Внешняя политика - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Внешняя политика

Рекомендованные сообщения

Лиходей

Народ, подскажите - от чего зависит количество очков влияния? У меня во всех партиях перехватывают страны-сателлиты, перебивая своим влиянием мое. И это в общем-то неудивительно, учитывая ту черепашью скорость с которой это самое влияние растет. С другой стороны комп набирает очки влияния очень быстро. По-любому здесь есть какая-то фишка, которую я не заметил...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Если наведёшь курсор на строчку приоритета влияния,то там пишет,за что тебе даётся + к влиянию,а за что -.

Например,если ты играешь за Австрию и влияешь на Мексику,то у тебя будет в + соотношение твоего общего рейтинга к общему рейту Мексики,но будет - к тому,что Мексика на другом континенте.А,например, у США будет два + первый за соотношение общего рейтинга США к общему рейту Мексики,а второй + за то,что они соседи,и находятся на одном континенте.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Expression

А за что начилсяются БАЗОВЫЕ очки влияния?

Ссылка на комментарий

Константин

Очков влияния у каждой страны ограниченное кол-во. Чтобы узнать сколько, нужно увеличить влияние только на одну страну на максимум. И увидите сколько у вас сейчас доступно. Например у Пруссии где-то 0.45 в день. Естевственно, если их распределять между 50! странами, то вы ни одну ни включите в сферу влияния. Да и кстати, лучше включать в сферу влияния только соседние страны, ибо у них есть бонус +50% в день. А страны далеко за морем имеют охренительный бонус в -50%.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

я например японией Китай в сферу включил и регулярно посольство России и Британии закрываю

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12507

Лучшие авторы в этой теме

  • Лиходей

    1

  • Virpil

    1

  • Владислав1996

    1

  • Expression

    1

  • Константин

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...