тогда май-юнь?

Май-июнь... Так май-июнь... :D

Ссылка на комментарий

metalhead
Я вообще больше по гостиницам привычный, но можно и хату :)

Один только нюанс: есть привычка быть уверенным в месте ночлега, так что если хотель там какой, то я как правило заранее бронирую. Но вы там народ в местных традициях лучше ориентирующийся, так что вам виднее ;)

Если будешь в Питере мутить сустрэчу, то мне просигналь, буду обязательно) Да и Двайта пора провидать, засиделся он в депортации.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Тогда май-юнь?
Май-июнь... Так май-июнь... biggrin.gif

Ну вы кранты. Я рассчитывал на следующую неделю например.

На природу и раньше можно, если март сухим будет хоть через неделю-две.

Ссылка на комментарий

Ну вы кранты. Я рассчитывал на следующую неделю например.

На природу и раньше можно, если март сухим будет хоть через неделю-две.

На следующей неделе, так на следующий неделе... Через неделю-две, так через неделю-две... Я только за... Определенность, это мое.. :D

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
На следующей неделе, так на следующий неделе... Через неделю-две, так через неделю-две... Я только за... Определенность, это мое.. :D

Ох епт настоящий белорус, ко всему готов :lol:

Ссылка на комментарий

Jeffery
Ну например такой нехитрый план:

1. Джеффри говорит, в какую субботу он могет.

2. Минчане подтверждают.

3. Джеффри приезжает, снимает хату на сутки, подкидываем ему бабосиков.

4. Закупаемся, бухаем на хате.

5. Разъезжаемся по домам.

6. На следующее утро выспавшийся Джеффри возвращаецца на Родину.

Но тут нюанс что хату логичней снимать именно Джеффри, ибо он там точно до утра будет, а он все таки товарищ приезжий. Плюс начинать раньше надо, ибо были какие-то истории про более чуткий контроль за отсутствием шума в съемных квартирах сейчас.

Ну второй план - Джеффри говорит дату, мы подтверждаем, но он как планировал в гостиницу, и бухаем в баре.

Первый план душевней и дешевлей, второй проще и дороже.

Ну и третий твой план про совмещение :D

Тащемта я могу в любую субботу кроме с 25 апреля по конец майских. Да хотя бы и в эту, надо только на бла-бла кар поглядеть, который у мну с работы не работает.

Я однозначно в гостиницу. Знаем мы вас, белорусов: начнешь на хате в Минске с самогончиком и огурчиком в компании душевных мужиков, а впервые за этим осознаешь себя спустя неделю где-нибудь на Камчатке с двумя незнакомыми малопривлекательными женщинами и сифилисом :D

А если серьезно, то можно и квартиру снять. Но тут встает вопрос меры безответственности. Я ни с кем из вас не пил, и сказать могу лишь за себя: нажрусь - тупо упаду под стол и буду там лежать тихонечко, пока излишек алкоголя не выветрится.

А кто-то излишки выветривает стучанием кулаками по разным объектам и приведением в негодность близлежащих предметов интерьера. Вот пока мы опытным путем, так сказать, не выясним способности и потребности участников, хотелось бы ставить эксперименты на нейтральной территории :)

Но если участники готовы участвовать рублем в последствиях встречи, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

upd. Там даже парк какой-то присутствует в зоне пешеходного перехода. Что не может не радовать :)

Литр царской золотой в таком раскладе в любом случае с меня ;)

зы: Тихо сам с собою веду беседу я :D

Вариант с квартирой по ходу обдумывания начинает нравиться все больше. Ибо:

1. Можно не травиться ядовитой ресторанной едой, а сготовить что-нибудь вкусное и домашнее. Шницель, к примеру, али там гуляшик мясной по-советски, али пельменей на худой конец. Полученная существенная экономия может быть употреблена по назначению.

2. Пиво с утра в холодильнике.

3. Могу гитарку с собой захватить, если у местных нет.

4. Время отбытия не ограничено.

Вопросы к местным:

1. У вас есть аналоги нашего закона о тишине и как он у вас работает по факту?

2. Как обстоят дела с курением в общественных местах (на лестничных клетках, к примеру)?

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Тащемта я могу в любую субботу кроме с 25 апреля по конец майских. Да хотя бы и в эту, надо только на бла-бла кар поглядеть, который у мну с работы не работает.

Я однозначно в гостиницу. Знаем мы вас, белорусов: начнешь на хате в Минске с самогончиком и огурчиком в компании душевных мужиков, а впервые за этим осознаешь себя спустя неделю где-нибудь на Камчатке с двумя незнакомыми малопривлекательными женщинами и сифилисом :D

А если серьезно, то можно и квартиру снять. Но тут встает вопрос меры безответственности. Я ни с кем из вас не пил, и сказать могу лишь за себя: нажрусь - тупо упаду под стол и буду там лежать тихонечко, пока излишек алкоголя не выветрится.

А кто-то излишки выветривает стучанием кулаками по разным объектам и приведением в негодность близлежащих предметов интерьера. Вот пока мы опытным путем, так сказать, не выясним способности и потребности участников, хотелось бы ставить эксперименты на нейтральной территории :)

Но если участники готовы участвовать рублем в последствиях встречи, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :)

upd. Там даже парк какой-то присутствует в зоне пешеходного перехода. Что не может не радовать :)

Литр царской золотой в таком раскладе в любом случае с меня ;)

зы: Тихо сам с собою веду беседу я :D

Вариант с квартирой по ходу обдумывания начинает нравиться все больше. Ибо:

1. Можно не травиться ядовитой ресторанной едой, а сготовить что-нибудь вкусное и домашнее. Шницель, к примеру, али там гуляшик мясной по-советски, али пельменей на худой конец. Полученная существенная экономия может быть употреблена по назначению.

2. Пиво с утра в холодильнике.

3. Могу гитарку с собой захватить, если у местных нет.

4. Время отбытия не ограничено.

Вопросы к местным:

1. У вас есть аналоги нашего закона о тишине и как он у вас работает по факту?

2. Как обстоят дела с курением в общественных местах (на лестничных клетках, к примеру)?

Эко ты накатал... Ладно, давай по пунктам...

1. Готовить не умею... Да и желания нет, но если ты мастер, с удовольствием попробую...

2. Это уже к запою ведет... Думаю пивом не ограничится...

3. Гитара и у меня есть... Будет желание, могу взять... Играть не буду...

4. Я месяц пить не смогу...

По вопросам...

1. Работает хорошо... Менты приедут... Многое от соседей зависит...

2. Так балкон ведь будет... Там всегда можно... :D

От себя... Квартирка нравиться... Возле Комаров, в принципе нормуль... Вопрос, на сколько снимать будем?

Насчет парка... Можно и на лавочке в скверу, где детские цветочки... Потом не помню... Дошел до точки... :D

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Вопросы к местным:

1. У вас есть аналоги нашего закона о тишине и как он у вас работает по факту?

Недавно что-то вроде жэстачайшэ ужэстачыли в очередной раз, но по конкретике лично я хз.

2. Как обстоят дела с курением в общественных местах (на лестничных клетках, к примеру)?

Запрещено, штраф до 100 баксов емнип. Вопрос только в поимке нарушителя :lol: Но есть же действительно балкон.

А три комнаты уже отдают запоем как-то :D

Ссылка на комментарий

Jeffery
1. Готовить не умею... Да и желания нет, но если ты мастер, с удовольствием попробую...

2. Это уже к запою ведет... Думаю пивом не ограничится...

3. Гитара и у меня есть... Будет желание, могу взять... Играть не буду...

4. Я месяц пить не смогу...

По вопросам...

1. Работает хорошо... Менты приедут... Многое от соседей зависит...

2. Так балкон ведь будет... Там всегда можно... :D

От себя... Квартирка нравиться... Возле Комаров, в принципе нормуль... Вопрос, на сколько снимать будем?

Насчет парка... Можно и на лавочке в скверу, где детские цветочки... Потом не помню... Дошел до точки... :D

1. Мастер - не мастер, но уж с пельменями точно справлюсь.

2. Сударь, держите же себя в руках :lol:

3. Гитара исключительно по желанию. Если коллектив не желает, неволить смысла нет.

4. Я и трех дней не выдержу. И в понедельник на работу, так что речь идет исключительно о том чтобы выспаться и свалить не в состоянии близком к обмороку, а относительным бодрячком. См.п.2 ;)

Квартирку предлагаю на сутки брать. Вы там звякните по местному номерочку подробности узнать, ну там с чек-ином, чек-аутом, залогами и прочей хренью. Заодно уточните что там у них из посуды для готовки наличествует. Мне чего-то из Питера пока туда звонить не хочется :)

А три комнаты уже отдают запоем как-то :D

Вы, сударь, тоже держите себя в руках :lol:

У вас хаты от 2000 руб. за однушку (не особо симпатичную), а однушка имхо не есть комфортно, когда пять (?) мужиков собираются бухать. Вдруг кто полежать захочет, отдохнуть, скажем. То есть минимум двушку надо. Ну а тут за три комнаты меньше 4000 руб. И красивенько так вроде. Коммунизм же, ёпт :)

зы: по датам меня тут супруга попросила не сваливать на школьных каникулах, то бишь выходные 28-29 марта выпадают. Как насчет следующей недели, конкретно 21 марта?

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

1. Мастер - не мастер, но уж с пельменями точно справлюсь.

2. Сударь, держите же себя в руках :lol:

3. Гитара исключительно по желанию. Если коллектив не желает, неволить смысла нет.

4. Я и трех дней не выдержу. И в понедельник на работу, так что речь идет исключительно о том чтобы выспаться и свалить не в состоянии близком к обмороку, а относительным бодрячком. См.п.2 ;)

1. Значит с тебя пельмешки...

2. Держаться нету больше сил... :D

3. Могу взять, если брынкать будешь...

4. Два дня, так два дня...

Квартирку предлагаю на сутки брать. Вы там звякните по местному номерочку подробности узнать, ну там с чек-ином, чек-аутом, залогами и прочей хренью. Заодно уточните что там у них из посуды для готовки наличествует. Мне чего-то из Питера пока туда звонить не хочется :)

Согласен... Можно ближе к сустрэче обсудить конкретнее... Главное, с датой определиться...

зы: по датам меня тут супруга попросила не сваливать на школьных каникулах, то бишь выходные 28-29 марта выпадают. Как насчет следующей недели, конкретно 21 марта?

21, так 21... Я не против... Планов вроде нету... Конкретно, скажу в субботу... Но если все решат, что 21-го... Буду, как штык... :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31020

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    73

  • Jeffery

    69

  • Олег Добрый

    44

  • UBooT

    38

  • Dart An'ian

    38

  • verwaq

    22

  • Dima-Stranik

    12

  • belogvardeec

    7

  • No Good

    7

  • Royce_59

    5

  • László

    5

  • kalistor

    3

  • inferno★hime

    3

  • Roger Young

    3

  • metalhead

    2

  • Falcssonn

    2

  • Volchenock

    2

  • Жора

    1

  • Simptom

    1

  • Falconette

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • kleptomonster

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Tempest

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...