ААР за США или хроники ZOG - Страница 2 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААР за США или хроники ZOG

Рекомендованные сообщения

fursh

Хроники ZOG

ZOGFLAG.jpeg

Цели партии (то бишь цели США которыми правят евреи, которым покровительствуют масоны, которых контролируют рептилоиды, но всё равно главные таки евреи из ZOG)

1393489494_1968187788.jpg

1) Абсолютное лидерство США. Не должно быть стран которые могли бы составить конкуренцию.

2) Иметь огромную сферу влияния.

3) Поддерживать все войны и кризисы, при этом не являясь агрессором(то бишь не клепать поводы для войны вручную, исключение п 7)

4) Поддерживать распилы и революции в странах -не сферах США.

5) Надо выглядеть белым и пушистым(более жесткое ограничение ББ чем лимит в 25)

6) Поддерживать миграцию из европы и азии, и наказать страны конкуренты по "приему" мигрантов

7) Нефть должна по возможности принадлежать США.

rfbvrn28sepv.jpg

В общем во всём мире(кроме США и сфер) любыми способами поддерживать трэш, угар и содомию, дабы везде люди страдали и толпами бы ехали в США, или умирали бы от войн и восстаний.

Observe.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Надо самому окрепнуть для начала. В виктории с течением времени ZOG США становится сильнее, а европа слабее. Мигранты же. Ну и еще не стоит забывтаь о том что ии всегда можно подловить на глупости, да и по техам я вероятно буду впереди.

Так или иначе у меня всё равно бабла мало, а оно мне понадобится, ведь вероятно будет гражданская война, а после неё надо будет строить порты и флот для колонизации африки.

Сделайте флот который больше общего числа флотов всех вместе взятых стран... :D

Ссылка на комментарий

fursh
Сделайте флот который больше общего числа флотов всех вместе взятых стран... :D

В виктории это не проблема. Я вот недавно играл за японию, там на 2 и 3ем месте были флоты... чили и мексики(причем не отожранных). Все ведущие страны где то его просрали, а строить новый не стали.

Ссылка на комментарий

В виктории это не проблема. Я вот недавно играл за японию, там на 2 и 3ем месте были флоты... чили и мексики(причем не отожранных). Все ведущие страны где то его просрали, а строить новый не стали.

Но большой флот-это обязательно у США! Это же США, там всегда был огромный мощный флот. :)

Ссылка на комментарий

fursh

Глава 3: подстава.

Щупальца ZOG должны проникнуть во все края мира поэтому были выбраны следующие страны для влияния

1) Колумбия и Египет - каналы.

2) Рио де Ла Плата - как ограничитель роста Бразилии(а она обычно главный конкурент по приему мигрантов). То есть каждый раз когда та залупается на свои корки, я вступаюсь за Ла Плату и ставлю Бразилию на место.

3) Мадагаскар. Просто чтобы не достался Франции. Ну и в качестве приятных бонусов - интересные ресурсы и порт на юге Африки.

4) Куба. Просто почему бы и нет. Всё равно стоит очень дешево по очкам влияния.

А на самом деле там просто куча курортов и массово выращивают табак чтобы отравлять гоев

5) Корея. Во первых чтобы не досталась Японии. Во вторых порт в Азии. В третьих уголь и железо.

6) Гавайи. Чтобы присоединить же, а потом спровоцировать японцев нанести удар по порту, войти во втроую мировую войну и выйти из неё абсолютным экономическим лидером.

В мире по прежнему куча войн. Испанию даже как то жалко.

сферы, войныНажмите здесь!
 zU6xgdPNQT0.jpg[Cкрыть]

Таки наконец была засферена Колумбия и будет построен панамский канал. А заодно отжата еще одна провка.

каналНажмите здесь!
 YslpuzG3ZEY.jpg[Cкрыть]

Всё это время строились порты и флот, который очень скоро пригодился. В данной реальности до японцев не дошло то что против судов из металла они ничего поделать не могут и пришлось прибегнуть к силе. Десант высаживать было впадлу, я просто ограничился блокадой всего и вся. Тут как раз пригодились корейские порты.

Всё прошло легко, Перри получил от правительства ZOG наградуНажмите здесь!
 

lG8cgOOoavE.jpg

tmpsYjm8q.jpeg

[Cкрыть]

Случилась неприятность с каналом, было решено пожертвовать престижем, всё равно первое место по нему.

у кого то появилась новая вилла на КубеНажмите здесь!
 NjqKG3PCj0Q.jpg[Cкрыть]

Несмотря на то что США и так являлась монополистом по приему рабов мигрантов из Европы хуже от этого точно не станет.

теперь у конкурентов нет шансовНажмите здесь!
 yVPHBeQ8Ego.jpg[Cкрыть]

Далее было решено уже начинать активные действия по погружению мира в хаос. Хоть какой то флот уже был, с финансами порядок, ударные части укомплектованы гвардейцами, а гражданской войны и КША судя по всему удалось избежать (рабство я отменил еще лет 20 назад)

Повод появился быстро быстро - начался кризис за освобождение Болгарии, которую мы и поддержали. Но внизапно прямо во время кризиса они и так получили независимость. Впрочем кризис это не остановило.

Несмотря на то что все вд кроме Франции встали на сторону Турции, было решено не выходить из кризиса. Уже тогда руководство ZOG понимало, что маловероятно, что война будет выиграна, но тем не менее ZOG получит свою выгоду.

стороны конфликтаНажмите здесь!
 

GJctCcOZR6o.jpg

HLjZjKmsHg0.jpg

[Cкрыть]

Далее все действия США ограничивались тем что активно пиналась Английская армия и после того как у Англии в Америке закончились гои, были оккупированы провинции Канады с достаточным снабжением.

битвы с АнглиейНажмите здесь!
 

iF1QrK5-XLs.jpg

1uKK-FANy14.jpg

g7tR82AHjvc.jpg

c2f74pr3_PQ.jpg

Ffa25lYm9tQ.jpg

r_BkAEt8EVo.jpg

[Cкрыть]

Но воевал я не только с Англией. Австрия решила атаковать суэц, а армия у неё была большая. Вот только одна проблема - флота для её транспортировки не было, поэтому атаковали они по частям.

тупой ботНажмите здесь!
 

UvJTWDl1KWM.jpg

JeWcGOMP7H8.jpg

RC6DWryUx_g.jpg

[Cкрыть]

Но общий ход войны это всё равно не могло изменить. Европейские вд дружно отпинали францию и оккупировали её. Счет стал катастрофичным и было решено заключить мир. Вот только США кроме чутка престижа ничего не потеряла, а даже приобрела.

1) престиж был частично отбит в битвах

2) отпинали англию

3) была серьезно ослаблена франция, один из конкурентов

4) все условия мира были за счет франции

5) приток мигрантов из франции

6) Болгария всё равно независимая

7) прокачаны армии

Итого США проигрывает.... и ZOG США выигрывает!

Путем подставы Франции была получена куча ништяков.

итоги мираНажмите здесь!
 

2fYL5vazCAI.jpg

jew-bwa-ha-ha.jpg

[Cкрыть]

Вы думаете на этом ZOG успокоится? Как бы не так. К нам пришла просьба о помощи от Ла Платы. Естественно мы вступимся дабы очередной раз отпинать англичан и не дать усилиться Бразилии ради её свободы.

Всё по плану, как и было расписано в начале главыНажмите здесь!
 p16eD5ZVR8I.jpg

57195288.jpg

[Cкрыть]

Но это уже в следующей главе.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Tempest

Будет продолжение или за автором уже приехали?

Ссылка на комментарий

fursh
Будет продолжение или за автором уже приехали?

Тут аар такой, что нужно белый порошек вдохновение, отыграть то легко, а вот потом когда будешь писать, не выбиться из стиля, сложнее.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Tempest
Тут аар такой, что нужно белый порошек вдохновение, отыграть то легко, а вот потом когда будешь писать, не выбиться из стиля, сложнее.

Ну тогда ждём-с пока подвезут порошёк :)

Ссылка на комментарий

fursh

Глава 4: не влезай, убьет!

Ну собственно говоря началась спланированная ZOGом война. Для начала путем блокады был заключен белый мир со всякой мелочью. Оставались только Бразилия и ВБ, причем Бразилия гнула моих горе-союзничков. Самый оптимальный вариант - набить очки за победы в битвах, что я и успешно делал. Техи у меня были развиты, армии укомплектованы, денег достаточно, пополнения тоже.

англичане как то неоченьНажмите здесь!
 

wLZaKGHE84A.jpg

tyegts2iDi0.jpg

yf8t1EwHeXs.jpg

5PRKuaa5J-s.jpg

jB5224xgJyU.jpg

5JS9ITbByYQ.jpg

[Cкрыть]

США решили окончательно показать всему миру кто тут теперь главный и унизили великобританию, понизив её престиж. Так как у англов стала повышаться военная усталость(с их то населением) то они согласились сразу.

теперь вопросов по мировому лидерству нетНажмите здесь!
 HgNFYlFvMu4.jpg[Cкрыть]

Как бы это не было удивительно, но ВБ сразу после окончания войны дала независимость Канаде, причем в очень странных границах. Вроде бы надо радоваться, но на самом деле это очень умный ход со стороны вб, так уменьшается наша общая граница, а Канада переманивает часть мигрантов.

подлянкаНажмите здесь!
 kU-Zw8nqUwU.jpg[Cкрыть]

Всё это время капиталисты успешно строили заводики, железки, снабжали армию, клепался флот, порты по максимуму, исследования шли сбалансировано(благо грамотность уже под 100%)

Были успешно присоединены Гавайи, как исконно американская территория конечно...

С Египтом был заключен договор по которому США имеет полное право нга все раскопки, что дает отличную возможность фальсифицировать историю, а так же отомстить фараонам за библейские страдания еврейского народа.

еще одна мирно отжатая провкаНажмите здесь!
 F6chi5LYvzk.jpg

Hawaii3.JPG

[Cкрыть]

Далее был подкуплен ряд Российских чиновников, преподнесены роскошные подарки императору, и за смешную сумму была приобретены все русские территории в америке, причем это не только Аляска, но и запад Канады.

выгодная сделкаНажмите здесь!
 OX8ojoqp9os.jpg

b43Uw-BM4Xw.jpg

1.jpg

[Cкрыть]

Тем временем о ситуации в Европе, там пока всё довольно плохо, франция вновь усиливается, объединились Италия и Скандинавия( а чуть позже и Германия). Миграция из них довольно низкая. Придется исправлять.

карта ЕвропыНажмите здесь!
 RxQ4_ldFut8.jpg[Cкрыть]

Но была и другая, более важная забота, началась колонизация африки, и надо было захапать как можно больше. Европейские страны тут же начали освобождать сателлитов дабы освободить колониальные очки. Были освобождены ЮАР, ньюфаундленд, Австралия, вест-индия, Гвиана итд.

Парад независимостейНажмите здесь!
 P-PkkFOe21A.jpg[Cкрыть]

К сожалению это опять таки минус для США, так как приток рабов из Европы пойдет и в эти страны тоже.

Англия всё таки не поняла то что америка моя, и решила опять сунуть сюда свой нос.

америка - территория ZOG, не стоит сюда лезть!Нажмите здесь!
 

shutterstock_116784241-2-72.jpg

RTBlSldv2KM.jpg

[Cкрыть]

Далее сценарий аналогичный предыдущей войне, я бью англичан на севере, союзнички сливают на юге. Правда на этот раз они слились так сильно, что смог только на белый мир.

Опять пинаю англичан, ничему они не учатсяНажмите здесь!
 

yL38u-Fj9Uk.jpg

qXdwj9mbvuY.jpg

LY6Ya9ey_8g.jpg

UpAPT58WPsk.jpg

[Cкрыть]

Сразу после войны в Европе начался кризис из-за Польши в котором приняли участие почти все ВД. Ведь если на карте нет Польши, то нечего делить.

пше!Нажмите здесь!
 Y1rEC4_dqhI.jpg[Cкрыть]

Так на скрине выше можно увидеть то что ЮАР стал колониальной державой и внезапно стал пользоваться этим статусом по прямому назначению - то бишь колонить африку. Финальный результат по колонизации покажу в следующей главе.

А пока у нас появилась новая провка отжатая взятками всем и вся мирным путем!

Панамский каналНажмите здесь!
 axGY5bu6wHw.jpg

panama_canal_1.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

fursh

Глава 5: как развязать мировую войну для чайников.

Война за независимость в Польше принесла независимость...Литве, что в прочем тоже неплохо и ослабляет Россию. Война в целом проходит по сценанрию "Австрия нагибает РИ, Италия нагибает Австрию, чем занимаются остальные не понятно."

марионеткой большеНажмите здесь!
 aEchLRxrt5A.jpg[Cкрыть]

Тем временем в Египте нашли таки целую гробницу фарана и естественно решили её осквернить в отместку за страдания еврейского народа! Все сокровища разошлись по музеям, мумия лишена покоя и выставлена на всеобщее обозрения, иероглифы истолкованы как надо ZOGу.

месть сладкаНажмите здесь!
 

SfA5pOO7r-A.jpg

a9f5ab78bccfe8ce858ec7dcb1f6eb52.jpeg

[Cкрыть]

Колонизация Африки закончилась как то так. Кроме франции и англии, из европы больше там никто новыми колониями не обзавелся.

сша колонизирует 2/3 африкиНажмите здесь!
 WJ0Y50FO4NA.jpg[Cкрыть]

Однако у этого оказались весьма неприятные последствия, в США перестали ехать мигранты! Проанализировав свой опыт игры я понял что это может быть связано с колониями, так что я решил выделить всю мелочь в африке, выделять единой страной опасно, может стать вд и вылететь из сателлитов.

странный баг миграцииНажмите здесь!
 

Dq2_NIQvllQ.jpg

MEHea4KdD1o.jpg

KE2Z4asWYkg.jpg

[Cкрыть]

Потом этот баг повторился еще раз, я был вынужден выделить оставшуюся часть Африки единой страной.

Англо-саксы не учатся на своих ошибках и в очередной раз объявляют войну Ла-Плате. Я в очередной раз набиваю варскор за счет битв и мирюсь. В общем ничего интересного, даже скринов боев не буду выкладывать.

Даже собаки поддаются тренировке, но не англичанеНажмите здесь!
 

zP-aXqQr6yQ.jpg

ipoYOJMs0J4.jpg

[Cкрыть]

В Европе закончилась длительная и масштабная война, Польша всё таки смогла в независимость.

Теперь будет что делитьНажмите здесь!
 mb1vikbjUcQ.jpg[Cкрыть]

А далее наступила кульминация этой сессии. Всё по лучшему сценарию ZOG. США развязывает мировую войну в Европе, прикрываясь борьбой за независимость венгерского народа. Дабы гарантированно на свою сторону привлечь сильных союзников, им предложены различные плюшки в виде унижений, освобождений и возвращений. Война стала мировой потому что их открыла.... ЮАР

как развязать мировую войну для чайниковНажмите здесь!
 

irrK9UbIDok.jpg

_RCyGsF_ghI.jpg

b2X0M3bLjDE.jpg

1331693314_1313865780_96c2.jpg

[Cкрыть]

Всё активное участие США ограничилось оккупацией кипра и прибрежных провок австрии. Битва была только одна. баланс сил оказался слишком неравный, поэтому война продлилась не так долго, как бы мне того хотелось. Цели выбрал так чтобы никто не стал слишком сильным.

скоротечная мировая войнаНажмите здесь!
 

Qzx6RF0-tNI.jpg

C2xKuDQl0n0.jpg

[Cкрыть]

Сразу после конца этой войны, в европе начались новые войны

и без меня друг друга поубиваютНажмите здесь!
 fzP_gcDB-10.jpg[Cкрыть]

А теперь успех сессии

ЮАР смогНажмите здесь!
 a2X4LRxicEg.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

King_Bayern

Почему главы выходят так редко раз в месяц не чаще, а то и раз в два месяца?

Ссылка на комментарий

fursh
Почему главы выходят так редко раз в месяц не чаще, а то и раз в два месяца?

с 28 февраля по 11 апреля вышло 5 глав. Это 5 глав за 43 дня или в среднем 8.6 дней на главу, явно чаще чем раз месяц. Да, промежутки большие, но ведь и ААР весьма оригинален.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов


 i 

ААР занял 3 место на четвертом конкурсе ААРов и будет перенесен в Золотой фонд.
 

Однако давайте предоставим право автору дописать свою работу.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов


 i 

Переместил в Золотой фонд.
 
Ссылка на комментарий

fursh

Глава 6: ошибка, приведшая к триумфу

Руководство ZOG продолжало подготовку к новым войнам в Европе. Для отборной армии морпехов базировавшихся в Египте, был выделен гений военной мысли +5 к атаке и +4 к оброне!

не ровня гоямНажмите здесь!
 vbsebYcIHqo.jpg[Cкрыть]

Далее случилась не очень приятная вещь, Венгрия, сателлит ZOG, выбилась в великую державу, и перестала быть рабом США.

впрочем, на что то серьезное она всё равно не претендуетНажмите здесь!
 QDPQbFUuFho.jpg[Cкрыть]

Начался кризис за Албанию, и естественно я вступился за неё. Всё ради свободы угнетенных же! В итоге Италия и Турция зассали, и подарили мне её.

новый рабНажмите здесь!
 P9WtWs3Rsso.jpg

201302261320185412.jpg

[Cкрыть]

Далее в союз стала проситься франция, ну на 3ий раз я принял, и сразу понял зачем. Статуя свободы же. Не думал что этот эвент связан с союзом с ней.

ну теперь конкурентов по миграции не будетНажмите здесь!
 UgLje9zVtaQ.jpg

46c0da0f80c54.jpg

[Cкрыть]

Швейцария стала великой державой. Значит я всё делаю правильно. Причем из-за этого сразу развязалась великая война. Как звучит то!. Вот только состав там Германия-Венгрия-Литва и Италия-Швейцария. Вот такая вот великая война, где четыре великие державы. В общем какие ВД, такая и великая война.

невеликая войнаНажмите здесь!
 l0rtn1ZNrDk.jpg

nzVhVchKdf4.jpg

[Cкрыть]

Далее начался очередной кризис из-за Польши. Я естественно поддержал развитие кризиса. Далее такая ситуация. Франция, мой союзник, внезапно открыто поддерживает моих врагов, видите ли, -200 политически соображения! Неужели прознали о секретном заговоре ZOG? Отступать я все равно не стал, и в итоге мне объявила войну добрая половина европы.

США vs ЕвропаНажмите здесь!
 cVV3AwC3UO0.jpg

UwlywZjJUAE.jpg

[Cкрыть]

Основные действия разворачивались в Алабании и на море. Так же я захватил Кипр. За счет морских битв с мелкими флотами противника, я смог перевести варскор, слитый Польшей, в свою пользу.

первая битва за ВлеруНажмите здесь!
 znNlbrp5ZIE.jpg

oRLUU1GUG2Y.jpg

[Cкрыть]

Мигранты текли рекойНажмите здесь!
 K9xfrEJ00Zc.jpg[Cкрыть]

А далее случилась одна из самых эпичных моих битв.

Я высадился в Албании своей десантной армией(генерал +4, +3, старый умер, но этот тоже норм). После беганья по провинциям, к врагу подтянулись резервы, и меня с 3х сторон во Влере окружили армии стеками по 60к. Ну и видя бессмысленность дальнейшего пребывания моих войск в Албании, я решил отступить на кораблики. Однако я накосячил, и вместо того чтобы загнать корабль в порт и сесть на него, я " на автомате" отправил войска на корабли в море. Боты среагировали сразу и атаковали с 3х сторон. Потери у них были более 10к за сутки. Я не уверен остается ли бонус окапывания при посадке на кораблики, но почти сразу их потери стали в разы больше. В итоге об мои 39к(изначально было 60к, но армия покоцана была) слились более 170 к врага.

Вторая битва за ВлеруНажмите здесь!
 j9Ma4g5P0EU.jpg[Cкрыть]

Мириться за причину кризиса они не хотели, ну в принципе, мне на Польшу и пофиг. Схаваю Кипр.

итоги войныНажмите здесь!
 1LvtJ9GyJC4.jpg[Cкрыть]

Сразу после этого началась еще одна война. Голландия, при помощи Германии, России и Испании, решила вернуть себе кусок, который у неё отобрала Бельгия. За неё вступилась Франция. И внезапно стала тащить. Однако Бельгийцы не смогли сдержать стартовый раш Германии и быстро пошли на мир, скатившись на полное дно. А ведь были вд(что кстати сделало войну великой). Франция же отхватила еще кусок Испании, впрочем скоро он ей аукнется.

не дотерпелиНажмите здесь!
 

IaZK7NlVejA.jpg

cvcNXrpRqSM.jpg

[Cкрыть]

Потому что ВБ решила прогнать лягушатников с острова. Но франция внезапно тащила и тут, захватив пол англии, пока... у неё не бомбануло в Испании. В итоге она замирила выигрывавшуюся войну с ВБ на белый, и пошла давить повстанцев. Всех не успела, последний присоединенный кусок от неё убежал обратно.

бомбанулоНажмите здесь!
 

4GaQtV6jfnM.jpg

gx4UMrq6oa0.jpg

x-sSXVlB-Lk.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

fursh

Глава 7: устранение выскочки

Началась эта глава довольно печально, Германия присоединила Австрию, и появился еще один очень сильный игрок на международной арене.

надо их погнобитьНажмите здесь!
 

zHSKw63unn8.jpg

[Cкрыть]

Далее был кризис за независимость Сирии. США как гарант свободы всех народов мира кроме индейцев естественно поддержала их в стремлении к свободе. Однако кризис складывался совсем не в мою сторону, поддержала только Франция + возможно Россия, за Италию и Турцию же были новая Германия и ВБ + скорее всего Скандинавия. Однако итальяшки зассали, и предложили мир на моих условиях!

еще один рабНажмите здесь!
 

rJtgAR_bF6A.jpg

rmSsQo2EskI.jpg

Umayyad_Mosque,_Damascus.jpg

[Cкрыть]

Но следующий кризис я уже довел до войны. За свободу какого то Парагвая. Не важно. Важно то что я вместе с Францией воевал против Германии.

стороны конфликтаНажмите здесь!
 khaMp2uNXLo.jpg[Cкрыть]

Порывшись в генералах, я таки нашел опять того гения с +5 +4. Почему он внезапно ушел с командования экспедиционным корпусом в прошлой главе, я так и не понял. Франция тем временем, хоть по битвам и выходила в небольшой плюс, в целом фронт был на гарни прорыва. И как бы это не звучало бохвально, мой отборный корпус 60к с имба генералом решил судьбу фронта, да и войны в целом. Чисто моих битв было не много, в основном приходил на помощь французам.

война в Европе, пара чисто моих битв, без лягушатниковНажмите здесь!
 

7AvzXUbNMwI.jpg

-2HS1KYipEY.jpg

zEW2cD1MFWw.jpg

[Cкрыть]

И когда германия стала проигрывать ей в тыл еще и макаронники ударили .

не только ZOG может быть коварнымНажмите здесь!
 

mHokYUiNJRg.jpg

[Cкрыть]

Хотя ZOG всё таки получает профит в войне. Промка растет сама, бабла хватает, мигранты(рабская сила) едут, количество анальных рабов сателлитов США растет.

нужно больше рабовНажмите здесь!
 lxsTyhbB4ok.jpg[Cкрыть]

Швейцария, как то зазвездившись в ВД на пару лет, решила что и она может отпинать Германию.

в себя поверилиНажмите здесь!
 lAqipGZIQPs.jpg[Cкрыть]

Кстати об анальных рабах. Раб то вышел здоровее чем я думал.

немаленьий такой ПарагвайНажмите здесь!
 

_LDEZ6KkpO0.jpg

hZOce3Y2RMM.jpg

paraguay-2.jpg

[Cкрыть]

Италия добилась своего, а вот Швейцария не смогла, да еще и легко отделалась, белым миром.

распил Германии прошел успешноНажмите здесь!
 fy4ule2vDgQ.jpg[Cкрыть]

Подведем промежуточные итоги. ВБ еще не восстановилась, Германия опущена, ближайший конкурент - мой союзник. Пока союзник.

рейтинг странНажмите здесь!
 

5NPNwoXRTqU.jpg

TcS2iHUjKC0.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30927

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

fursh

Хроники ZOG Цели партии (то бишь цели США которыми правят евреи, которым покровительствуют масоны, которых контролируют рептилоиды, но всё равно главные таки евреи из ZOG) 1) Абсолютное л

fursh

Глава первая: ZOG встает на ноги. Поскольку веками, до появления США, подавляющим большинством стран мира правили монархи, а у них были весьма жесткие критерии отбора для династических браков, то евр

fursh

Глава 2: работа на перспективу После присоединения освобождения Техаса, все силы были брошены в область картографии и истории. Ведь надо же было доказать что земли на которых сначала жили индейцы, по

fursh

Глава 3: подстава. Щупальца ZOG должны проникнуть во все края мира поэтому были выбраны следующие страны для влияния 1) Колумбия и Египет - каналы. 2) Рио де Ла Плата - как ограничитель роста Браз

maksyutar

Автор насмотрелся РЕН-ТВ....... Может ещё в инопланетян с планеты Нибиру веришь?

fursh

Мне специально для людей с особым чувством юмора и восприятием мира написать что ААР носит юмористический характер?

fursh

Глава 4: не влезай, убьет! Ну собственно говоря началась спланированная ZOGом война. Для начала путем блокады был заключен белый мир со всякой мелочью. Оставались только Бразилия и ВБ, причем Бразили

fursh

Глава 5: как развязать мировую войну для чайников. Война за независимость в Польше принесла независимость...Литве, что в прочем тоже неплохо и ослабляет Россию. Война в целом проходит по сценанрию "А

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...