Сакральная жертва принесена - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сакральная жертва принесена

Рекомендованные сообщения

skelet

Российский политик, депутат Ярославской городской думы Борис Немцов застрелен в ночь на 28 февраля в центре Москвы. По предварительным данным, неизвестный из машины произвёл шесть выстрелов в Немцова, когда тот шёл по Большому Москворецкому мосту. Владимир Путин считает, что убийство Бориса Немцова носит заказной и исключительно провокационный характер, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Российский политик Борис Немцов застрелен в центре Москвы. «Неизвестный застрелил Бориса Немцова в центре Москвы на Васильевском спуске четырьмя выстрелами из пистолета. На месте убийства работает следственная группа», - сообщил ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы вскоре после случившегося. Как стало известно, в момент убийства Немцов шёл по мосту в сопровождении девушки 1991 года рождения.

Официальный представитель МВД заявил, что в Москве в связи с убийством был введён план-перехват.

Представитель Следственного комитета Юлия Иванова сообщила, что рассматриваются все версии в отношении гибели Немцова. «Все версии рассматриваются, в том числе заказное убийство», - цитирует РИА Новости заявление представителя Следственного комитета Юлия Иванова.

Следственный комитет России возбудил два уголовных дела по факту убийства политика Бориса Немцова. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» рассказал официальный представитель ведомства Владимир Маркин. Дела возбуждены по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Жители столицы начали приносить цветы к месту убийства политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

------------------------------

в принципе мразь даже и не жалко, но сей факт означает, что майдан в Москве амеры будут раскручивать уже сейчас, а не осенью.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
skelet

Немцову могли отомстить за аборт, сделанный его любовницей

По данным Lifenews, следователи рассматривают три версии убийства известного политика.

Сыщики выясняют все обстоятельства убийства известного политика Бориса Немцова. Также прорабатываются различные версии мотивов для совершения преступления. Одной из основных версий стало убийство из-за ревности.

- Девушка, с которой находился Борис Немцов в момент убийства - гражданка Украины. Как мы уже выяснили, недавно она летала из Москвы в Швейцарию делать аборт от политика. Мы не исключаем, что бытовой конфликт из-за нее мог иметь место, - отмечает высокопоставленный источник издания в правоохранительных органах.

Речь идет о модели Анне Дурицкой, которая и стала единственной свидетельницей убийства политика. По информации LifeNews, аборт девушке так же оплачивал Немцов.

Кроме того, следствие не исключает, что причиной убийства могли стать и деньги, которые погибший политик получал от спонсоров из-за рубежа.

- Борис Немцов не раз ездил на Украину и там активно контактировал с представителями так называемой "партией войны", цель которых - свержение власти в России. Они могли передавать ему средства для дестабилизации ситуации в России. За эти деньги украинские партнеры Немцова вполне могли ожидать от него работы по расколу российского общества. Но не только раскола не случилось, но напротив, произошла консолидация российского общества. Понимая, что результата они не получат, спонсоры Немцова могли убрать политика не сумевшего реализовать их планы, - рассказывает один из членов следственной группы.

Третья версия убийства носит также политический характер.

- Целью убийства могла быть провокация, с помощью которой оппоненты хотели нанести удар по действующей власти. Возможно, внешние и внутренние оппоненты выбрали Немцова как "жертву", которая поспособствует дестабилизации ситуации в России, - рассказывает собеседник.

Известного политика Бориса Немцова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в центре Москвы на Васильевском спуске. По версии следствия, киллер выстрелил в политика, когда тот прогуливался по центру Москвы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

По факту убийства в Москве Бориса Немцова Главным следственным управлением СК России по городу Москве Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Глава государства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и заявил, что убийство Бориса Немцова носит все признаки заказного убийства весьма провокационного характера.

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Тема с обсуждением убийства Бориса Немцова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не зачем плодить 100500 одинаковых тем.


 i 

Перенёс в блог автора.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1658

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    2

  • KERZZZ

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...