Мемуары расстрелянных ботов - Комиссии и профсоюзы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мемуары расстрелянных ботов

Рекомендованные сообщения

fursh

Периодически на стратегиуме появляются боты и вбрасывают посты различной степени годноты. Однако боты расстреливаются, их посты удаляются. Но дабы "сохранить интеллектуальное наследие форума" ©Платон в данной теме будут публиковаться цитаты с этих сообщений.

Почему от лица "рофсоюза жертв кровавого режима"? Ну так ведь боты тоже жертвы режима, хоть и не невинные, а нарушившие правила форума.

И да, в этой теме все совпадения случайны, авторство ботов, мат будет затерт.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
Удалось вырваться от белогвардейской охранки, оказывается в соседнем 14 блоке, в камере 88 содержится бывший министр временного правительства Олежка опущенный, пишет автобиографический роман "как я в рот брав", советовался брать ли посконный "моя борьба", удалось переубедить, под песню Хорста Весселя спели гимн Украины, подлец все равно на всякий случай написал на меня донос. Думаем как удавить.
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Если этим заниматься, то обновляй шапку, а сюда пусть все пишут. Имхо, лучше, чем если по типу Юмора.

Наводка: был бот со словом гидра в нике. Или даже несколько. Поищи, там было что-то нетривиальное.

Ещё картинки с Вархаммером и темы в Летописи. Архивировать тут тоже стоит.

Но в целом идея провокационная.

Ссылка на комментарий

fursh
Кабмин январь 2015

Под шконкой родился

Под шконкой крестился

Под шконкой женился

Под ней занемог

Под шконкою слёг

Под шконкой скончался

Под шконкой отпели

Так жизнь и промчалась, считай за неделю

прямая цитата невозможна, в связи с удалением, однако сохранилось в разделе "стихи"

Если этим заниматься, то обновляй шапку, а сюда пусть все пишут. Имхо, лучше, чем если по типу Юмора.

Наводка: был бот со словом гидра в нике. Или даже несколько. Поищи, там было что-то нетривиальное.

Ещё картинки с Вархаммером и темы в Летописи. Архивировать тут тоже стоит.

Но в целом идея провокационная.

я искал гидру, но сообщения на форуме удалены, однако где то в скайпе я копировал, осталось вспомнить в какой чат. занимаюсь поиском.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

fursh

нашел!

бред-политота-вконтач-как_известно-620500.jpeg

"Гидра" Партия белое дело была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война политические поражения многому нас научили. Человечество Форумчане должны отдать свою свободу добровольно. Был создан ЩИТ кабмин, и меня завербовали. Новая "Гидра" Партия белое дело росла – прекрасный паразит внутри ЩИТа политической системы форума. Все 70 лет "Гидра" это время БД в тайне от всех провоцировала кризисы. И когда история не хотела сотрудничать, историю изменяли.

форумчане: Это невозможно. ЩИТ Правительство бы остановило вас.

Убийства. [На экране фотографии людей, которые сопротивлялись и умерли. Один кадр очень напоминает убийство Кеннеди] Теракты. Снос разделов, расстрелы, сорвавшиеся министры, "Гидра" БД создала мир настолько хаотичный, что, наконец, человечество форумчане готовы пожертвовать своей свободой ради безопасности. Когда процесс очищения полностью завершится, мы установим Новый Мировой Порядок "Гидры" форумного рейха. Мы победили, Капитан деструктивист. Ваша смерть эквивалентна всей вашей жизни. Бесконечный ноль.

Ссылка на комментарий

fursh

Еще нашел, только не помню кому посвящено, то ли О., то ли К.

Безрассудный ум, как правило, озабочен,

Нетерпимостью к тому, что сам определил порочным.

Фанатичная тяга к невинному - не иначе.

Как типичное лицемерие и фигня собачья.

Ссылка на комментарий

Tempest

>Мемуары расстрелянных ботов

Этот ещё жив :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3361

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    6

  • Dmsrdnv

    1

  • Tempest

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...